Россия и Запад: Политика в картинках #115

Автор
0
Голосов: 0

8 августа 1991 ушел из жизни трижды Герой Советского Союза Иван Никитович Кожедуб. «Когда я прикрывал наземные войска, то первым атаковал немцев, в каких бы условиях ни находился. Так надо было: в любых условиях вступать в бой, любой ценой отогнать врага» - Военный лётчик 1 класса, "Свободный охотник" Иван Никитович Кожедуб

Россия и Запад: Политика в картинках

О происходящем в мире кратко, наглядно и в картинках.
В этой рубрике проект "Виртуальный Кореновск" вам предоставляет возможность ознакомиться с событиями в мире насколько это возможно кратко, наглядно и с примерами.
Очередной выпуск серии.


На Олимпиаде в 1964 году в Токио Алексей Вахонин, во время своего выхода, бросил фразу в адрес уже праздновавших победу венгров:|"Хрен вы шахтеров знаете" и поднял штангу с большим весом. А когда судьи зафиксировали вес, он крикнул "Хопа!" ("Хоба!"), и поднял левую ногу. Фото с этим трюком облетело весь мир.



Уинстон Черчилль об оппозиции.
Черчиль шутил над оппозицией, демократией, и то как они проявляют себя. По его ироничным словам это как ЗАДНИЦА - ужасно воняет и ничего приятного в этом нет. Но запрещать это тоже нельзя - это как ЗАШИТЬ ЗАДНИЦУ. Зашьешь её и отравится весь организм, дерьмо должно свободно выходить наружу из организма.



Я-МЫ Голунов, говорите?
Я-МЫ Росгвардия!



Сейчас часто читаю в ленте. Греки нас предают, Лукошенко гадости говорит, Казахстан куда-то не туда идёт, Армения что-то не того. Люди! Уже давно сказано, у России два союзника, армия и флот. Примите это как данность и не тратьте нервы. Ей-богу, легче жить.))



Уничтожьте гомосексуализм — фашизм исчезнет!" - Максим Горький
* да, он действительно именно так и написал в статье "Пролетарский гуманизм" "Известия", 23.05.1934



Для поклонников "просвещённой Европы" и прочих "прав человека". Вспоминайте "святую" инквизицию - "Заходите к нам на огонёк"



Из рубрики "Их нравы".
В особняке самоубитого в американской тюрьме миллиардера-педофила Эпштейна (который организовывал оргии с детьми для американских политиков, военных и финансистов) висел портрет Президента США Билла Клинтона (который также был его клиентом и пользовался услугами педофила несколько десятков раз) в женском платье, которое надевала Хиллари Клинтон.
Полагаю, какие-то особые комментарии тут не требуется. Вся история просто прекрасна в своей незамутненности.
Шутки про первую женщину-президента США и первого гей-президента США прилагаются.



15 августа 2019 года пилоты Дамир Юсупов и Георгий Мурзин вошли в историю.
Эти двое парней спасли более 200 человек, посадив неисправный самолет А321 на кукурузное поле, которого попавшие в оба двигателя птицы вывели их из строя.
15 августа 2019 мог стать черным днем для России. Но на пути возможной трагедии встали два человека, весь их опыт и профессионализм.
"Идём правее на солнце, вдоль рядов кукурузы" теперь наравне с
«Работайте, братья»
«Это вам за пацанов»
Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину за героическое спасение пассажиров лайнера авиакомпании Ural Airlines, присвоено звание "Герой России".





100 лет со дня рождения генерального конструктора Сергея Ковалева.
С 1958 года являлся Главным (впоследствии Генеральным) конструктором атомных подводных лодок и подводных крейсеров стратегического назначения проектов 658, 658М, 667А, 667Б, 667БД, 667БДР, 667БДРМ и 941. На «Севмаше» по его проектам было построено 73 подводные лодки. В общей сложности по восьми проектам Ковалева было построено 92 подводные лодки.



Заметьте, что эти две крылатые фразы:"Дебилы,б*ядь" и "Дави их, б*ядь!" отвечают на два извечных русских вопроса:"Кто виноват?" и "Что делать?"



Главы вооруженных сил Великобритании - армии, флота и военно-воздушных сил празднуют «Месяц равенства».
Эти боевые пид*расы собираются с нами воевать.



Как засирают мозги постепенно, но уверенно. Наглядно:
Рики Мартин с мужем впервые показали РОЖДЁННУЮ В ГЕЙ-БРАКЕ ДОЧЬ.
Кто из них рожал и через какое место?



Кока-Кола в своё время продавала свои напитки фашистам в гитлеровской Германии под их девизами на этикетке. Теперь и для ЛГБТ продаёт.
Гибкая маркетинговая политика.
Ничего личного. Просто бизнес.



Бумеранги всегда возвращаются
Республики, развалившие СССР, стали самыми «быстро исчезающими» странами мира



Черепаха Дарвина Гариетта умерла в 2006-м году. Дарвин умер в 1882-м. Гариетта пережила его детей, внуков, правнуков и праправнуков. Она пережила две мировые войны, индустриализацию, пандемию черной оспы, варшавский договор, ядерные взрывы, технологический прорыв, выход в космос, компьютеры и мемы.



Слева - министр здравоохранения Свердловской области Цветков. Справа - хирург и подлый саботажник, которому чтобы заработать приходится в месяц отишачить восемь 32-часовых смен. Министр уговаривает хирурга потерпеть еще немного и затянуть потуже пояса.



Посольство США в РФ:
"Здоровье Пола Уилана под угрозой, но руководство СИЗО Лефортово отказывается предоставить медицинскую документацию или разрешить провести независимый медосмотр. Пора отпустить его домой, где Пол сможет получить надлежащую медпомощь."
МИД России:
"А "пора отпустить домой, где человек сможет получить надлежащую медпомощь" - это только к Полу относится? В США миллионы заключенных, из которых свыше 50 человек- граждане России, многие болеют. Отпускайте."



В середине 80-х годов в СССР началось повальное увлечение астрологией, экстрасенсорикой и парапсихологией.
Президент Академии Наук СССР Анатолий Александров, которому в ту пору шел уже почетный девятый десяток, рассказал тогда:
«В 1916 году мои сестры увлеклись спиритизмом. В смутное время всегда возникают такие увлечения. Мой отец, обращаясь к ним, сказал: - Я еще могу поверить, что вы можете вызвать дух Льва Толстого или Антона Чехова, но чтобы они с вами, дурами, по два часа разговаривали, я в это никогда не поверю!»



Настоящее политическое устройство США. Плакат, между прочим, ещё 1957 года



Американский сенатор Рон Джонсон, известный русофоб, с негодованием пожаловался, что ему отказали в получении российской визы.
Дело в том, что Россия включила его в подлый и гнусный стоп-лист, созданный в ответ на честный и демократичный стоп-лист, созданный ранее в США. Ужасно!



А в картинке этот же случай выглядит так:




До чего доводят социальные эксперименты на Украине. Человек с азиатскими чертами лица доказывает светловолосому, голубоглазому славянину, что это он русский, а славянин- нерусский. И отличить Сургут от тайги не может. Деградация наглядно или когда мозговой слизень выел весь мозг.
"Ты, сморчок кареглазый и черноволосый, похожий на турка, говоришь мне, светловолосому голубоглазому мужику 1.90 ростом, что ты русич. Вот нестыдно тебе?" (с)



Про конченных уродов и людей. Упоротых украинских "СМИ". Для полноты ясности. И такие тупые упоротые селюки в средствах массовой информации свернули голову миллионной стране. Вся эта мразота должна сидеть.
Кинокомпания Мудососы. При поддержке правительства США...

Уроды с украинских "сми" - как работает селюковская пропагадна.
Или когда ты долбанный селюковский урод, по недоразумению считающий себя "журналистом", но охота пообливать других грязью.
А представьте, если муж дочери этой пенсионерки увидит этот сюжет и лавочку прикроет- вот это номер будет для пенсионерки из старобельска...
Сочувствуя российским пенсионерам

Американские СОЙциалисты[Пол Уотсон]
Даже не знаю, как ЭТО прокомментировать...Просто смотрите


_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________


1079 просмотров

Читайте также:

  • Россия и Запад: Политика в картинках #37
    Россия и Запад: Политика в картинках #37

    Ошалевший немец смотрит на Сталина в Берлине 1945 г. Они-то были уверены, что портреты Гитлера будут висеть в Москве Россия и Запад: Политика в картинках Прислали тут картинку... настольный тенн...

  • Россия и Запад: Политика в картинках #47
    Россия и Запад: Политика в картинках #47

    Путин- "Капитан Россия" Россия и Запад: Политика в картинках Так выглядят настоящие бесславные ублюдки Да это просто Америка... На съезде демократической партии США ветеранов при...

  • Россия и Запад: Политика в картинках #22
    Россия и Запад: Политика в картинках #22

    Ссыкуны: Сенаторы США сообщили о причастности Саудовской Аравии к терактам 11 сентября Саудовская Аравия пригрозила распродать активы в США на 750 миллиардов долларов США не нашли доказательств пр...

  • Россия и Запад: Политика в картинках #42
    Россия и Запад: Политика в картинках #42

    Внук генсека ЦК КПСС Андрей Брежнев: Вам за двадцать лет не покрасить то, что построил мой дед! И он прав! Россия и Запад: Политика в картинках США какой-то стационар. Больные спортсмены, больн...

Видеоролики по теме

Выступление Сергея Лазарева (Россия) на Евровидении 2016 / LIVE - Sergey Lazarev - You Are The Only One (Russia) at the Grand Final

Выступление Сергея Лазарева...

15 мая 2016
Sergey Lazarev represents Russia at the Grand Final of the 2016 Eurovision Song Contest in Stockholm with the song You Are The Only One
MOUNT SHOW (выпуск 11) – Обамка на выданье

MOUNT SHOW (выпуск 11) – Обамка...

13 июля 2015
Mount Show с Даниелем Кайгермазовым. Сегодня в шоу! Никакого праздника Обамке. Епископальная церковь и однополые браки. Полицейская академия Украины. Украина: Кто сказал слово Россия? Кто?. Саммит БРИКС и ШОС в Уфе и многое другое.
MOUNT SHOW (выпуск 5) – Агенты Кремля - они везде!

MOUNT SHOW (выпуск 5) – Агенты...

4 мая 2015
Сегодня в шоу! Украинские корни фейсбука. Планету заполонили агенты кремля. Чемодан- вокзал- Россия. Вашингтон- включите свет! В Африке все сложно. Англичане готовятся к демократии. Один МиХллиард рублей. Немецкие войска в центре Москвы?
Наша Россия страшная сила! (ТНМ HD)

Наша Россия страшная сила! (ТНМ HD)

29 марта 2015
Этот прикольный клип про Россию, наша страна кто не с нами тот идёт на...
Почему в России НЕ Улыбаются | Тоска, Коррупция, Есенин | Русские не улыбаются? |ЧД

Почему в России НЕ Улыбаются |...

17 февраля 2023
Почему русские так мало или совсем не улыбаются? Почему в России редко встретишь улыбающихся людей? Почему мы такие неулыбчивые? Секрет русской улыбки. Тоска, Думер, doomer, эстетика России, панельки, коррупция Наш Патреон, где ты можешь стать спонсором канала ВК Телега...
ФУТБОЛ НА ЖИГУЛЯХ - РОССИЯ / АНГЛИЯ

ФУТБОЛ НА ЖИГУЛЯХ - РОССИЯ / АНГЛИЯ

4 февраля 2023
Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте - Учись в Wall Street English - ссылка Комментирует, как обычно, профессионал. Подписывайтесь на канал и на группу вконтакте - Sources: my own video my own video Fair Use -...
ПОДКИДЫВАНИЕ ШАРИКОВ ЧЕМПИОНАТ МИРА (РОССИЯ ПРОТИВ БОЛИВИИ)

ПОДКИДЫВАНИЕ ШАРИКОВ ЧЕМПИОНАТ...

4 февраля 2023
Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте - Последняя возможность купить Премиум Навсегда на Puzzle English, всего за 3690 рублей: С 1 декабря этот тариф исчезнет из тарифной сетки Скачать на Android или iOS: Комментирует, как...
ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ – 10 убойных фактов подмены воспоминаний. Ложная память или параллельные Вселенные?

ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ – 10 убойных...

29 декабря 2022
Все вы помните фильм «Кавказская Пленница» ? Попробуйте продолжить фразу: В МОЕМ ДОМЕ… Поставьте на паузу и напишите комментарий А теперь, внимание, правильный ответ В моем доме…не выражаться (из фильма) Большинство уверено, что в фильме говорится: «В моем доме ПОПРОШУ не выражаться» То,...
О Навальном, Сталине, дворце Путина и цензуре

О Навальном, Сталине, дворце...

6 февраля 2022
Канал Дианы Кади: 00:00 начало 00:34 о сталинской шаурме 02:32 о митингах, расследовании Навального и дворце Путина 05:57 кого больше в России: социалистов или либералов 07:16 о Путине 11:51 какой будет Россия при Навальном 12:18 есть ли у Навального покровители во власти 21:30 почему власть не...
США - Россия. Обострение. Почему сейчас? | ИЗОЛЕНТА live #709

США - Россия. Обострение. Почему...

6 февраля 2022
ИЗОЛЕНТА live: Прошлые выпуски: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Чего хотят россияне, разгон iPhone, в тюрьму по часам, Байкал наш

Чего хотят россияне, разгон...

6 февраля 2022
Стать системным аналитиком со скидкой 45% по коду OPER, успей до 20.09 Перфоратор аккумуляторный HIPER HRH18C - Болгарка аккумуляторная HIPER HAG18C - В этом выпуске: - Почему россияне больше не хотят работать. - В какой стране водятся самые быстрые iPhone. - В честь 30-летия незалежности на...
Емельяненко VS Монсон. Акаб VS Тарасов. Россия VS США. Назир VS Черняев. Гран-при 3 сезон

Емельяненко VS Монсон. Акаб VS...

6 февраля 2022
Космически выгодная карта с бесконечно бесплатным обслуживанием — Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся, активируй...
Перс VS Тарасов. Калмыков VS Маэстро. Сивый VS Черняев. Конфликт Джуаряна. Бой Дауда

Перс VS Тарасов. Калмыков VS...

6 февраля 2022
Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события, – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепе, активируй промокод HARD и получай бонус 2000 рублей: 1500 получишь при регистрации, а еще 500 - при первом депозите от 1000 рублей Артём...
БИТВА ДВУХМЕТРОВЫХ ГИГАНТОВ! Русский богатырь против голландского великана! Ударная сила или борьба?

БИТВА ДВУХМЕТРОВЫХ ГИГАНТОВ!...

6 февраля 2022
Бой Алистара Оверима против Сергея Казновского на нашем канале посмотрело уже немало людей. И многие из вас помнят, как в начале поединка высоченный русский боец несколько раз серьезно потряс будущую мировую звезду своим точными и жесткими ударами. Сегодня мы с вами посмотрим первый международный...
Максим Дивнич. Возвращение, M-1 Challenge 65, 9-е апреля

Максим Дивнич. Возвращение, M-1...

6 февраля 2022
9 апреля на турнире M-1 Challenge 65 состоится схватка между входящим в сборную ВМС США по дзюдо чемпиона турниров Atlas Fight Робертом Тернквистом (США), 5-1 и экс-чемпиона M-1 Challenge в легком весе Максимом Дивничем (Александр Невский), 11-1 Родившийся на Гавайях и проживающий во Флориде...
Магомед Мустафаев vs. Андрей Кошкин, Magomed Mustafaev vs. Andrei Koshkin, M-1 Challenge 46

Магомед Мустафаев vs. Андрей...

6 февраля 2022
Magomed Mustafaev (Russia) vs. Andrei Koshkin (Russia), M-1 Challenge 46, full video Магомед Мустафаев (Россия) vs. Андрей Кошкин (Россия), M-1 Challenge 46 Бой в полусреднем весе между представителем клуба "Sochi Star", г. Сочи Магмоедом Мустафаевым и соперником из Кемерово Андреем Кошкиным....
Десантник зарубился с американцем ! Сергей Харитонов VS Кенни Гарнер ! M-1 Challenge 53

Десантник зарубился с...

6 февраля 2022
Sergey Kharitonov VS Kenny Garner! Battle of heavyweights - knockout! M-1 Challenge 53 Против Сергея Харитонова (Россия), 21-5 на турнире M-1 Challenge 53 «Битва в Поднебесной» выступил экс-чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе, готовый биться с кем угодно и когда угодно, Кенни Deuce Гарнер (США),...
Sergei Kharitonov vs. Satoshi Ishii, M-1 Challenge 53 Beijing - Promo

Sergei Kharitonov vs. Satoshi...

6 февраля 2022
(Свыше 93 кг) Сатоши Ишии (Япония), 12-3-1 vs. Сергей Харитонов (Россия), 21-5 11.11.2014 Пекин, M-1 Challenge 53 11 ноября в Пекине состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 Битва в Поднебесной. В его рамках состоится титульный бой в тяжелом весе,...
РУССКИЙ МОЛОТ уничтожил УЖАСАЮЩЕГО ГОЛЛАНДЦА! Роман Зенцов в битве за титул чемпиона мира!

РУССКИЙ МОЛОТ уничтожил...

6 февраля 2022
По многочисленным просьбам Русский молот вновь возвращается на ваши экраны! Вы уже не раз видели на нашем канале как Роман Павлович Зенцов в молодые годы своими пудовыми кулаками соперников на разных турнирах в России и по всему миру, в том числе Pride и 2H2H собрав приличную коллекцию нокаутов....
МГНОВЕННАЯ КАРМА! Напал вместо приветствия и тут же пожалел об этом! НОКАУТ за считанные секунды!

МГНОВЕННАЯ КАРМА! Напал вместо...

6 февраля 2022
Уже не раз мы показывали бои, где один из соперников вместо приветствия набрасывается на своего оппонента. И кому-то это позволяет сразу получить преимущество, как это было в бою Кенни Гарнера и Магомеда Маликова. А кого-то, наоборот, наказывает карма. И при этом весьма сурово, как это было в бою...
Комментарии (2)
deckard # 3 сентября 2019 в 23:51 0
пендераст пригожинский неужели тебе за вот этот шизофренический винегрет платят.
ведь у тебя одна наглая беспардонная ложь...и приемы геббельсовой пропаганды.
Trang # 4 сентября 2019 в 03:43 0

Тебя забыли спросить, говно эстонское


Я, пожалуй, оставлю это здесь. Для оценки уровня "защитничков"... Эпик фейл, или когда говно сдаёт само себя, думая, что оно умное.

До таких, как ты, упоротых дол*бов, до сих пор не доходит, что ваши ip видны всем админам?


Наша "геббельсовская пропаганда" состоит только в скринах и фактах. А у тебя, "светлоликое" ты опустившееся чмо- только в оскорблениях с нарушением элементарных правил русского языка, которые твой дегенеративный усохший мозг запомнить и соблюдать не в состоянии. Впрочем, как и большинство таких тупорылых дол*бов и дегенератов, как ты и тебе подобные.

В любом случае тебя, тупое эстонское говно, никто не спрашивал, что нам делать на своём сайте. И в своей стране, тупое невоспитанное мразотное ты чмо.

Ты, трусливое анонимное говно, напиши свои данные нам в редакцию (раздел "Контакты" главного меню сайта), чтобы у нас была возможность подать на тебя жалобу в эстонскую полицию. А потом там им объяснишь свои слова и почему ты вмешиваешься в дела других стран. Нет, не предоставишь, ссыкло ты тупорылое?

Впрочем, ip достаточно, не задумывался об этом? Или тебя прямо до твоего дома по ip проследить, говно ты тупое? Или ты думаешь, что если ты за клавиатурой и в Эстонии, а не в России, то ты "невидимый"? Ты НАСТОЛЬКОЕ ТУПОЕ?!?

И да. Лучше быть "пригожинским" и "ватником". Чем наглым неграмотным тупым опустившимся говном, как ты.

"...пендераст пригожинский"- я смотрю, тема педерастии у тебя в фаворе, мразь? Ты слизь и тупой дегенерат, зеркалящий говно у себя в голове на всех вокруг. Никчёмное тупое животное. Как и тебе подобные - трусливое и ссыкливое тупое говно.

...и вот так у них всё...

А ещё тупое говно пишет с ip, совершенно недалеко "случайно" расположенного с эстонским информационным центром и центром обороны и безопасности ICDS, являющимся по сути отделением АНБ США. Тупое говно даже не шифруется. Ибо тупое эстонское говно.




Это та же конторка ICDS, которая на Украине спонсировала и проводила "совместные дискуссии и ассамблеи" с ультраправыми, в частности, с упоротыми из С-14. Фактически с украинскими фашистами и националистами. Да ещё много чего эта гнилая конторка делает, просто копаться в этом дерьме неохота


Вообще не заморачивается, говно тупое