Итоги гидности: Украина вместо ЕС пришла в Африку

Автор
Редактировалось: 6 раз — последний 1 апреля 2019
0
Голосов: 0

404 государство не найдено

Хроники триффидов: Итоги гидности: Украина вместо ЕС пришла в Африку



МИД Швеции и Госдеп США официально признали Украину опасной страной

Шведское и американское дипломатические ведомства выпустили официальные предупреждения для своих граждан насчёт поездок на Украину. Они настолько ярко характеризуют «евроинтеграцию», что пройти мимо решительно невозможно.

Незадолго до февральского путча 2014 года украинцам вешали на уши не только лапшу насчёт безвизовых поездок в Венскую оперу, но и макаронные изделия другого сорта. Речь шла о том, что по итогам «евроинтеграции», заблокированной клятым Януковичем, Украина станет невероятно привлекательной для туристов.

Базировались эти сказки на превознесении морально-этических качеств украинцев, а также на допущении, что после «революции гидности» экономика будет только расти, ведь производителей допустят на рынок Евросоюза.
Что сталось с украинской экономикой – вы и так в курсе, мы это регулярно обсуждаем. Давайте взглянет, что там с морально-этическими качествами, которые напрямую влияют на безопасность туристов.

Итак, вот фрагменты из инструкции, выданной властями Швеции тем гражданам, которые купили билеты на матч квалификации Лиги Европы между украинским клубом «Мариуполь» и шведским «Юргорденом». Игра прошла в Одессе. Цитирую рекомендации для шведских болельщиков.

* Никогда не носите с собой больше денег и ценностей, чем вам может понадобиться прямо сейчас.

* Избегайте местных митингов и больших скоплений людей. Из-за войны в стране очень напряженная политическая ситуация. Уклоняйтесь от дискуссий о военном конфликте и России.

* Не пейте воду из крана, – можете подхватить гепатит А. Покупайте воду в бутылках! Проверьте свои прививки перед поездкой, – рекомендуется прививка от гепатита А. Учтите, что один из способов распространения болезни, – через лёд в напитках.

* В Одессе много бродячих собак – встречаются случаи заражения бешенством. Учтите, что в Одессе не было вакцины от бешенства во время вспышки в июле 2018-го (в Херсоне, в 30 милях на северо-восток от Одессы).

* Не нарушайте порядок в общественных местах – вас могут забрать в полицию. В таких ситуациях легко стать мишенью для насилия, сексуальных домогательств и вымогательства.

* В правоохранительных органах Украины распространена коррупция. Хотя сейчас от нее пытаются избавиться. За это могут задержать на 1-2 недели. Наказания за другие виды нарушений – от одного дня до неопределенного времени в тюрьме.

Це Европа, да. А вот, для контраста, тоталитарный российский полицейский будит двух шведов, которые так отметили игру своей сборной в Нижнем Новгороде на Чемпионате мира 2018, что уснули прямо на газоне. Что характерно, их никто не обокрал и не изнасиловал.

Стоит ли удивляться, что шведы скандировали «Россия, спасибо»?

Возвращаемся к украинским делам. Вот что думает о «европейской державе» Госдепартамент США.

«Туристы могут восприниматься как богатая мишень. Полиция низкооплачиваемая, исторически коррумпирована и вымогает взятки…
Уличная преступность становится всё более серьезной проблемой на Украине. Правоохранители и неотложные службы редко говорят по-английски, а переводчики не всегда доступны…

Многие преступления происходят в центре Киева или в общественном транспорте, включая метро…

Нападению можно подвергнуться на лестничных клетках, в коридорах или в лифтах домов, причём преступления совершаются с применением огнестрельного оружия…

Как правило, дороги за пределами крупных городских районов, находятся в плохом состоянии и плохо освещены…

Водители часто плохо обучены, многие водят без действительной водительской лицензии. Водители также могут быть опасно агрессивными и, как правило, не уважать права пешеходов, даже при чётко обозначенных пешеходных переходах, а также регулярно ездить по тротуарам…»

Думаю, этого достаточно, чтобы оценить всю глубину произошедшей с 2014 года «евроинтеграции». Впрочем, всё зависит от того, с какой страной ЕС сравнивать. Если с Францией, где автобусы грабят прямо на ходу, то может оказаться, что Украине ещё есть, куда расти в этом плане.

Стремились в Европу, а попали в Африку. Так бывает, когда люди вместо созидательного труда занимаются поисками агентов Путина и прочих врагов, которые якобы мешают этим людям зажить лучше. В зеркале, в зеркале надо искать, неуважаемые свидомиты. Оттуда на вас глядят те, о ком предупреждают своих туристов шведские и американские дипломаты.

Руслан Осташко

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...

Для тех, кто забыл, как майдауны носили кастрюли на головах. Цеевропа


1215 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

КВН 2022 Голосящий КиВиН (09.09.2022)

КВН 2022 Голосящий КиВиН...

26 ноября 2022
Участники: «Красный лис» (Владивосток, Приморский край) «Полуостров» (Симферополь) «Город N» (Челябинск) «ИП Бондарев» (ЯНАО, Надым) «Северяне» (Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) «Юра» (Университет «Синергия», Москва) «Доктор Хаусс» (Могилёв) «Атомная сборная» (Ленинградская...
Итоги 2021 | Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | 03.01.2022

Итоги 2021 | Дмитрий «ГОБЛИН»...

6 февраля 2022
Радио Комсомольская Правда: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Гоблин и Клим Жуков про Пёрл-Харбор: история позора, ошибки и последствия

Гоблин и Клим Жуков про...

6 февраля 2022
Немедленно жахнуть из всех орудий! В этом выпуске: - Зачем японцы напали на Пёрл-Харбор. - Могли ли американцы избежать потерь. - Итоги и последствия атаки. Таймкоды: 0:00 – Вступление 1:10 – Только что буквально 7 декабря промелькнуло 5:06 – О Японии 10:03 – Национализм с капитализмом идут...
Топор vs Солонин. Чоршанбе против всех. Вызов Емельяненко. Брат Акаба vs Даггер

Топор vs Солонин. Чоршанбе...

6 февраля 2022
Убойный выпуск от Хардкор. Топор VS Солонин. Чоршанбе ворвался в клетку и он опять против всех. Слащинин вызвал Александра Емельяненко. Брат Акаба “Бирманский бокс” VS Даггер “Дагестанский бокс”. Вы жаловались, что на Хардкоре вышло две конференции, но согласитесь, зато какие это были...
Хищник VS Сивый. АКАБ. Перс VS Сульянов. Т-34 VS Бачин. Топор VS Берчик. Назир. Далер VS Тольятти

Хищник VS Сивый. АКАБ. Перс VS...

6 февраля 2022
Генеральный спонсор HFC MMA – компания OLIMPBET. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем мобильном приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся, активируй промокод HARD в личном кабинете и получай бонус 2000 рублей: 1500 рублей ты...
Берчик подрался с Гусейновым. Глухой нокаут. Заруба Гераскина и Кадиева. Наше дело.

Берчик подрался с Гусейновым....

6 февраля 2022
Генеральный партнер промоушена «Наше дело» – легальная букмекерская контора Olimpbet. Переходи по ссылке регистрируйся, вводи промокод DELO и получай бонус 1000 рублей: 500 сразу и 500 при первом депозите. Широкая линия, ставки на все виды единоборств и лучшее приложение от Olimpbet: ваши эмоции...
ТОП 5 Лучших игроков сезона РПЛ 18/19

ТОП 5 Лучших игроков сезона РПЛ...

13 сентября 2020
Возрождаем формат ТОП 5! Подводим итоги сезона РПЛ 18/19 и вместе с вами выбираем лучших игроков, которые стали ключевыми в своих командах! Марафон: Монтаж: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production": Подпишись на Мяч Lab: Наш канал про теннис "Мяч Поинт":
10 ЛУЧШИХ ТОПов на ОспортеТВ

10 ЛУЧШИХ ТОПов на ОспортеТВ

13 сентября 2020
Подводим итоги 4,5 лет и двигаемся вперед! Оспорте - удачи) Музыка: Nickelback - Burn it to the ground Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production":
ТОП 10 Главных ИТОГОВ ЧМ 2018 в России

ТОП 10 Главных ИТОГОВ ЧМ 2018 в...

13 сентября 2020
Подводим итоги главного турнира в истории России! Оригинальная футбольная атрибутика в магазине "Фанкарт": Промокод -10%: мячпро В соавторстве с Станиславом Корягиным: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production": Музыка: Live It Up (Official Video) -...
ТОП 10 Крутых футбольных событий 2018

ТОП 10 Крутых футбольных событий...

13 сентября 2020
Группа ВК Марафон: Все лучшее, чем нам запомнился футбольный 2018 год. Вспоминаем и подводим итоги! Футбольные болельщики разных клубов специально для Google записали кавер песни "Команда молодости нашей": Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production":...
ТОП 10 Худших трансферов 18/19

ТОП 10 Худших трансферов 18/19

13 сентября 2020
Группа ВК Марафон: Канал Сани Малыхина про легенд футбола и спорта “True Sport”: Начинаем подводить итоги сезона и вспоминаем главные трансферные провалы этого года. Они должны были стать лидерами, а стали балластом. Монтаж: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ...
ТОП 10 Лучших игроков сезона 18/19

ТОП 10 Лучших игроков сезона 18/19

13 сентября 2020
Подводим итоги и выбираем тех, кто стал символом прошедшего сезона! Традиционно за исключением Месси и Роналду, они пусть соревнуются между собой) Васант на один выпуск подменил Саню! Оцените! Группа ВК Марафон: Монтаж: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ...
ТОП 10 Худших игроков сезона 18/19

ТОП 10 Худших игроков сезона 18/19

13 сентября 2020
Группа ВК Марафон: Подводим итоги клубного сезона и вспоминаем футболистов, которые не оправдали ожиданий и провели худший год в карьере. Монтаж: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production": Подпишись на Мяч Lab: Наш канал про теннис "Мяч Поинт":
ТОП 10 ГЛАВНЫХ ИТОГОВ СЕЗОНА 18/19

ТОП 10 ГЛАВНЫХ ИТОГОВ СЕЗОНА 18/19

13 сентября 2020
По традиции подводим итоги футбольного сезона, выделяем главные тренды и выбираем героев! Группа ВК Марафон: Монтаж: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production": Подпишись на Мяч Lab: Наш канал про теннис "Мяч Поинт":
ТОП 10 Худших вратарей в топ-клубах

ТОП 10 Худших вратарей в топ-клубах

13 сентября 2020
Выиграй 2 билета на матч "Спартака". Напиши комментарий с хэштегом #конкурс, оставь ссылку на соц. сеть и придумай, как технологии Nissan, могут помочь судьям во время футбольного матча. Итоги подводим 29-ого октября. Официальный сайт Nissan: Вспоминаем вратарей, которые получили приглашение...
ТОП 10 Полевые встали в ворота и принесли очки

ТОП 10 Полевые встали в ворота и...

13 сентября 2020
Для кого из полевых игроков не составляет труда встать в ворота и помочь своей команде добиться результата. Наш канал про теннис "Мяч Поинт": ТОП 10 РАКЕТКОЛОМОВ: Итоги сезона WTA: Монтаж: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production": Подпишись на Мяч...
ТОП 10 Полевых, которые встали в ворота | ЧАСТЬ 2

ТОП 10 Полевых, которые встали в...

13 сентября 2020
Выиграй 2 билета на матч ЛЧ между “Локомотивом” и “Байером”. Напиши комментарий с хэштегом #конкурс, оставь ссылку на соц. сеть и придумай, как технологии Nissan, помогут поддержать любимую команду. Итоги подводим 24-ого ноября. Официальный сайт Nissan: Продолжаем вспоминать полевых...
ТОП 10 Футбольных провалов 2019

ТОП 10 Футбольных провалов 2019

13 сентября 2020
Подписывайтесь на канал “Центральная Трибуна” и смотрите о ролик о том, сколько стоит содержать команду в РПЛ: Продолжаем подводить итоги года и вспоминаем ситуации в футболе, когда нам было действительно стыдно. Монтаж: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ...
ТОП 10 Футбольных безумств 2019

ТОП 10 Футбольных безумств 2019

13 сентября 2020
Ролик про оправдание симуляций от канала “Центральная Трибуна”, подпишись: Подводим итоги куда и вспоминаем самые сумасшедшие события 2019 года. Монтаж: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production": Подпишись на Мяч Lab: Наш канал про теннис "Мяч Поинт":
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!