Обгоревшая киска))

Автор
Рубрика: Юмор
Редактировалось: 2 раза — последний 31 мая 2019
+3
Голосов: 3

Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили.


Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску.
Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне.
Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились.
На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!»
Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется.
Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок!

4098 просмотров

Читайте также:

  • Кошки Ашера: самые большие и самые дорогие кошки в мире
    Кошки Ашера: самые большие и самые дорогие кошки в мире

    Кошки Ашера: самые большие и самые дорогие кошки в миреА знаете, сколько стоит одна такая киска? Читаем далее Разновидностей этой эксклюзивной породы известно три: снежная Ашера, обычная Ашера...

  • Сапер от лопатки недалеко падает
    Сапер от лопатки недалеко падает

    Хотите быстрого юмора?Их есть у меня :) Слон - это лысый медведь с длинным носом Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже геи, глядя на неё, думали: "А может, зря я?!" Глу...

  • Если бы реклама говорила правду
    Если бы реклама говорила правду

    Если бы реклама говорила правду, то выглядело б это так:

  • Катастрофы мира. Наводнения
    Катастрофы мира. Наводнения

    Катастрофы мира. НаводненияНаводнения приносят жуткие разрушения и колоссальные человеческие жертвы. Это жуткая стихия. О некоторых из таких катастрофических явлений смотрим и читаем далее. На...

Видеоролики по теме

Как Решить 8 Главных Проблем Любого Лета

Как Решить 8 Главных Проблем...

18 июля 2019
Как избежать типичных летних проблем? Как перестать потеть? Как лечить солнечные ожоги? Что делать, если кожа очень сухая? Лето — прекрасное время года, но и оно не лишено проблем. Обгоревшая кожа, пот и укусы насекомых могут серьезно испортить вам настроение. К счастью, у нас есть простые и...
Комментарии (1)
SNega # 9 июля 2013 в 21:49 +1
rofl rofl rofl rofl