Величие из мусорного бака

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 6 апреля 2019
+1
Голосов: 1

Как внук Илья Кива своего деда предал...

Хроники триффидов: Величие из мусорного бака




Роман Носиков об украинском нищебродстве

Смерть украинского политика Ирины Бережной дала возможность еще раз понаблюдать за нашими украинскими небратьями в естественной для них среде обитания.

Немедленно после трагедии в незалежных блогах началось соревнование по скачкам и даже определилось нечто вроде чемпиона. Чемпиона звать Мирослав Олешко. Мирослав — блогер, политолог, поборник современной Украины и активист сайта «Миротворец».

«Бузинизация» всей страны

Вот что пишет Мирослав:
«Передали, что Елена Бережная (мать погибшей Ирины) — следующая по ее приезду в Киев. <…> Задали вопрос, точнее попросили дать совета, делюсь с вами — нужно выбрать. Какой вариант конечной остановки подойдет для Елены Бережной:
Как Бузину.
Как Калашникова.
Как Чечетова.
Как Моторолу и Гиви.
Как Жилина.
Считаю, что четвертый вариант самый интересный…»

Напоминаю, все вышеперечисленные лица были убиты.

В комментариях у блогера Мирослава идет бурное обсуждение вариантов. Также предлагаются другие кандидатуры на «бузинизацию» (украинский термин-производная от фамилии Олеся Бузины, застреленного у своего дома патриотами Украины). Обсуждается, когда именно стоит убить киевлянку, отказавшуюся участвовать в сборе денег на АТО: дожидаться ли конца ее беременности или нет.

Тем временем у нас в России на телевидении по-прежнему блистает искренностью Александр Сытин. Не так давно в программе «Время покажет» он снова смог поразить публику своей непосредственностью, заявив, что «Одесса сидит как миленькая». На вопрос ведущего, понимает ли он, что Одесса «сидит как миленькая только потому, что в ней десятки людей сожгли заживо», Сытин ответил: тех, кто «слушает Газманова», «еще сожгут, если высунутся».

Проще говоря, у нас появились свежие достойные поводы, чтобы задуматься о человечестве.

Мы их не любим

Мои ув. соотечественники, несмотря на омерзение к объектам познания, все же пытаются понять мотивы этих людей. Причины, по которым эти люди нас ненавидят до потери собственной человекообразности.

Позвольте мне высказать версию. Никакой ненависти нет. Это имитация. Игра.

У них есть, конечно, некоторое чувство к нам. Раздражение. Злость. Зависть. Но все они не дают и тени того накала, который демонстрируется.


Суть вопроса в том, что эти люди — Сытин, Олешко и им подобные — невероятно зависят от нас. От нашего мнения о них. Они желают, чтобы мы испытывали по отношению к ним эмоции. Так они достигают чувства собственной значимости. Важности. И даже превосходства над нами, величия.

Они не могут добиться самоуважения. Их мнение о самих себе их не интересует, так как в глубине души они понимают, что ничтожества. Для повышения самооценки им нужны другие. Мы.

Эти люди хотят наших эмоций. Они желают купаться в них. Желают салютов наших чувств в их честь. Фонтанов и брызг.

«Они хотели, чтобы их любили»

Но черствые, мы их не любим. Прежде всего потому, что любить их, в общем-то, не за что. Разве что жалеть. А жалость их оскорбляет и злит.
Они хотели бы, чтобы мы их уважали. Но уважать их тоже не за что. Они не могут ничего для этого сделать, создать, придумать.

Они хотели бы внушать нам страх. Но даже этого они сделать не в состоянии. Ведь для этого нужна сила.

Добыча на помойке эмоций

И тогда у них остается только один способ для добычи из нас какого-то отношения к ним — злая клоунада. Они публично ведут себя омерзительно, нарушают нравственные табу, глумятся над тем, что мы почитаем, — и так добывают из нас драгоценные для себя гнев, ужас, омерзение, презрение. Главное, чтобы эти наши чувства были сильными.
Эпатаж — последнее средство бездарного актера, неспособного дать глубину.

И вот так, за счет наших чувств, они и воспитывают в себе столь недостающее им чувство превосходства над нами. Они вполне способны путать наше омерзение со страхом. Они рады, что ужасны для нас. Они наслаждаются собственной чужеродностью, принимая ее за величие.

За это их ощущение сверхчеловечности, добытое на помойке эмоций, я назвал бы этих коллег по биологическому виду «ницшебродами».

Ницшеброды заняты тем же, чем и многие нищие — агрессивным попрошайничеством. Только требуют они с нас не на выпивку, а на дофамин и тестостерон, будучи не в силах заработать их самостоятельно — поступками.

Ницшеброды — это ходячий ресентимент, нарядившийся в шмотки сверхчеловека в секонд-хенде.

Собственно, весь современный киевский режим — это режим, построенный именно на ресентименте. То есть на попытке возмездия полноценности за ее полноценность. За ее способность любить, созидать, творить собственную биографию.

За все то, чем только и стоит заниматься.

Сегодня наше внимание к этому сорту людей происходит из-за событий на временно оккупированном ницшебродами куске нашей Родины. Но бороться за нее надо не с ними. А с теми, кого действительно можно опасаться и уважать. Когда мы закончим с настоящими врагами, ницшеброды окажутся там, где им и место, — они окажутся сами собой.

Роман Носиков

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Для тех, кто забыл, как майдауны носили кастрюли на головах. Цеевропа



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
5242 просмотра

Читайте также:

Видеоролики по теме

ДОМ - документальный фильм о нашей планете. Часть 2

ДОМ - документальный фильм о...

14 марта 2014
Страна: Франция Жанр: документальный Продолжительность: 01:52:58 Режиссер: Ян Артус Бертранд / Yann Arthus-Bertrand Год выпуска: 2009 В ролях: Ян Артус-Бертранд, Гленн Клоуз, Жак Гамблен Описание: Невероятно зрелищный фильм легендарного Янна Артюса-Бертрана демонстрирует зрителю подлинную красоту...
Задумайтесь !!!!

Задумайтесь !!!!

11 августа 2019
Помощь каналу QIWI кошелек +79882452454 Все сказанное в этом видео является моим личным мнением. Много "великих историков" исписали огромную кучу бумаги пытаясь доказать "Величие России", но скрыть факты невозможно и правда всегда найдет путь. Россия на ряду с такими странами, как Франция,...
Дольмены или Величие прошлого. Туапсе

Дольмены или Величие прошлого....

11 августа 2019
Поездка на Дольмены. Туапсинский район. Помощь каналу на поездку в Белореченский район. Карта сбербанка: 5469 3004 7257 9694 QIWI кошелек: +79882452454 Благодарю за помощь. Группа в VK: Канал "Глобальный вопрос LiveStream"
Русская Школа Русского Языка. Урок 21. ЯСНА. Виталий Сундаков

Русская Школа Русского Языка....

22 июля 2019
Благодаря интересу и усвоенным нами урокам, сегодня, у нас стал возможен и состоится Урок самый главный. Главный для вас, как и главный для меня. Главный для любого человека, говорящего и думающего на русском языке. -- Рекомендуем изучать Русскую Школу Русского Языка с 1-го урока Подписывайтесь...
Настоящее Предназначение Пирамид Наконец-то Раскрыто

Настоящее Предназначение Пирамид...

18 июля 2019
Многие исследователи считали, что египетские гробницы сооружали, чтобы подчеркнуть величие фараонов. Это то, чему нас учили в школе. Да, в прошедшем времени! Соберитесь, народ, потому что, кажется, ученые наконец-то разгадали истинное предназначение пирамид! Есть мнение, что эти загадочные и...
Разведопрос: Михаил Васильевич Попов о величии Октябрьской революции

Разведопрос: Михаил Васильевич...

17 июля 2019
Хронометраж выпуска: 0:11 О праздновании 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции. 2:28 Кто такой кулак? 8:20 О революции в деревне. 18:27 Почему революцию называют Великой? 21:20 О разнице между словом и понятием «Советы». 29:38 О величии Французской буржуазной революции. 36:40...
Чёртово городище. Загадочные мегалиты Урала.

Чёртово городище. Загадочные...

8 мая 2017
Чёртово городище. Загадочное, таинственное место. Поражает величие даже остатков этих сооружений. Пытаемся взглянуть на это с учётом версии Алексея Кунгурова. Официальная версия "матрацевидное выветривание пород" не выдерживает критики. Урал усыпан подобными сооружениями. О других мегалитах будет...
Военная тайна с Игорем Прокопенко.1 часть (05.03.2016) HD

Военная тайна с Игорем...

29 апреля 2016
2-я часть: - Закулисная война олигархов. Кто пролоббировал решение о приёме мигрантов, кому на самом деле в Европе выгодны полчища молодых голодных арабов и почему это не имеет никакого отношения к европейскому гостеприимству и толерантности; - Неслабый пол или почему только русские женщины могут...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!