Украинский цепень

Автор
Редактировалось: 1 раз — 17 апреля 2019
+1
Голосов: 1

Мазепа теперь национальный герой Украины. Да-да, тот самый предатель, что перешел на сторону шведского гороля Карла XII

Хроники триффидов: Украинский цепень



Есть в животном мире особый класс существ - паразиты. Они не обязательно бывают многоклеточными. Самое важное их отличие от других форм жизни в том, что они предпочитают жить исключительно за счёт своего хозяина, а особо наглые то и во вред последнему.

Если бы паразит проявлял чистый симбиоз, то его ещё можно было бы терпеть с некоторыми оговорками. Но довольно часто то, что начинается, как симбиоз, плавно и под речёвки о «нэзалэжности», заодно под «згинуть наші воріженьки, як роса на сонці» перетекает в банальный паразитизм - в стиле «сожру сегодня всё, и пофиг на завтра», вдруг потоп или хозяин помрёт.

Инстинкты у паразита простейшие. Да и что с него требовать-то? По эволюционной лестнице он далеко не забрался. Зато вырастил присоски и крючья на морде. Чтобы за кишки цепляться. Ну, и хитрость выработал какую-никакую: «Россия, если ты меня не накормишь, уползу в ЕС и НАТО».

23 года организм, относящийся к типу Плоские черви, классу Ленточные черви, отряду Циклофиллиды, семейству Цепни, роду Taenia, виду Свиной цепень, жил и здравствовал. Мало того, что ему достался огромная поляна для обжираловки - крупнейшая республика СССР, аэрокосмические предприятия, технологии построения ракетных двигателей, вооружения, бронетехника и боеприпасы целого Киевского Военного округа, мощнейшая сельскохозяйственная отрасль Союза, трубные заводы, ферросплавные заводы, газо-транспортная система, проходящая по территории. Даже Крым нахаляву достался.

Не хватало разве что кимберлитовых трубок и арбузов на ёлках.

Практически все кризисы, дефолты и войны, которые щедро достались Российской Федерации, обошли Украину стороной. Когда Россия была на грани, Украина в целом здравствовала, ещё и больше требовала у жадных москалей. И как ни удивительно «братскому паразиту» всё сразу обеспечивали. Даже когда у себя было негусто. И прощали многое.

Даже когда украинские военные в тесном союзе с американскими инструкторами и певучими грызунами решили получить урок по самые 08.08.08 - даже это Украине сошло с рук. Хотя сбивать самолёты страны, которая тебя кормит, как-то не по-братски. Нет, в рамках паразитарной теории - да, всё нормально. Паразит ничего не обещал хозяину - только то, что будет цепко держаться крючьями и четырьмя присосками у него в кишках и жрать всё, что видит.

За 23 года украинский цепень получил столько, сколько не получала ни одно страна в истории.

Российские инвестиции в предприятия. Плата за транзит газа. Не считая ежемесячный «законный» отжим газа, на котором украинские мелкие воры, вроде Тимошенко и прочих, стали крупными украинскими олигархами. Низкие цены на энергоносители и электроэнергию. Выплаты и различные преференции за Черноморский флот. Низкие или отсутствующие таможенные пошлины на трубы, металлопрокат, сельскохозяйственную продукцию. Свободный доступ к российскому рынку продуктов и труда. Практически все украинские певцы ртом и писатели руками пели в Москве и издавались в России - при этом не забывая на Ридной Нэньке презрительно и метко поплёвывать в лицо России, чтобы хозяин знал своё место и продолжал кормить украинского цепня. На Украине открывались десятки дочек российских банков, вкладывались средства в мобильную связь и развитие информационных технологий. А военные заказы - двигатели, детали вертолётов, космические агрегаты. Перечислять можно так же долго, как длится тело обычного свиного цепня. Самые удачливые из паразитов достигают 12 метров.

«Братский цепень» жил припеваючи и припиваючи. Сладкая жизнь золотого паразита. Но тут на горизонте замаячил более тучный и объёмный хозяин. Точнее даже два - США и ЕС. И если стать очередным штатом США никак не получалось - мешал океан, то в голове украинского цепня между третьей и четвёртой присоской угнездилась мысль, что надо бы в ЕС. Потому что хватит быть просто «украинским цепнем», надо расти. И стать «европейским паразитом» - синее поле, звёздочки, уважение, безвизовый проезд, все дела. Да и хозяин ЕС подмигивал - мол, заползай в меня, хорошо будет. Что тебе с Россией делать - у неё всё жратва нефтью воняет, а у меня всё экологично.

И тогда «украинский цепень» решил эффектно попрощаться с мазутное-нефтяным прошлым и поучаствовал в Майдане. Выполз наружу, поднял головку, пошевелил крючками, чтобы все оценили его красоту. И пополз по направлению к Европе. Каково же было его удивление, когда Европа сделала вид, что вообще не подмигивала. Да и приглашала не на постоянку, а только по туристическим визам - в смысле на постоянное паразитарное обиталище рассчитывать не приходилось.

А украинский цепень отважно порвал с российским прошлым. Чтобы продемонстрировать новому хозяину, какой он европейский, демократический и прогрессивный. «Одвичный лыцар», одним словом.

Работать украинский цепень всё так же не планировал - потому начал с привычного, требовать у ЕС и США жратвы. Побольше, получше и подольше.

Но еды новые хозяева давали всё меньше и меньше. Да и выглядели бледно, когда смотрели на «украинского цепня». А кое-кто из европейцев даже пытался интеллигентно сблевнуть в платочек, особенно после того, как украинский цепень показательно залил кровью и ошмётками мяса часть своей территории. Ну, показать, что он ого-го какой сильный, «нэзалэжный» и вообще «русню» ненавидел ещё со времён Киевской Руси. Из-за океана ему благодушно и одобрительно кивал хозяин США. Но к себе не звал.

Тут у украинского цепня начались метания, чем-то напоминающие агонию. Оказалось, что во внешней среде жить он не приспособлен. Работать не умеет, предприятия разворованы, деньги распилены, сельское хозяйство в дефиците, убытке и полной фините. Обратно в Россию залезть уже гордость не позволяет. Да и Россия как-то недобро смотрит и стоит с лопатой наперевес.

Сложная жизненная ситуация у украинского цепня. Жрать-то хочется всё больше и больше. Такая вот паразитарная природа. Хозяин нужен.

Самый оптимальный вариант изобразить снова «братского цепня» и заявить, что нацизм и фашизм были от недостатка витамина B12.

А вот добровольно впускать украинского цепня себе обратно в кишки - это личный выбор взрослого человека.

И взрослого государства.

Вот только зачем?

Дмитрий Дзыговбродский


Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Сегодня на Украине отношение к георгиевской ленте показательное. Кого воротит от неё- тот и вскрылся




_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1624 просмотра

Читайте также:

Видеоролики по теме

MOUNT SHOW (выпуск 6) - Мова и Афро-Украинский союз

MOUNT SHOW (выпуск 6) - Мова и...

4 мая 2015
Сегодня в шоу! Украинская мова - официальный язык ЕС. Антон Геращенко - вычислятор. Украина и Африканский Союз. Битва экстрасенсов и магов в центре Киева и многое другое.
Журналист Дроздов сбежал с моего эфира вместе с “женой”!

Журналист Дроздов сбежал с моего...

4 марта 2020
Всё, что вы хотели знать о рогулях на Украине, которые устроили Евромайдан. "Уничтожьте гомосексуализм — фашизм исчезнет!" - Максим Горький. Благодаря слаженным действиям команды телеканала КРТ ко мне в эфир угодил один из самых маргинальных персонажей в Украине, львовский “журналист” Остап...
АХАХА! САМЫЕ СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ ФУТБОЛИСТОВ - ТОП 20

АХАХА! САМЫЕ СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ...

16 августа 2019
1. Без малейшего промедления и траты вашего драгоценного времени, Начнем наш рейтинг самых нелепых и смешных фамилий футболистов с этого костариканского игрока. Его имя Техеда Ельцин. Всё просто - в 90х его мать смотрела новости и увидела там Бориса Ельцина. Ей так понравилось это имя, что она...
Кому служит Анатолий Шарий. Ложь Википедии.

Кому служит Анатолий Шарий. Ложь...

11 августа 2019
Украинский блогер Анатолий Шарий скрывает часть своего прошлого. В этом ему помогают определенные силы, обеляя его биографию с использованием Википедии.
Австралийский маяк уничтожил земной шар. Фейковый Илон Маск проиграл.

Австралийский маяк уничтожил...

11 августа 2019
Украинский тролль шаровер под ником Илон Маск будет вынужден признать, что земля плоская. Австралийский маяк Bathurst lighthouse это подтверждает. Использование фотоаппарата Nikon P900 дает великолепный зум и возможность увидеть плоскую землю. --------------------------- Поддержка канала, подарки...
Как ликвидировали Степана Бандеру на самом деле.

Как ликвидировали Степана...

18 июля 2019
Как ликвидировали Степана Бандеру на самом деле. Украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма. В молодости был известен под псевдонимами Баба, Лис, Степанко, Малый, Серый, Рых, Матвей Гордон, Крук. До последних лет жизни – уже в эмиграции – Бандера вел...
Разведопрос: Александр Скробач и Борис Юлин о прошлом, настоящем и будущем Украины

Разведопрос: Александр Скробач и...

17 июля 2019
Хронометраж выпуска: 2:10 - Прошлое Украины. 16:08 - Про украинский нацизм. 28:40 - Что будет дальше на Украине? 37:40 - Про присоединение Крыма и других. 48:01 - Что делать? Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook:...
Разведопрос: Денис Селезнёв об Украине

Разведопрос: Денис Селезнёв об...

17 июля 2019
Канал Дениса Селезнёва Книги: 1) Описание немецкой колонии в Приазовье 2) Путешествие антиохийского Патриарха в 1657 3) Пересторога образец письменного языка на Галичине в начале 17 века Хронометраж выпуска: 0:13 - Про новости. 7:18 - История Украины с раннего Средневековья. 15:20 -...
Русский народ самый древний на земле. Мавро Орбини.

Русский народ самый древний на...

12 января 2018
Скачать книгу Мавро Орбини. «ИСТОРИОГРАФИЯ НАРОДА СЛАВЯНСКОГО» Скачать книгу Мавро Орбини Славянское царство. Происхождение славян и распространение их господства. «Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов...
Разведопрос: Равид Гор про журналистику

Разведопрос: Равид Гор про...

22 сентября 2016
Израиль 24: Аудиоверсия: 00:13 Всемирная Ассоциация Русской Прессы, культура интернет-общения, Всемирный конгресс соотечественников, чему учат современных журналистов? Longread'ы 11:02 пределы совершенства Дмитрия Юрьевича, что общего у интернет-пользователей Москвы, Санкт-Петербурга и Японии?...
Разведопрос: Александр Скробач про украинский национализм

Разведопрос: Александр Скробач...

22 сентября 2016
Александр Дюков про Степана Бандеру: Александр Скробач про основание Киева: Игорь Пыхалов о власовском движении: Егор Яковлев про нацистов в Европе: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Служу России. Выпуск от 7 сентября 2014 г.

Служу России. Выпуск от 7...

23 апреля 2016
Последние события на Украине. ОБСЕ на своем сайте опубликовала условия перемирия на Юго-Востоке Украины. Как начинался конфликт. В апреле под Славянском безоружные жители остановили украинский танк. Как много изменилось за 5 месяцев войны. Порошенко о гарантиях ополченцам, жителям Донбасса....
MOUNT SHOW (вып. 41) – Сеня всё. Отставка Яценюка

MOUNT SHOW (вып. 41) – Сеня всё....

12 апреля 2016
Mount Show с Даниелем Кайгермазовым. Группа в ВК: Mount Show в facebook - Главный дизайнер Mount Show - Актуальный политический юмор в паблике - Дружественный паблик нашего шоу о ПОЛИТИКЕ - Россия в мировой геополитике - Русские политические демотиваторы и мотиваторы- Сайт друзей Mount...
MOUNT SHOW (вып. 35) – На лабутенах и в охренительных трусах

MOUNT SHOW (вып. 35) – На...

29 марта 2016
Mount Show с Даниелем Кайгермазовым. Группа в ВК: Mount Show в facebook - Актуальный политический юмор в паблике - Дружественный паблик нашего шоу о ПОЛИТИКЕ - Россия в мировой геополитике - Русские политические демотиваторы и мотиваторы- Сайт друзей Mount Show - Сегодня в выпуске!...
MOUNT SHOW (вып. 21) – Империя наносит хреновый удар

MOUNT SHOW (вып. 21) – Империя...

13 ноября 2015
Mount Show с Даниелем Кайгермазовым. Актуальный политический юмор в паблике - Паблик Mount Show в ВК: МЕЖДУНАРОДНАЯ ВОЕННАЯ ПОЛИТИКА - Россия в мировой геополитике - Сайт друзей Mount Show - Сегодня в выпуск! У кого саудовский принц работает курьером? Масштабные учения НАТО в песочнице....
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!