Декупаж из салфеток

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 24 мая 2019
Настроение: отличное
+1
Голосов: 1

Декупаж из салфеток

Смотрим, какой декупаж можно сделать из салфеток











































4533 просмотра

Читайте также:

  • Декорирование бутылок
    Декорирование бутылок

    Декорирование бутылок своими рукамиСколько бутылок выбрасывается на помойку, думаю не стоит и объяснять. Тысячи тонн стекла ежедневно принимают десятки свалок по всей стране. А, между прочим, сущес...

  • Разное необычное
    Разное необычное

    Разное необычноеразные фантазии, интересности, интересный взгляд на жизнь, нужности и ненужности далее. Смотрим стучите громче жизнь? гитара))) ещё один взгляд на канализаци...

  • Поделки из дисков своими руками
    Поделки из дисков своими руками

    Поделки из дисков своими рукамиКомпакт-диски - прекрасный поделочный материал. У диска масса достоинств: круглая форма, прочность, блеск, легок в обработке, дырка посередине.Смотрим далее Подсвеч...

  • Абсент- и всё, что вы хотели знать о нём
    Абсент- и всё, что вы хотели знать о нём

    Абсент всё, что вы хотели когда-то знать об абсенте- тут. Читаем далее... . В стакан наливают абсент, поджигают его. Дают немного прогореть. Затем накрывают вторым стаканом, пламя гаснет. Абсент б...

Видеоролики по теме

Как украсить альбом для фотографий в технике декупаж своими руками

Как украсить альбом для...

18 июля 2019
Как украсить альбом для фотографий своими руками? В нашем сегодняшнем мастер-классе мы покажем способ оформления фотоальбома в технике декупаж. Этот романтический альбом, изготовленный с использованием техники декупаж, станет прекрасным подарком влюбленной паре или любимому человеку!
Часы из виниловой пластинки своими руками

Часы из виниловой пластинки...

18 июля 2019
Как сделать часы из виниловой пластинки в технике декупаж своими руками? В сегодняшнем мастер-классе мы сделаем часы из виниловой пластики в технике "декупаж". Эти эксклюзивные настенные часы обязательно станут стильным украшением вашего интерьера!
Декупаж шкатулки в стиле шебби шик – мастер класс

Декупаж шкатулки в стиле шебби...

18 июля 2019
Как сделать декупаж шкатулки в стиле шебби-шик своими руками? В этом мастер-классе мы украсим деревянную шкатулку в технике декупаж. Эта винтажная шкатулка в стиле шебби-шик сохранит ваши самые ценные мелочи и послужит достойным украшением интерьера!
Как сделать декоративную подвеску своими руками

Как сделать декоративную...

18 июля 2019
Как сделать декоративную подвеску своими руками? В этом мастер-классе мы расскажем, как сделать романтическую подвеску в виде замка в технике декупаж. Эта красивая подвеска-замок добавит романтики в ваш интерьер!
Винтажная рамка для фотографий в технике декупаж

Винтажная рамка для фотографий в...

18 июля 2019
Как сделать оригинальную рамку для фотографий своими руками? В этом мастер-классе мы задекорируем фоторамку в технике декупаж. Такая рамка под старину станет отличным украшением интерьера и милым подарком для любителей винтажных вещиц!
Декупаж кашпо для цветов своими руками

Декупаж кашпо для цветов своими...

18 июля 2019
Как красиво задекорировать цветочный горшок своими руками? В этом мастер-классе мы сделаем нарядное кашпо используя технику декупаж. В нашем эффектном сиреневом вазоне будут прекрасно смотреться примулы, орхидеи и гиацинты!
декупаж - вторая жизнь обуви

декупаж - вторая жизнь обуви

22 сентября 2013
видео о том как спасти обувь. Видео манюни
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!