Характер женщины по любимому цветку

Автор
Редактировалось: 7 раз — последний 25 февраля 2019
Настроение: отличное
+2
Голосов: 2

Характер женщины по любимому цветку

Девочки, а давайте посмотрим, действительно ли любимый цветок может рассказать о нашем характере очень многое?



Мои любимые ромашки

Любители ромашек отнюдь не просты и наивны как кажется. Они скорее весьма прагматичны, умеют ставить четкие цели и реализовывать их. При этом отдают дань истинным человеческим ценностям. Такие девушки стремятся к миру в семье, любви, гармонии, дорожат дружбой и человеческими отношениями. Любительницы ромашек часто являются очень надежными друзьями.
Она милая, дружелюбная и жизнерадостная. Очень трудолюбива. Ей свойственна простота в хорошем смысле этого слова. Она любит, чтобы жизнь текла в привычном русле, чтобы ничего не менялось, в противном случае расстраивается и не знает, за что браться. Но ведь жить без изменений невозможно! Необходимо думать о новом позитивном опыте, которые они приносят. Чаще напоминайте себе прописную истину: "Все, что ни делается, к лучшему!".


Те, кто любит тюльпаны

Тюльпаны не являются редким цветком. Это довольно распространенные цветы. Однако эти цветы не сгибаются даже под сильным напором ветра. Таким же характером обладают и те люди, которые предпочитают тюльпан всем остальным цветам. А предпочтение этому цветку отдают энергичные и неутомимые женщины. Несколько эгоистичные особы, как правило, редко считаются с мнением окружающих. Свою правоту они считают неоспоримой.


Те, кто любит розы

Самыми популярными цветами являются розы. Их выбирают многие женщины. Тех же, кто считает розы своим любимым цветком, считают людьми активными, уверенными и уравновешенными. Иногда эти люди могут быть несколько агрессивными и колючими в общении. Но они умеют оставаться волевыми и незаурядными личностями. Наверное, женщины с именем Роза, являются привлекательными и самодостаточными особами. Они прекрасны, как сама роза. И явно выделяются среди общей массы людей. Им не страшны сплетни. Роза всегда и во всем остается неприступной особой.


Моя любимая сирень

Предпочитают сирень девушки склонны сдерживать собственные чувства. Люди, который в чем-то разочарованы и склонны к поискам совершенства в дикой природе. Эти люди также очень просты в общении, естественны. Не любят вычурность и искусственность. Ценят искренность в чувствах и намерениях. Очень романтичные натуры. Такие девушки будут прекрасными женами и матерями. Легко приспосабливаются к трудным жизненным условиям. Они готовы к сложностям по жизни. Сирень – символ устойчивости и выносливости их характера. Милые, искренние, нежные и, при этом, внутри у них крепкий стержень.


Те, кто любит хризантемы

Девушки, как правило, достаточно замкнутые и склонные к сильным переживанием собственных проблем. Полюбить их достаточно тяжело из-за достаточной оторванности от реального мира и их неумения любить себя самих. С другой стороны, такие девушки сдержанные, практичные, сильные натуры.


Те, кто любит магнолию

Такие девушки пользуются популярностью у противоположного пола. Они стремятся всегда выглядеть на все сто, очень любят свою персону. Любителям магнолии нравиться коллекционировать своих избранников, любят флирт.


Те, кто любит орхидеи

Это безусловно цветок сложных и оригинальных натур, которым присущи собственные странности и капризы. Они не умеют получать удовольстие простыми способами, поэтому ищут во всем изыска. Они способны ко всякого рода креативным идеям и экстравагантности. Однако, за душой, у них не всегда богатый внутренний мир. возможно, они все ещё находятся в поисках себя. Типичные любители орхидей любят подчинять людей своим капризам, они бывают эгоистичны и самовлюбленны. Требуют повышенного внимания к своей персоне. Эти цветы нравиться нежным, утонченным девушкам, которые имеют безупречный вкус. Но учтите, завоевать ее очень сложно. Она любит ловить на себе восхищенные взгляды и хорошо знает себе цену. Но если любительница орхидей влюбиться, она будет самой доброй и верной женой.
Любишь этот экзотический цветок? Психологии говорят, что орхидеи привлекают сложных и необычных девушек. Любительниц поговорить о высоком, о том, что жизнь - это такая суета сует, покапризничать, пооригинальничать. Поверь, жизнь иногда более проста и легка, чем может показаться на первый взгляд. Чаще обращай внимание на простые радости: хорошую погоду за окном, чашку ароматного кофе на столе, шутку друга.


Те, кто любит пион

Цветок пион достаточно противоречивый. С одной стороны, он символизирует тщеславие, а с другой, – робость и стыдливость. Девушки, которые любят пионы, испытывают неутоленную страсть или подавляют свою сексуальность, но с другой стороны вполне возможно, что такие люди весьма любвиобильны. Такие люди могут вполне быть ненасытны во всем, как в любви, так и в деньгах и славе.


Те, кто любит лилии

Эти цветы любят люди с ярко выроженным чувством собственного достоинства. Они всегода уверены в себе и собственных силах. Их отличительные черты гордость, иногда высокомерие и заностчивость. Но всместе с тем им присуще незаметное очарование. Такие люди мало склонны к самокритике, но они весьма уверены в себе. Мнение окружающих их редко волнует глубоко. Лилии любимы людьми, уверенными в себе, энергичными и сильными, гордыми и подчас даже заносчивыми. В большинстве случаев им глубоко начхать на чужое мнение – эти люди уверены, что правы только они. Да, им точно недостает самокритичности… И вместе с тем они обладают некоей утонченностью натуры и незаметным обаянием.
Помнишь ли ты, что лилия украшает герб монархов? Вот и о тебе можно сказать - королева! Ты уверена в себе, умеешь себя выгодно подать, поддержать беседу. Обаятельна и энергична. Единственный твой недостаток - ты бываешь излишне самоуверенна. Прислушивайся к мнению других: они тоже говорят дельные вещи. И не раздавай ценные советы налево и направо: подожди, пока тебя об этом попросят.


Те, кто любит фиалки

Предпочитаешь нежные фиалки? Скорее всего ты натура тонкая, возвышенная и сентиментальная. Любишь помечтать о несбыточном и даже слегка погрустить. Впрочем, в случае необходимости ты умеешь проявить характер. Чтобы стать еще более гармоничной личностью, не жди, пока обстоятельства заставят тебя действовать. Дай себе некоторое время поразмыслить, как следует поступить, а затем иди к желанной цели, не оглядываясь и не тратя времени на рефлексии и переживания!


Те, кто любит герберы

Женщины добрые, простые и открытые миру и в тоже время очень незащищенные. Такие женщины стремяться к совершенству во всем, но для того чтобы иметь силы им нужна рядом хорошая опора. При этом они умеют быть независимыми, гордыми, стремятся к самоуважению и самореализации. Герберы могут предпочитать с виду довольно надменные натуры, однако, в душе они стремятся к любви и признанию.
На первый взгляд поклонницы гербер могут показаться слишком серьезными, застегнутыми на все пуговицы. Но на самом деле за этим фасадом скрываются добрые и тонко чувствующие натуры, стремящиеся к совершенству во всем. Будь более открытой и гибкой, не бойся проявлять свои чувства! Хочется - смейся, шути, пой, даже грусти. Жизнь слишком коротка, чтобы жить с оглядкой, что о тебе подумают другие.


Те, кто любит гвоздики

Этот цветок любят девушки, которые отстаивают справедливость и призирают ложь. Живут они так, как им подсказывает совесть. Они не гоняться за модой, предпочитают элегантность и классику. Очень любят и ценят свою семью
Такие цветы предпочтают люди практичные, прямолинейные. Такие люди всегда умеют совю точку зрения по любим вопросам и всегода могут ее достойно отстоять.


Те, кто любит калы

Калы любят девушки, которые верят в сказки и в то, что доброта всегда побеждает зло. Она одевается в модную одежду, но при этом не вызывающе. Она слепо верит людям, но к мнению посторонних не прислушивается.



57726 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Семья из Кореновского района открыла зоопарк в частном доме

Семья из Кореновского района...

12 ноября 2013
11 ноября 2013 года. Зоопарк открылся в Кореновске. В коллекции десятки экзотических питомцев — от насекомых до опасных рептилий. И все они живут в частном доме. — Мы в этом году построили помещение для животных теплолюбивых, экзотических. В нашей коллекции мы имеем нильских крокодилов,...
ЧТО ЗА БОЙ! КРОВАВАЯ УПОРНАЯ БИТВА завершилась жестким НОКАУТОМ! Тяжеловесы проявили характер!

ЧТО ЗА БОЙ! КРОВАВАЯ УПОРНАЯ...

6 февраля 2022
Два тяжеловеса, обладающих мощнейшим ударом и несгибаемым бойцовским духом могут устроить невероятно зрелищный и запоминающийся бой. Вы уже видели это на нашем канале на примере поединков Александра Емельяненко против Костей Глуховым и Магомеда Маликова против Кенни Гарнера. Сегодня мы предлагаем...
ЖЕСТКАЯ БИТВА КРУТЫХ ПАРНЕЙ! ПРОЯВИЛИ ХАРАКТЕР! Александр Емельяненко против Кости Глухова!

ЖЕСТКАЯ БИТВА КРУТЫХ ПАРНЕЙ!...

6 февраля 2022
КРУТЕЙШАЯ АКЦИЯ ЖДЕТ ВАС В КОММЕНТАРИЯХ! Два титулованных тяжеловеса ударника в тот вечер старались показать все свое умение. Кровь заливала лица обоих атлетов, но никто не хотел уступать. Александр Емельяненко и Костя Глухов выкладывались на полную и их бой по праву был главным на том турнире....
Сенатор Мархаев сказал жесткую правду в лицо Матвиенко, и призвал ввести ЧС!

Сенатор Мархаев сказал жесткую...

20 апреля 2020
Дата записи: 17 апреля 2020 г. Вячеслав Мархаев, член Совета Федерации от Иркутской области, член партии КПРФ на слушаниях в СовФеде раскритиковал меры поддержки Путина, жестко предупредил о возможности стихийных и необратимых процессов в России. Мархаев предложил ввести карантин в рамках...
ФОРМА НОГТЕЙ И ХАРАКТЕР

ФОРМА НОГТЕЙ И ХАРАКТЕР

16 августа 2019
Некоторые считают, что по форме ногтей можно опредилить характер человека. Привет Всем! Подписка на ОГО ФАКТЫ: Вы готовы проверить свои ногти и сравнить их со своими чертами характера? Тогда поехали! Давайте сразу озвучим 5 форм ногтей, на которые условно разделяют все ногти всех людей планеты....
ФОРМА ГУБ И ХАРАКТЕР

ФОРМА ГУБ И ХАРАКТЕР

16 августа 2019
В этом видео: Узнай себя лучше по форме губ! Характер и губы связаны! Какая у тебя форма рта?
ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ И ВАШ ХАРАКТЕР! ТЕСТ ЛИЧНОСТИ

ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ И ВАШ ХАРАКТЕР!...

16 августа 2019
Определение характера человека по его любимому цвету!
Что Форма Ног говорит о Вас? Давайте Узнаем!

Что Форма Ног говорит о Вас?...

16 августа 2019
Форма ног и ваш характер! Оказывается тип человека можно опредилить по форме ног! У нас есть 4 типа формы ног, по которым мы расскажем, какой вы человек. Это тест и мы приглашаем вас пройти его!
Прямой Эфир 28.02.2017: КОТЛЯРOFF FM - ARK: Survival Evolved (Стрим)

Прямой Эфир 28.02.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 28.02.2017:  КОТЛЯРOFF FM - 2 месяца в непрерывном эфире

Прямой Эфир 28.02.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
КОТЛЯРOFF FM: 01.03.2017. Арсентий наш новый друг.

КОТЛЯРOFF FM: 01.03.2017....

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 01.03.2017: КОТЛЯРOFF FM - Весна - красна

Прямой Эфир 01.03.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 02.03.2017: КОТЛЯРOFF FM. ARK: Survival. New Way.

Прямой Эфир 02.03.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 02.03.2017: КОТЛЯРOFF FM Весна — это не столько время года, сколько состояние души…

Прямой Эфир 02.03.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 02.03.2017: КОТЛЯРOFF FM. ARK: Survival. New Way. 2 Троллинг альтернативных псевдоученых

Прямой Эфир 02.03.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 04.03.2017: КОТЛЯРOFF FM.  ARK: Survival.  Макс Алатырев.

Прямой Эфир 04.03.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 05.03.2017: КОТЛЯРOFF FM. ARK: Survival.

Прямой Эфир 05.03.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 06.03.2017: КОТЛЯРOFF FM. Нужен человек с камп для эфиров FM

Прямой Эфир 06.03.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 06.03.2017: КОТЛЯРOFF FM. Юрий Тимовский и Юрий Акрамов.

Прямой Эфир 06.03.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Прямой Эфир 05.03.2017: КОТЛЯРOFF FM. Плоская Зелмя научный фарс. Эпизод VI

Прямой Эфир 05.03.2017:...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016г. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и сказать все, что хочет. Поделиться любыми знаниями, умениями, практикой, опытом. Желающий поведать - имеет такую возможность. Скайп для выхода в эфир: live:miniknv ,...
Комментарии (2)
Sofiya # 22 февраля 2014 в 21:12 +2
Так вот почему я люблю ромашки!!! v
манюня # 22 февраля 2014 в 21:17 +1
я их тоже обожаю!!! и сирень тоже, уууум, скоро как зацветёт вся эта касатааа, залезу дома на дерево и буду сидеть нюхать joke