Что волосы могут рассказать о человеке

Автор
Редактировалось: 4 раза — последний 24 мая 2019
Настроение: отличное
+2
Голосов: 2

Что волосы могут рассказать о человеке

Читаем и узнаём себя

Внешность человека может многое рассказать о его стиле жизни, увлечениях и характере. Поскольку прическа появилась вперед всего остального, то больше всего о характере человека может рассказать именно она. Прическа позволяет человеку выразить свой характер. Вот что прическа женщины может рассказать окружающим о ее обладательнице.

1. Обладательницы длинных шикарных волос – натуры чувственные и сексуальные.

2. Прямые и короткие волосы могут указывать на самостоятельную, независимую и волевую женщину. Такая женщина обладает хорошей логикой.

3. Длинные распущенные волосы говорят о том, что их обладательница сексуальная и дерзкая личность, любящая риск.

4. Женщин, в жизни которых романы значат многое, выдают длинные волнистые волосы; они непосредственны и непредсказуемы. Им совершенно не интересна рутинная деятельность, они натуры творческие и утонченные.

5. Если Вы являетесь обладательницей прямых длинных волос, то, скорее всего Вы предпочитаете классику и элегантность. Вы всегда остаетесь женственной; сдержанны, но иногда бываете прямолинейной.

6. Аккуратно уложенные в прическу волосы говорят о том, что их обладательница имеет развитое чувство собственного достоинства, не размениваешься на мелочи и уверена в себе.

7. Девушки, завивающие волосы в локоны – натуры кокетливые, любят флиртовать, в основном, с мужчинами, обладающими изысканным вкусом

8. Если Вы предпочитаете короткие стрижки - Вы трезвомыслящая, уравновешенная, практичная женщина. Обладаете огромной силой воли и Вами достаточно сложно управлять.

9. Длинное каре говорит о женщинах, обладающих чувством меры и гармонии во всем; такие женщины, в основном, умные, любящие свою работу, мягкие и женственные

10. Короткое каре чаще всего предпочитают женщины волевые, амбициозные, интеллектуальные, всегда знающие, чего хотят и умеющие добиваться поставленной цели. Они обладают хорошим вкусом и всегда доводят начатое дело до конца.

Конечно же, по прическе можно определить и характер мужчин. Вот что прическа может рассказать о ее обладателе.


1. Мужчины, носящие длинные прически, усы бороду и бакенбарды, неуверенные в себе личности, капризные и инфантильные.

2. Короткие стрижки говорят о том, что их обладатель деловой человек с развитым чувством соперничества; такие мужчины настоящие лидеры во всем.

3. Обладатели причесок средней длины обладают мягким, ровным характером; они веселы, романтичны и креативны.

4. Если мужчина предпочитает сбривать волосы налысо, то это говорит о том, что этот человек авантюрист и экстремал, практичный и любит риск.

Но не стоит судить о человеке исключительно по его прическе и внешности. Иногда за яркой и смелой внешностью может скрываться скромный и спокойный человек, а вовсе не экстремал или авантюрист.





5909 просмотров

Читайте также:

  • Волосатый камень
    Волосатый камень

    Волосатый каменьРазные фантазии, интересности, интересный взгляд на жизнь, нужности и ненужности далее. Смотрим Не так давно человечество узнало для себя ещё одну историю очередного удивительного...

  • 15 фактов о рыжих
    15 фактов о рыжих

    15 фактов о рыжих Рыжие - это дети солнца, такие прекрасные и позитивные. На них смотришь и, не зависимо от погоды, начинаешь улыбаться. Далее читаем интересный факты об этих позитивных людях. Изве...

  • Что нужно знать о русской косе?
    Что нужно знать о русской косе?

    Что нужно знать о русской косе? Долгое время женщины всех возрастов и всех сословий на Руси и в Московском государстве знали одну-единственную прическу – косу. Девушки украшали косы лентами или ...

  • Когда лучше стричь волосы
    Когда лучше стричь волосы

    Когда лучше стричь волосы Волосы одно из самый прекрасных украшений, которая подарила нам природа.Но за ними нужен тщательный уход. Поэтому отправляясь в парикмахерскую, чтобы сделать стрижку, в...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!