Коротко по итогам выборов Президента России - 2018

Автор
Редактировалось: 5 раз — последний 5 апреля 2019
0
Голосов: 0

Коротко по итогам выборов Президента России - 2018




Доброе утро, Россия, у тебя новый президент :)

Эти выборы показали ряд интересных моментов.

1) Запуск "болтунов" не сработал. Старая добрая схема, когда кандидат годами ничего не делает, о нем ничего не слышно, но на выборы он идет с мощными лозунгами, не дала ровным счетом ничего. Ни Собчак с ее медийной узнаваемостью, ни Грудинин с его накачкой, ну про Бабуриных и Сурайкиных даже говорить смешно.

Следующие выборы у нас через шесть лет. Вот и посмотрим, как сейчас себя на ниве помощи народу проявят все эти несостоявшиеся кандидаты. Как Собчак придет в политику, как Грудинин продолжит развивать совхоз и прочее. Ну чтобы через шесть лет каааак избраться, да кааааак победить!

2) Бойкот Ройзмана-Навального не дал ровным счетом ничего. И если с Навальным понятно, его избирателям еще 3-5 лет до получения избирательного права, то Ройзман со своим "влиянием и узнаваемостью" помноженными на бойкот, пролетел как фанера над Парижем, явка 62%, за Путина 74%. Где бойкот то, аууу!

Цитата с УраРу: "Екатеринбург фактически лишился статуса либерального города. На его территории кандидаты с либеральной программой традиционно занимали второе-третье место. В этот раз эта традиция нарушена" , а помните, я уже давно писал, что Екат больше не белоленточный центр :)


3) Уровень накачки явки беспрецедентный. Смс, адмресурс, всевозможная реклама и пиар, Собчак и Грудинин в кандидатах (причем Навальный открыто говорит, как Собчак дали немеряного бабла на кампанию, причем с ее же слов). Причем качали именно явку, поскольку рейтинг основного кандидата был известен. И это надо сказать получилось, теперь команда Администрации президента получит немеряно бонусов, а систему продолжат использовать и в дальнейшем.

4) Больше нет как таковых ЛДПР и Жириновского, СР и Миронова, КПРФ и Зюганова. Система по сути превратилась в однопартийную, а все эти "лидеры" имеют результат на уровне статистической погрешности, равно как Собчак и Явлинский (последнего тем более давно уже нет). Самая прискорбная ситуация конечно для КПРФ, ибо в 2012 Зюганов набрал более 17%, а теперь у Грудинина сколько? 11 или 13?

В целом результат ВВП в 73+ процента впечатляет. Для Навальных, Божен Рынских, Эха Москвы и прочей либеральной швали включая коллективный Запад народ окончательно стал не тот. Такое разгромное, неоспоримое преимущество уже не оспоришь и каруселями не обоснуешь.

________________________________________


О внешней и частично внутренней политике


Часто слышу "молодежь все видит в черно-белом свете". Да ну? А сами то?

Читаю комментарии к предыдущему посту и уши вянут

Ребята, давайте тест. Вот вам два поста:

1) Песков: Путин абсолютный либерал по своей натуре. И гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией. Он абсолютно либерален в своих экономических подходах, социальной политике и сам это говорит

2) Видео: Неизвестный подвиг полковника Путина (обязательно посмотрите, всего 4 минуты)

Выводы?

Нет в этом мире черно-белого, давно уже. Есть только система сдержек и противовесов. Да, Путин либерал. Но не такой, каким мы привыкли их считать, в силу опыта хотя бы.

Это не плохо и не хорошо. Это факт. Это наша с вами реальность. Открою страшную тайну, нас не только США не любят, но и тот же Китай. Нет любви и розовых единорогов, особенно в геополитике, есть только борьба за ресурсы и влияние. Причем Россия в этой борьбе исторически наголову человечнее прочих.

Путин не хороший и не плохой. Он Путин.

И Китай не хороший и не плохой. Он Китай.

И так во всем.


__________________________________________


Послевкусие от выборов

Что-то многовато отчаяния в сети.

На ЯПе особенно, через один посты "о боже, ужас, еще шесть лет". Мы ждали перемен, а теперь их не будет.

Дорогие мои, все просто.

Эти выборы ровным счетом ничего не меняют, за исключением того, что США и Европа изнутри нас будут грызть не так, как если бы явка была 30-40%, а гораздо слабее.

Более того, выборы весьма специфичны с точки зрения безальтернативности (как бы ни протестовали против этого определения сторонники Грудинина). Вот тут Клим Жуков развернуто и досконально все объяснил

Это безальтернативные буржуазные выборы направленные на геополитику. Безальтернативные, потому что элита защищает себя и никто не даст вам левого кандидата с пламенным взором и горящим сердцем. Идиотов, простите, давно нет. Буржуазные, потому что Владимир Путин - либерал, об этом не раз говорилось и заявлял сам Песков. Идейный либерал и капиталист, если точнее. На геополитику - ну тут сами понимаете, Если мы так за Сирию стоим, кто в Россию сунется.

Это было из плохого. Из хорошего - у власти остается та самая элита, что находится у руля уже более 25 лет. То бишь будет средненько, налоги поднимут, там подклеют, тут поддержат. И не хорошо и не звездец вроде, живем. Сейчас эту элиту жестко давят извне, она вынуждена защищаться, укреплять Россию, и это нам с вами на руку. Редкий случай когда интересы простых людей и капиталистов совпали.

Вы хотите настоящих выборов и настоящих кандидатов? Ну так вперед, у нас в 2022 году выборы в Госдуму, в 2024 - президентские. Координируйтесь, общайтесь, ищите кандидатов, поддерживайте тех, кто кажется вам нормальным, делает дело.

Вариантов ровно два. Либо к 2022-2024 годам у вас будут проверенные годами люди, за которыми будут стоять их сторонники и соратники (включая вас), либо ... точно также на выборную потеху публике подкинут Собчак, Калчак и Сигизмунда Коммуниздова, правнука Ленина из Нигерии.

4-6 лет большой срок.

Что же до "перемен", помню, как будучи школьником с затаенным волнением смотрел на обстрел Белого дома, танки на улицах Москвы.Нифига не понимал, но в душе свербело ощущение перемен, что вот-вот. И поверьте, оно не обмануло. Только ну бы их, такие перемены. Выбор осознанный, когда ты знаешь своего кандидата не один год. Перемены имеют смысл, когда ты четко представляешь, что конкретно за перемены. Но не перемены ради перемен.

Понимаю, что многих этот текст расстроит. Он и меня расстраивает. Но лучше знать суть происходящих событий.

zergulio


_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1789 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Живот Этой Девочки Не Переставал Расти! Врачи в Шоке, когда Заглянули Вовнутрь!

Живот Этой Девочки Не Переставал...

16 августа 2019
Животик этой девочки всё растет и растет. После того, как врачи посмотрели что внутри, у них был шок. Молодые родители всегда испытывают радость узнав, что ожидают ребенка. Счастью нет предела. Затем и другие эмоции приходят - переживания и страх по поводу здоровья и благополучия ребенка. Все...
МИР ВЗДРОГНУЛ ОТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ, УЗНАВ КАК ЗАРОДИЛАСЬ НАША ЦИВИЛИЗАЦИЯ

МИР ВЗДРОГНУЛ ОТ ЭТОЙ...

2 августа 2019
МИР ВЗДРОГНУЛ ОТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ, УЗНАВ КАК ЗАРОДИЛАСЬ НАША ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Скорее всего, наша цивилизация не единственная из развитых. Новое исследование показывает, что недавние открытия экзопланет в сочетании с активным исследованием этого вопроса позволяют присвоить практически эмпирическую...
КТО ТАКОЙ ВЕНОМ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ЭТО ВИДЕО ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ФИЛЬМА VENOM 2018.

КТО ТАКОЙ ВЕНОМ? ОБЯЗАТЕЛЬНО...

22 июля 2019
ВЕНОМ - СУПЕРГЕРОЙ ИЛИ ЗЛОДЕЙ? СИМБИОТЫ МАРВЕЛ. КАРНАЖ, ТОКСИН, АНТИ-ВЕНОМ. Если вы посмотрели все трейлеры «Венома», с нетерпением ждете премьеры фильма, но понятия не имеете кто же такой Веном, откуда он взялся и с чем его едят. Тогда это видео для вас. В нем я постараюсь максимально коротко...
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ АВТОМОБИЛИ 19 - 20 ВЕКА. ЗАБЫТЫЕ ИЛИ СОКРЫТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НЕДАВНЕГО ПРОШЛОГО

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ АВТОМОБИЛИ 19 -...

22 июля 2019
Крамольный телеграм Крамольный инстаграм Наш плейлист по этой теме Нам кажется, что научно-технический прогресс движется поступательно, от простого к сложному. Ну что ж, давайте взглянем на эти уникальные изобретения. Начнём с поистине фантастической машины. Её стоит показать хотя бы из-за ее...
9 Правил Красоты, Которые Не Нарушит ни Одна Королевская Особа

9 Правил Красоты, Которые Не...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Каждая (ну или почти каждая) девушка мечтает стать принцессой. Однако если это не дано вам по праву рождения или вследствие удачного замужества, тогда остается придерживаться некоторых...
Вот Почему Игнор Так Сильно Ранит

Вот Почему Игнор Так Сильно Ранит

18 июля 2019
Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда человек, с которым вы встречаетесь, или один из ваших ближайших друзей внезапно обрывает все связи с вами без всяких объяснений? Ваши звонки заблокированы. Ваши личные сообщения читаются, но остаются без ответа. На ваши письма не отвечают. Почему с вами...
17 признаков низкого эмоционального интеллекта

17 признаков низкого...

18 июля 2019
Что такое эмоциональный интеллект? Эмоциональный интеллект помогает людям эффективно общаться, управлять своим поведением и эмоциями и принимать решения, которые ведут к лучшим результатам. И хотя такой интеллект никак не связан с умом, низкий эмоциональный интеллект может создать трудности на...
10 средств для облегчения боли в спине за 5 минут

10 средств для облегчения боли в...

18 июля 2019
«Ой, моя спина!» — звучит знакомо, правда? Если так, то вам наверняка знакомы ощущения, когда вы не можете завязать шнурки на ботинках, каждый поворот корпуса вызывает у вас боль, и даже ваш любимый стул больше не кажется вам таким удобным. Но не стоит пока тянуться за обезболивающими, есть...
Машкины Страшилки - Зловещая Сага о Девочке, которая боялась докторов (13 серия)

Машкины Страшилки - Зловещая...

18 июля 2019
Лучшие развивающие книжки-мультики и сказки для маленьких мальчиков и девочек! iTunes: Google.Play: Зловещая Сага о Больном Животике и о Девочке, которая боялась докторов. Маша расскажет вам страшную-престрашную историю про одну маленькую девочку, которая боялась докторов. А вот как это всё...
Плоская земля. Мировой порядок за 4 минуты

Плоская земля. Мировой порядок...

18 июля 2019
Коротко о мировом порядке. Открыл страничку в Инстаграме! Жду в гости:) Группа в ВК: Создал на всякий случай телеграмм: t.me/newpravda Свои исследования отправляйте на почту: Друзья! Просьба поддержать сообщество монеткой. Ваш вклад поможет нам сделать гораздо больше! PayPal: Приват24:...
Разведопрос: Игорь Викентьев про А.С. Пушкина

Разведопрос: Игорь Викентьев про...

17 июля 2019
VIKENT.RU — портал И.Л. Викентьева: Творчество, Креатив, ТРИЗ Хронометраж выпуска: 4:09 - Про античность 9:27 - Про литературу в начале XIX века 11:14 - Про семью Пушкина 19:46 - Про детство Пушкина 28:30 - Коротко про иезуитов 37:28 - Про Лицей 39:31 - Про учёбу и жизнь в Лицее юного Пушкина...
Татьяна Белоусова о правилах мужской одежды

Татьяна Белоусова о правилах...

17 июля 2019
Сайт Татьяны Белоусовой: Книги на Озоне: Книги в Лабиринте: Книги на Литрес: Хронометраж 1:00 Введение 14:00 Посадка пиджака 18:00 Длина рукава и «белая честь» 21:50 Инфографика 25:45 Выбор сорочки («рубашки») 31:10 Пуговицы 33:05 Шлицы 34:25 Примеры плохого выбора костюмов 55:25 Примеры...
Жопа Хэнка. Оригинал. Перевод (Kissing Hank's Ass)

Жопа Хэнка. Оригинал. Перевод...

15 июля 2019
Оригинал (с переводом). Про религию коротко. Или поцелуй в жопу Хэнка и получи миллион долларов. Но только если ты уедешь из города
Жопа Хэнка (Официальное видео) (Kissing Hank's Ass)

Жопа Хэнка (Официальное видео)...

15 июля 2019
Про религию коротко. Или поцелуй в жопу Хэнка и получи миллион долларов. Но только если ты уедешь из города
Комментарии (1)
Trang # 21 марта 2018 в 00:48 0

Сергей Михеев. Итоги выборов 2018. Железная логика. Полный эфир 19.03.18