Нацисты у власти

Автор
Редактировалось: 1 раз — 21 апреля 2019
0
Голосов: 0

Из жизни идиотов: "Эксперт Украины Корольчук: Украина переплатили за европейский газ S 400 000 000". Европейский российский газ оказывается всё-таки дороже российского. В то время как мир учил экономику, хохлов учили ненавидеть русских...

Хроники триффидов: Нацисты у власти





Визовый режим с Россией и запрет рублей. Новости желто-синего дурдома

Свежеиспеченный глава парламента Парубий, не успев даже освоиться в новой должности, сразу высказал предложение ввести визовый режим с Россией. В эфире программы "Право на власть" бывший руководитель Самообороны майдана заявил: «Такой была моя позиция, такой она и остается. Я считаю, что это - тот путь, который мы должны пройти».
Ну не в состоянии он постичь своим куцым умишком, что в России ежегодно работает около 4-5 млн. граждан Украины, причем значительную их часть составляют земляки пана Парубия из Галичины. У него самого хорошая депутатская зарплата, да и наверняка, имеется приличная заначка заработанная за совершение государственного переворота, а вот у простых украинцев дела обстоят туго. Экономика рушится, предприятия закрываются, безработица прогрессирует, идет гражданская война. В сельском хозяйстве тоже много не заработаешь. После подписания договора о евроассоциации, в страну увеличился поток более дешевых продуктов из Европы. Люд и вынуждены выезжать на заработки за границу. Но Парубия все это мало заботит. На судьбы украинцев, которым будет затруднен въезд на заработки в РФ, ему наплевать.

Второй инициативой этого государственного деятеля стала отмена минских соглашений, в частности, предоставления особого статуса территории ДНР-ЛНР. «Было бы странно, если бы Украина выполняла 13-й пункт», заявил он. Странно, что этот «гигант мысли» вообще заглянул в документ и даже запомнил некоторые его положения. Такие заявления выглядят полным абсурдом, так как гарантами Минска-2 выступили Германия, Франция и Россия, а Порошенко, проконсультировавшись с Госдепом, вынужден был их подписать. Впрочем, нарушение международных обязательств Украины мало заботит человека со справкой о легкой степени дебильности. Вполне вероятно, что за годы прошедшие со школьной скамьи, она стала тяжелой, а зоологическая ненависть к русским затмила у него остатки разума.
Отличился в эти дни и «кровавый пастор Турчинов, возглавляющий СБНО.

Во время визита в Польшу он заявил, что НАТО и прежде всего американцы, «должны последовать примеру Турции» и сбивать российские военные самолеты.
«Российская Федерация осуществляет постоянные провокации, но она будет наглеть столько, сколько ей будут позволять это делать», - заявил Турчинов. Такая грозная речь была связана с пролетом российского бомбардировщика Су-24 низко над палубой американского эсминца «Дональд Кук, находившегося в нейтральных водах Балтийского моря в 70 км. от российской военной базы Балтийск. Ничего сверхъестественного и нарушающего международные законы в этом инциденте нет. Российские летчики просто вежливо намекнули американцам, что видят их и готовы пресечь попытку входа в территориальные воды РФ. По мнению Турчинова: «на «Дональде Куке» было «очень трудно почувствовать, была это учебно-демонстративная атака или реальная боевая». Фейк или нет, но после этого интервью в Интернете появилась информация, что Турчинов пригрозил сбивать российские самолеты, если они пролетят над украинским авианосцем. Одна беда, авианосцев у Украины нет и никогда не будет.
Впрочем, истерика по этому поводу началась не только у «пастора», но и у американских генералов. Они до сих пор вспоминают аналогичную ситуацию, когда российский истребитель пролетел над тем же многострадальным эсминцем в Черном море и у того отключилась вся электронная аппаратура. Более двух десятков моряков тогда уволились на берег с нервным расстройством.
Русофобия стала основой государственной политики постмайданной Украины. И практически все СМИ раздувают это чувство у населения, сея ненависть к русским и инакомыслящим.

Не удивительно, что глядя на свое руководство у свидомых обывателей возникают самые нелепые идеи. Так, какой-то дядька, зарегистрировал на президентском сайте петицию с требованием запрета в банках и обменных пунктах российского рубля. «Вместо рубля в розничном обмене предлагаю указывать курс британского фунта стерлингов как одной из основных и наиболее надежных валют». Это ничего, что миллионы украинцев именно в рублях получают свою зарплату в России, а потом обменивают рубли на гривны.
Глупость и паранойя цветут пышным цветом. И если состояние здоровья простых украинцев- это больше их личная забота, то психическое здоровье государственных чиновников- это проблема державная. Самое лучшее, что можно было бы предпринять для недопущения неадекватных людей в чиновничьи кресла, это обязать их проходить всесторонний медицинский осмотр, с обязательным участием психиатра.


________________________________________

О БЕДНЫХ ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЕ И БУДУЩЕМ «СПИЗИДЕНТЕ».

Говоря об украинской премьериаде, обернувшейся ещё и приходом на должность спикера парламента Андрея Парубия, все обычно зацикливаются на его личности и личности премьера Владимира Гройсмана. Ну да, спикер – нацист, на котором клейма негде ставить, создатель целого «пакета» неонацистских партий, организаций и движений. Ну да, несколько неадекватен глава Верховной рады. Ну да, премьер с 14 лет бросил учёбу в школе и ушёл работать слесарем в отцовский кооператив. Но ведь получил потом высшее образование! Отучившись полтора года в вузе. Говорите, что такое невозможно, а для получения первого диплома требуется не полтора года, а пять лет, а по нынешним временам и всего четыре? Это вы просто не знаете украинских реалий, где папины большие денежки способны творить чудеса!

Во всей этой опупее куда важнее возможные последствия данной рокировки, а не личные данные новых «лиц государства», коими являются спикер и премьер. Точнее, то, как эти новые «лица» повлияют на политику Украины.

То, что ценность Гройсмана заключается всего лишь в его близости к Порошенко, нет ни малейших сомнений. Без патрона-президента юный винницкий «гений» ничего собой не представляет. Как говорят, никто и звать его никак. Куда любопытнее тот факт, что следом за собой в лучших традициях Украины он потащил в Кабинет министров друзей-кумовьёв-знакомых из славного города Винница. Собственно, против этого областного центра я ничего не имею. Речь о том, что если во времена Кучмы на высокие должности ставились преимущественно днепропетровские, во времена Ющенко хоружевские и тернопольские, во времена Януковича донецкие, то в дни спикериады Гройсмана в аппарате Верховной рады, по словам сотрудников-старожилов, парламент захлестнула волна виннницких. Теперь же эта участь ожидает Кабмин, ведь министры, которых притащил за собой экс-мэр этого города, как и он сам, не могут обойтись без любимых племянников-любовниц-соседей-одноклассников.

И бог бы с ними! Ну кумовство. Ну назначения на должности не по профессиональным качествам, а по признаку личной преданности. Кого этим можно удивить?

Любопытно другое: произошла коренная смена ключевых фигур в управлении государством. При этом Порошенко избавился от столь таких ярких фигур, как «варяги», которых ему навязали Штаты. Обратите внимание: ни одного иностранца в составе правительства, несмотря на то, что до этого США и Европа ему просто руки выкручивали, чтобы он включил в число министров иностранных «специалистов».

О чём это говорит? Подозреваю, что о готовящихся больших переменах на Украине. Штаты и ЕС просто вывели «доверенные кадры», согласившись с тем, чтобы в здании с полукруглым фронтоном на Грушевского на момент этих перемен сидели зиц-председатели гройсманы, которыми и пожертвовать не жалко. Будь у них надежда что-либо выцедить из разграбленной страны, на Порошенко так бы надавили, что он костьми бы лёг, но протащил в правительство нужных Западу персонажей. Либо поставлен крест на самом Порошенко, и вовсе не важно, кто на несколько месяцев или даже недель будет делать вид, что возглавляет правительство.

А с этого момента начинается самое любопытное. Согласно украинской конституции, Украина является парламентско-президентской республикой. И хотя президент является главой государства, статус «здания с куполом» всё-таки выше, чем статус «дома с химерами». При этом если что-то случается с президентом, его обязанности начинает исполнять не Гройсман, а «спизидент» Парубий.

Тот самый, с бэкграундом из нескольких созданных им неонацистских партий, организаций и движений. Тот самый, что писал: «Россия и США являются двумя центрами мондиализма, которые, собственно, и стремятся уничтожить европейский дух, как враждебный своей сущности. Стремятся уничтожить идентичность европейских наций. Но они не понимают – варвары могут временно победить, могут многое уничтожить, но европейский дух, дух белой расы они не уничтожат».

То, что молчат о спикере-нацисте США, – тоже сигнал: своих связей с Госдепом и американским посольством Парубий не скрывает. Как, собственно, и второй американский куратор украинских неонацистских группировок, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко. То есть одобряют то, что главой государства с определённой долей вероятности может стать нацист?

Хватит ли у Парубия с его диагнозом ума для того, чтобы возглавить страну в случае безвременной кончины Порошенко? Хватило же, чтобы руководить расстрелом на майдане и сожжением одесситов 2 мая 2014! В убеждениях он твёрд, ненавидит Россию и русских лютой ненавистью, так что с превеликим удовольствием уберёт со своего пути каждого, кто мешает ему их убивать. В новой должности, по крайней мере, он не только заявил, что приложит все усилия для введения визового режима с Россией, но и требует неисполнения минских соглашений. Ну а должность «спизидента» уже появлялась на Украине в 2014 году, и именно Турчинов, её тогда занимавший, развязал кровавую бойню в Донбассе.

Не зря же опытные провокаторы считают, что лучшая провокация – это сделанная чужими руками. А потом и пожертвовать такими не жаль, сделав удивлённые глаза: «…а какое отношение мы имеем к происходящему в стране с названием USkraine?»

Александр Горохов

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


В память о Яценюке украинцам останется дыра в бюджете, залитый водой ровчик и проволочный заборчик на границе с Россией. И куча долгов. Убогое наследство



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1693 просмотра

Читайте также:

Видеоролики по теме

Он находится в Антарктиде - вход в полую землю? Ученым удалось проникнуть туда, а там …

Он находится в Антарктиде - вход...

2 августа 2019
Он находится в Антарктиде - вход в полую землю? Ученым удалось проникнуть туда, а там … В антарктиде найден вход в центр земли! ТЕРРИТОРИЯ ЗАГАДОК Известно, что Антарктидой очень интересовались нацисты. Вход в полую землю? Ученый сделал несколько снимков Северного полюса при полном отсутствии...
Луна обитаема! Вот ПОЧЕМУ США И СССР ОДНОВРЕМЕННО ПРЕКРАТИЛИ ПОЛЁТЫ НА ЛУНУ

Луна обитаема! Вот ПОЧЕМУ США И...

2 августа 2019
Луна обитаема! Вот ПОЧЕМУ США И СССР ОДНОВРЕМЕННО ПРЕКРАТИЛИ ПОЛЁТЫ НА ЛУНУ. В Интернет просочились снимки, полученные на прошлой неделе зондом Кассиопея с так называемой тёмной стороны Луны. Они возбудили острую полемику как среди астрономов, так и у приверженцев теории заговора. ......
Тайные эксперименты нацистов над людьми и животными - Шокирующие эксперименты ученых третьего рейха

Тайные эксперименты нацистов над...

22 июля 2019
Смотрите видео: самые загадочные и удивительные эксперименты Третьего Рейха Подписывайтесь на канал и узнавайте еще больше Удивительных фактов Если это видео было интересным для вас – комментируйте и ставьте лайки. Третий рейх – самая загадочная империя ХХ века. До сих пор человечество с...
Лесники КРЫМА выследили ПРИШЕЛЬЦЕВ.Вот что ОНИ тут делают.Шокирующие тайны Крыма.Территория загадок

Лесники КРЫМА выследили...

22 июля 2019
Как связана история чаши Грааля с земной жизнью Иисуса Христа, из-за чего артефакт перевезли из Константинополя на крымский берег и почему нацисты были одержимы поиском мистической реликвии? Мангуп – древний город-крепость в Крыму. По одной из легенд, в его стенах спрятан сосуд, который сделан из...
В Гималаях найдена НЕВЕДОМАЯ земля.Шамбала.В поисках рая.Территория загадок

В Гималаях найдена НЕВЕДОМАЯ...

22 июля 2019
По преданиям, рай на Земле находится в Шамбале - стране счастья. В магическую силу этого таинственного места верил художник Николай Рерих. Край гармонии искали также нацисты и сотрудники НКВД. Но просвещенные люди утверждают, что путь в эту страну лежит внутри человека. Где же на самом деле...
Врата в Шамбалу. Секретные территории.

Врата в Шамбалу. Секретные...

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций С середины 30-х годов в Тибете нацисты искали свидетельства существования верховных жрецов, которых они считали своими предками по крови. Идея о...
Кто придумал Шамбалу.Мистическая загадка Центральной Азии.Земля.Территория загадок

Кто придумал Шамбалу.Мистическая...

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций По преданиям, рай на Земле находится в Шамбале - стране счастья. В магическую силу этого таинственного места верил художник Николай Рерих. Край...
ЭТО СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЯ ВСЕ ЗНАНИЯ КАК УСТРОЕНА НАША ПЛАНЕТА. НАЙДЕН ВХОД В ЦЕНТР ЗЕМЛИ

ЭТО СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЯ ВСЕ...

22 июля 2019
ЭТО СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЯ ВСЕ ЗНАНИЯ КАК УСТРОЕНА НАША ПЛАНЕТА. НАЙДЕН ВХОД В ЦЕНТР ЗЕМЛИ. Он находится в антарктиде! Известно, что Антарктидой очень интересовались нацисты. ... И даже застолбили обширную территорию в районе ЗемлиКоролевы Мод, назвав ее Новой Швабией. Интересные факты о самых...
Скрывать правду нету смысла. ЭТО ЗАСТАВИЛО НЕРВНИЧАТЬ СОВЕТСКОЕ КОМАНДОВАНИЕ В 43-м

Скрывать правду нету смысла. ЭТО...

22 июля 2019
Скрывать правду нету смысла. ЭТО ЗАСТАВИЛО НЕРВНИЧАТЬ СОВЕТСКОЕ КОМАНДОВАНИЕ В 43-м С середины 30-х годов в Тибете нацисты искали свидетельства существования верховных жрецов, которых они считали своими предками по крови. Идея о верховных жрецах должна была лечь в основу новой германской религии...
Их считали наследниками звездных пришельцев, другие - потомками Атлантов.

Их считали наследниками звездных...

22 июля 2019
Одни считают их наследниками звездных пришельцев, другие - потомками атлантов. Почему нацисты охотились за их наследием? Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и...
Тайна частоты 432 Гц: Как нас зомбируют в обход сознания. Скрытое управление через музыку 440 Гц

Тайна частоты 432 Гц: Как нас...

22 июля 2019
Полная версия статьи на портале kramola.info - Тайна частоты 432 Гц: о том, как зомбируют людей в обход сознания! Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом. Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии...
Русские оккупанты и изнасилованные немки. Мифы о советских солдатах. Немцы о воинах Красной Армии

Русские оккупанты и...

22 июля 2019
Мирные немцы о солдатах Красной Армии в 1945 году Простым немецким гражданам увидеть в советских солдатах людей было не менее трудно, чем тем — отрешиться от ненависти. Четыре года германский Рейх вел войну с омерзительными недочеловеками, ведомыми опьяненными кровью большевиками; образ врага...
Презентация книги "Война на уничтожение" в Донецке

Презентация книги "Война на...

17 июля 2019
Купить книгу в магазине "Лабиринт": Купить книгу в магазине "OZON": Купить электронную версию: Хочу поддержать исторические ролики Егора Яковлева!: Хронометраж выпуска: 0:37 – Что явилось толчком к написанию книги 6:38 – Об особой колониальной модели, сложившейся в Русском государстве в...
Клим Жуков про художественный фильм "Собибор"

Клим Жуков про художественный...

17 июля 2019
Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект! Хронометраж: 3:16 - Концлагерь – историческая справка. 8:50 - Об эпиграфе и сюжете фильма. 13:02 - Субординация и внешний вид нацистов в фильме. 15:58 - Об устройстве газовых камер. 21:19 - Кто такой Александр Печерский? 29:10 - Нацисты –...
Опергеймер 36: Wolfenstein The New Order, Might & Magic Heroes Online

Опергеймер 36: Wolfenstein The...

22 сентября 2016
В этом выпуске: - зомбо-нацисты; - геи-гималайцы из Far Сry 4; - незапланированный анонс нового Battlefield. Сайт Тупичок Гоблина: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
ТОП 5 САМЫХ ЖУТКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ. УЖАСАЮЩИЕ ОПЫТЫ. СТРАШНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

ТОП 5 САМЫХ ЖУТКИХ...

13 сентября 2016
5 Самых жутких экспериментов ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ ► Паблик вконтакте ► Если вам понравился выпуск "Самые жуткие эксперименты" не забудьте поставить палец вверх и подписаться на канал) 10 Самых бесполезных изобретений 10 Самых худших родителей в мире #самыежуткиеэксперименты...
Шамбала. В поисках рая на Земле. Земля.Территория загадок (HD 1080p)

Шамбала. В поисках рая на Земле....

29 апреля 2016
По преданиям, рай на Земле находится в Шамбале - стране счастья. В магическую силу этого таинственного места верил художник Николай Рерих. Край гармонии искали также нацисты и сотрудники НКВД. Но просвещенные люди утверждают, что путь в эту страну лежит внутри человека. Где же на самом деле...
Секретные территории. Наследие звездных пришельцев (09.03.2016) HD

Секретные территории. Наследие...

29 апреля 2016
Индейцы майя. Одна из самых загадочных цивилизаций. Кто-то считает их наследниками звездных пришельцев, другие - потомками атлантов. Почему нацисты охотились за их наследием?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!