Жить в Абсурдистане

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 28 апреля 2019
0
Голосов: 0

"Мир- это война. Правда- это ложь, свобода- эторабство". Кредо новой украинской власти- врать и врать

Хроники триффидов: Жить в Абсурдистане





Смех сквозь слезы. Украина – самая весёлая страна на планете

От великого до смешного – один шаг. Так якобы говорил Наполеон, драпая в 1812 году из России. Чувство юмора не изменяло некогда великому завоевателю даже в самые трагичные моменты его жизни. Впрочем, думаю, это было не проявление его весёлого нрава, а скорее признаком комплекса, комплекса неполноценности, который с тех пор мы и называем «комплексом Наполеона». Таким комплексом отдельные политики могут заразить целые страны.



Хроники Абсурдистана

Соседка Украина, законодательный процесс в которой давно превратился в театр абсурда – яркий тому пример. И ладно бы на Незалежной просто обсуждали абсурдные законопроекты и принимали не менее абсурдные законы, но нет. Дело в том, что абсурдность там всегда базируется на антироссийской риторике. Такой вот «комплекс Наполеона», незаметно переходящий в не менее болезненную манию величия.
Не будем ходить далеко, и вспоминать уже давно набившую оскомину истории про украинцев Адама и Еву, и подводные лодки запорожских казаков, которые держали в страхе турецкий флот. Хотя, почему бы и не вспомнить, ведь этим на Украине пичкают подрастающее поколение, выдавая исторические анекдоты или откровенные фальсификации за подлинную историю украинского народа.
Но каждый день в некогда преуспевающей советской житнице и кузнице происходят новые события, и рождаются новые инициативы, призванные показать всему миру необыкновенную самобытность украинцев.



Ни дня без смеха

Вот, например, недавний законопроект как будто специально подготовленный к первому апреля: депутаты Верховной Рады предложили взимать плату за… пролёт российских спутников над территорией Украины, а в случае отказа России от оплаты – сбивать эти спутники.
Смешно, не правда ли?
И даже простим украинским парламентариям не знаний норм международного права, согласно которым ни одно из государств не может распространять свой суверенитет на космическое пространство. Другими словами: в космосе нет границ.

Просто вспомним, что Украина при Порошенко оказалась неспособна сохранить свои территории на земной поверхности, а намеревается защищать свои границы в космосе.
Горькая улыбка в данном случае – единственная адекватная реакция на такой, с позволения сказать, законодательный процесс.
А как вам свежая инициатива переименования Украины в Киевскую Русь? Она как бы продолжает тему ранее внесённого законопроекта об уголовной ответственности за использование наименования «Россия» для обозначения нашей с вами страны.
Что ж, осталось только переименовать украинцев в русских.

А что? С депутатов Верховной Рады станется. Ведь как они аргументируют необходимость возвращения к «историческому» названию «Киевская Русь»? Чтобы нас, говорят, не упрекали в том, что мы ранее никогда не были незалежными.
Это как если бы деревенский пьяница, которому вдруг каким-то образом довелось стать законодателем, переименовал «пьянку» в «традиционный и обязательный для всех питейный ритуал», под девизом: «пьянство – норма жизни!».
И всё. Борьба с пьянством закончена, победа над социальным злом одержана. Отныне пьянство становится обязательным, а алкоголик теперь – пример для подражания.



Думаю, в тему будет рассказать один известный анекдот, который невольно приходит на ум:

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, но русские на войну ещё так и не приехали...
И это действительно было бы смешно, если бы не было правдой. Грустной правдой...



Ну и ещё по теме:


Белая горячка Порошенко: Переговоры с Генсеком ООН украинский президент тоже выдумал

Соцсети и СМИ уже успели вдоволь поглумиться над выдуманной пропагандистами Порошенко «встречей с Обамой». Однако на этом цирк не закончился – как оказалось, переговоры с Генеральным секретарем ООН Пан ги Муном также оказалась плодом фантазии администрации винницкого кондитера.

Об этом свидетельствует бросающееся в глаза различие в освещении заявлений Пан ги Муна и Порошенко, размещенных на интернет-порталах ООН и украинской власти, раздувшей обмен несколькими репликами до масштабов «встречи».

Так, на сайте ООН можно найти лишь краткое упоминание о Порошенко, в котором выражается благодарность Украине за усилия в области ядерной безопасности. В отношении конфликта на Востоке страны сайт ООН кратко констатировал обеспокоенность в связи с ситуацией с безопасностью, а также необходимость соблюдения Минских соглашений.

А теперь посмотрим, как об этом же сообщил сайт администрации украинского гаранта, которого теперь иначе как клоуном-шизофреником и не назовешь:

«Президент Украины провел встречу с Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций».

В отличии от скупого пресс-релиза ООН, новость о встрече с Пан ги Муном, размешенная на сайте Порошенко - пространная. Как следует из текста сообщения, основное внимание киевский гость уделил нехорошей России, которая якобы угрожала Украине ядерным оружием, однако не получила надлежащей защиты от «атомной агрессии России». Если верить сайту Порошенко, собеседники обсуждали вопросы защиты от агрессии со стороны России с помощью институтов ООН, а украинский президент даже потребовал назначить специального чиновника, который будет заниматься вопросом «пыток украинских заключенных в России». Конечно, не упустил Порошенко и возможность поболтать о «репрессиях в оккупированном Крыму». По данным украинской администрации, Пан ги Мун не обошел вниманием Савченко, заявив о том, что она будет отпущена, поскольку это является частью Минских соглашений.

Различное изложение беседы Порошенко и Пан ги Муна со стороны Украины и ООН наводит на мысли о том, что украинский президент и Генсек ОНН или принимали участие в разных встречах, или Пан ги Мун просто пропускал болтовню Вальцмана мимо своих ушей.

Юрий Абрамович

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Помни- фашисты не меняются



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1998 просмотров

Читайте также:

  • Стихотворение "Буду предана, как собака"
    Стихотворение "Буду предана, как собака"

    "Буду предана, как собака" И мольбой, и мечом, И небесным лучом Я тебя отвоюю у гибели. И когда я с тобой - Мы вернемся домой, То вздохну с облегчением: "Прибыли". А до...

  • ***
    ***

    Любите тех, кто просто рядом, кто не посмеет изменить. Кто согревает тёплым взглядом, кто просто помогает жить. Важнее в жизни ведь не вид, обманчив часто он бывает, Не то красиво,что блестит, к...

  • 10 лучших цитат из книги "Винни Пух" Алана Милна
    10 лучших цитат из книги "Винни Пух" Алана Милна

    10 лучших цитат из книги "Винни Пух" Алана Милна Мы все наизусть знаем цитаты из мыльтяшки, а вот перлы из книги 1. Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! 2. Если ...

  • Хроники триффидов: Упоротые идиоты
    Хроники триффидов: Упоротые идиоты

    Slavuta, Treatment of children Хроники триффидов: Упоротые идиоты Новый шедевр от "министерства правды" Украины... Развязали гражданскую войну, ввергли страну в хаос и нищету. А вино...

Видеоролики по теме

Человек-улыбка  (The Smile Man, 2013 год) Короткометражный фильм. Русская озвучка

Человек-улыбка (The Smile Man,...

9 марта 2016
Кевин Спейси и Trigger Street Productions представляют фильм победителя конкурса молодых кинематографистов Jameson First Shot «Человек-Улыбка», Антона Ланшакова. В главной роли — несравненный, дважды номинированный на Оскар, Уиллем Дефо. Фильм Антона Ланшакова «Человек-улыбка» (The Smile Man)...
Как ПРОСР*ТЬ Жизнь | Топ 11 Рабочих Лайффаков

Как ПРОСР*ТЬ Жизнь | Топ 11...

17 февраля 2023
Если тебе понравилось, дай мне знать. Подписаться и нажать палец вверх — лучший способ это сделать. Подписывайся на ЧД Патреон ВК Телега Инста автора А ещё ты можешь помочь развитию канала, закинув любую сумму на Все средства пойдут на приобретение необходимой аппаратуры. Как жить...
Солженицын: жить по лжи/Дмитрий Пучков и Егор Яковлев

Солженицын: жить по лжи/Дмитрий...

5 сентября 2021
Егор Яковлев рассказывает о роли, которую книги Александра Солженицына сыграли в пропаганде времён холодной войны. Историк вскрывает подлоги писателя в описании Великой Отечественной, освещает интригу нобелиата против Михаила Шолохова и раскрывает подоплеку конфликта автора «Архипелага ГУЛАГ» с...
Rednex - Cotton Eye Joe (Official Music Video) [HD] - RednexMusic com

Rednex - Cotton Eye Joe...

1 сентября 2019
Facebook - Tour schedule - Live stream - Booking - rednexmusic.com Rednex - Cotton Eye Joe (Official Music Video) . Released in 1994. If it hadn't been for cotton-eye joe I'd been married long time ago Where did you come from? Where did you go? Where did you come from cotton-eye Joe?...
5 РОКОВЫХ МИЛЛИОНЕРОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТЕРЕЙ

5 РОКОВЫХ...

17 августа 2019
Моя Десятка: Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Мечта каждого из нас это сорвать куш по быстрому и жить безбедно всю оставшуюся жизнь. Но статистика говорит что выигравший крупные деньги в лотерею в 10 раз увеличил риск стать...
Вот Так Кошки Видят Окружающий Мир [Удивительно]

Вот Так Кошки Видят Окружающий...

16 августа 2019
Зная строение глаз кошек, а также проведя многочисленные беседы с ветеринарами и офтальмологами, автор этих фотографий решил показать нам, как коты видят наш мир. Коты, оказывается не могут сфокусировать свой взгляд на предметах, которые находятся дальше 6 метров Цветные изображения кошек не...
Что Будет Когда СОЛНЦЕ ПОГАСНЕТ

Что Будет Когда СОЛНЦЕ ПОГАСНЕТ

16 августа 2019
Солнце из покон веков было чуть-ли не самым главным явлением для человечества. Древние люди молились ему и считали что это и есть Бог. Сегодня мы любим нежиться на солнышке, лета ждем круглый год. Что если бы солнце взяло паузу и прекратило светить? После остановки работы солнца, температура на...
СУМАСШЕДШАЯ КОНТРАБАНДА ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ

СУМАСШЕДШАЯ КОНТРАБАНДА ЛЮДЕЙ...

16 августа 2019
Подписка на ОГО ФАКТЫ: Многие люди хотят жить в лучших странах. Жители России например, хотят покинуть страну в 74% случаев. Лишь бы было куда удрать от этой пропасти. Сегодня у нас самые интересные случаи иммигрантов, которых поймали. Мы расскажем их истории и даже покажем фотографии с места...
Прекрати Делать ЭТИ 5 ВЕЩЕЙ, Если Хочешь ЖИТЬ ДОЛЬШЕ

Прекрати Делать ЭТИ 5 ВЕЩЕЙ,...

16 августа 2019
Что нас не убивает, делает нас сильнее, гласит известная поговорка. Однако много чего нас всё таки безвозвратно убивает. Можно всё таки изменить свою жизнь так, чтобы прожить на 10-15 лет дольше. Ставьте Лайки и Подписывайтесь на канал! Подписка на ОГО: Наш ВК паблик: КАНАЛ ИЗОБРЕТЕНИЙ...

16 августа 2019
В этом видео: Страна Австралия, природа и животные очень опасны там! Вот парочка причин, почему жить в Австралии не хочется!
8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ НЕ ЖИТЬ В ОАЭ (МИНУСЫ ЖИЗНИ В ДУБАЕ)

8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ НЕ ЖИТЬ В...

16 августа 2019
В этом видео: Недостатки жизни в ОАЭ, Какие минусы жизни в Дубае. Почему там лучше не жить?
ЧТО ЕСЛИ ЗАГРУЗИТЬ СОЗНАНИЕ В КОМПЬЮТЕР

ЧТО ЕСЛИ ЗАГРУЗИТЬ СОЗНАНИЕ В...

16 августа 2019
Люди всегда мечтали разбить оковы, преодолеть ограничения своих тел: боль, болезнь и смерть. Новое движение переодевает этот древний порыв в новые технологические одежды. Так называемый трансгуманизм в своей основе держит идею, что наука обеспечит людей футуристическим способом оставить свою...

16 августа 2019
Подписка на канал ОГО: Мы в ВК: Наши Каналы: БАЗУКА! ТОП СМАРТФОНОВ: На первый взгляд всё такое романтическое. Однако эти ребята сказали кое-что о своих планах, после чего у всех появились грязные мысли. Досмотрите до конца и узнаете, о чем речь! Перед нами не фотошоп. Иддентичные братья...
МАТЬ НЕ ВЕРИЛА, ЧТО ЕЕ ДОЧЬ "ЗАЛЕТЕЛА" - ОТВЕТ ДОКТОРА ПРОСТО "ШИКАРЕН".

МАТЬ НЕ ВЕРИЛА, ЧТО ЕЕ ДОЧЬ...

16 августа 2019
Когда дочь подросток забеременела ее мать отказывалась ей верить. Докторам пришлось убеждать неверующую маму. Их ответ поразит вас! Родители всегда рассчитывают на то, что их чадо честно с ними. Они хотят чтобы дети приходили к ним со своими проблемами и вопросами и им с удовольствием помогут....
Этот 100-летний Дом Продаётся за 10$. Однако Есть Одно Условие!

Этот 100-летний Дом Продаётся за...

16 августа 2019
Подписка на канал ОГО: Мы в ВК: Наши Каналы: БАЗУКА! ТОП СМАРТФОНОВ: Если вы ищите недвижимость за границей, знайте, что в Нью Джерси выставлен на продажу старый дом, который стоит всего 10$. Его можно купить при одном условии. Смотрите до конца, это шок! Если вы считаете, что дом вам не по...
Случайно Они Нашли в Своём Доме Сейф. Что в Нем Было? Ты не Поверишь!

Случайно Они Нашли в Своём Доме...

16 августа 2019
Подписка на канал ОГО: Мы в ВК: Наши Каналы: БАЗУКА! ТОП СМАРТФОНОВ: Они купили старый дом и неожиданно обнаружили сейф. Что в нем было? Смотрите до конца! Когда вы покупаете старый дом с намерением его починить, он обычно стоит дешево, ведь жить там практически не возможно без ремонта....
Над Ее Ногами Издевались, Однако Она Заткнула Всех Хейтеров Этими Словами

Над Ее Ногами Издевались, Однако...

16 августа 2019
Они ржали над Ее Ужасными Ногами и тыкали пальцами. Однако Вскоре они заткнулись. Узнай почему, досмотри до конца! Буллинг не впервые вспоминается в наших видео. Постоянные проблемы детей в школе часто обусловлены именно издевательствами других учеников над ними Забавно, но буллингом занимаются...
Ей Сказали, что Ребенок Будет Уродом...Она Отказалась Делать Аборт, А через Пол Года...

Ей Сказали, что Ребенок Будет...

16 августа 2019
Ей Сказали, что Ребенок Будет Уродом. Она Отказалась Делать Аборт, А через Пол Года... Официант подбросил ей странную бумажку. Она была в шоке, когда увидела что на ней. Когда женщина рожает ребенка всё для нее меняется после этого. Любовь, ответственность, опека - всё это падает на нее...
Закурив Последнюю Сигарету Мужчина Решил Свести Счеты с Жизнью, Как Вдруг…

Закурив Последнюю Сигарету...

16 августа 2019
Мужчина Решил Свести Счеты с Жизнью Закурив Последнюю Сигарету, Как Вдруг… Он закурил последнюю сигарету перед смертью, внезапно он увидел то, что поменяло его решение. Смотрите до конца, это очень интересно! Человек способен пережить самые страшные и грустные моменты в жизни. Не смотря на...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!