Мини-юбки продлевают жизнь

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 24 мая 2019
Настроение: отличное
+1
Голосов: 1

Мини-юбки продлевают жизнь...

Чем меньше одежды носит женщина, тем дольше она живет. Читаем далее

Чем меньше одежды носит женщина, тем дольше она живет – к такому интересному выводу пришли британские ученые под руководством антрополога сэра Эдвина Буркхарта. В исследовании принимали участие более 5000 женщин старше 70 лет. Результат анализа изумил антропологов: чем меньше одежды носила респондентка, тем больше у нее было шансов дожить до преклонных лет.



Ученые имеют несколько теорий, объясняющих подобную взаимосвязь. Во-первых, одежда содержит остатки химических веществ, применяющихся при чистке и стирке, которые, реагируя с потом, могут образовывать соединения, проникающие в кожу и негативно влияющие на здоровье, вплоть до развития рака. Во-вторых, женщина в откровенной одежде привлекает мужчин и имеет больше шансов выйти замуж. Известно, что здоровье семейных людей лучше и живут они дольше, чем холостые.

В-третьих, женщины, носящие минимум одежды, подвергаются воздействию природных факторов, влияющих на долголетие. В-четвертых, по мнению британских ученых, подобные дамы более открыты, умны, независимы и больше о себе заботятся. В-пятых, любительницы откровенных нарядов чаще занимаются сексом, который, с точки зрения исследователей, является еще одним благотворным фактором, влияющим на долголетие.



Таким образом, любительницы экстремально коротких юбок и максимально глубоких декольте получили серьезный козырь – дама, выставляющая напоказ максимум обнаженного тела, просто заботится о своем здоровье. Говорят, что британское правительство, впечатлившись результатами исследования, опубликованного в авторитетном научном журнале, рассматривает вопрос о легализации публичного обнажения.





4405 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

6 Способов Стать Выше Ростом

6 Способов Стать Выше Ростом

18 июля 2019
Как стать выше. Не все мы от природы высокие, и это иногда расстраивает. Но, если вы думаете, что с этим ничего нельзя сделать, к счастью, вы ошибаетесь. Есть целый ряд возможностей увеличить свои шансы на высокий рост, чтобы доставать до верхних полок и никогда больше не беспокоиться насчет...
Комментарии (2)
Trang # 21 февраля 2014 в 23:08 +1
ыыыыы. Побольше б таких публикаций. Всё мне по улице ходить будет приятнее rofl
манюня # 21 февраля 2014 в 23:16 0
rofl аааагааа, хоть из домикаф будут выходить