Хроники триффидов: Ничего своего. Только услужливость и подлизывание любому хозяину

Автор
Редактировалось: 5 раз — последний 11 мая 2019
+1
Голосов: 1

История одного флага (Украины)

Хроники триффидов: Ничего своего. Только услужливость и подлизывание любому хозяину




Во Франции произошла ужасная трагения- теракты унесли жизни более 150 человек, ранено более 200.

На Украине тут же появились плакатики "Я Париж". Они выражают солидарность. Там же люди погибли.

Это трагедия, да. Ужасная трагедия. Ответственность за которую уже взял на себя ИГИЛ.

Что, скажете, плохого в том, что майдауны выражают соболезнования? Не обычные люди, а подчёркиваю- МАЙДАУНЫ?


Петюня стремительно теряет связь с реальностью.
На мове гуторит для нерабов, на языке хозяев самому себе и окружению, и всё это вперемешку.
Вот до чего алкоголизм доводит.
КТО-НИБУДЬ видел, как хоть раз этая пьяная свинья выказывала соболезнования погибшим детям и женщинам на Донбассе?!?


А всё бы ничего, если б:

1) Одни выродки-уголовники берут интервью у других выродков-террористов, указывая на какой-то "русский след" в Париже
2) Майдаунные "сми" берут интервью у ещё одного выродка, помощника министра МВД 404 Геращенко, который "выражает сочувствие и сопереживание" в связи с терактом в Париже. Этот же выродок не так давно выражал свою любовь к ИГИЛ и террористам
3) Майдауны сами являются террористами
4) И хоть кто видел любую из этих майдаунных тварей хоть с одной табличкой "Я Одесса", "Я Мариуполь", "Я Донецк", "Я Донбасс"?

Жечь своих же граждан живьём. Расстреливать их, в том числе и с тяжёлой артиллерии- это для этих уродов норма. Зато чтобы подлизаться к ЕС, они все "Париж".

Убогие. Кровавые. Лебезливые. Клованы



Типичные хохлы: вчера носили футболки ИГИЛ, сегодня несут цветы к посольству Франции...






Шарий:
""Отвалите". Это то, что явственно читается в глазах, в плотно сжатых губах в ответ на всю эту лицемерную возню со стороны "наших".

Мы готовы помочь в борьбе с терроризмом. А что вы, кретины, умеете? Ловить алкашей и выдавать их за представителей спецслужб? Самоотверженно бороться с террористами, которые не совершили НИ ОДНОГО теракта, с модераторами групп в соцсетях? Или с какими это террористами? Из Правого Сектора, взрывающими столбы на границе с Крымом?

Запускают хештеги, ставят свечечки. А вы, недоделанные, хоть одну свечку поставили за тех, кого ваша пид***кая идеология угробила за эти два года?

Или реально считаете, что это размашистое лизание вызовет какие-то иные чувства, кроме как чувства брезгливости и едва заметного, без оборота головы кивка в знак благодарности за театральное "сочувствие"?

Как по команде бегут засвидетельствовать свою вселенскую скорбь тем, кто "первого сорта". Не заметят. Подумают про себя "отвалите!" и будут продолжать заниматься своим делом.

А как же ваши СМИ, которые утверждали, что борьба с ИГИЛ - это борьба с "сирийским народом", которые публиковали данные пилотов, которые "не замечали" заявлений ублюдков из украинского МВД по поводу "мести за детей и стариков"? Что, сейчас черные квадратики ставят? Скорбят?

А как же все те, кто начал перетаскивать в страну, в "батальоны", ребят, повернутых на идеях, ничего общего с Исламом не имеющих? Они тоже скорбь изображают?

Отвалите, это не ваш мир, вы - собачки, которе бегут рядом с телегой и лают, рассчитывая, что их заметят и, возможно, в телегу возьмут. Не возьмут.

Заколебали. Всех уже задолбали. Ждите безвизовый, копошитесь там со своими олигархами, которые ваши рулят, изображайте борьбу с терроризмом, выращивая отмороженных террористов. А нормальный мир будет разбираться с ненормальной ситуацией, произошедшей по вине безвольных политиков. Но без вас разберется. Не отвлекайтесь от своего корыта."




УКРАИНСКОЕ ЭХО ФРАНЦУЗСКИХ ТЕРАКТОВ. А.Яблоков (Зубченко)


Упоротая до состояния полного маразма страна оперативно отреагировала на трагические события в Париже, которые произошли в пятницу, 13 ноября. Дьявольское совпадение и такая же реакция патриотических украинских пабликов. Вы думаете, их шокировало количество жертв, масштаб террористической атаки, их сердца были переполнены состраданием? Знаете, какой пост активнее всего продвигали? Некоего «Rodion Shovkoshytnyi».

Формат открытое письмо французскому президенту: «Догорой Франсуа, я обеспокоен событиями в Париже. Сейчас главное сесть за стол переговоров и не допустить кровопролитной бойни на улицах этого прекрасного города. Люди, которые взрывают здания, расстреливают людей на улицах должны быть услышаны. Их требования необходимо уважать, любой конфликт следует решать мирным путем».

И это стало первой «бомбой» украинского сегмента упоротого интернета. Не трудно заметить, что «поцреот» проецирует парижский теракт на Минские договоренности, а ЛНР и ДНР пытается сравнить с ИГИЛ. Пользователи буквально захлебываются от злобы, рефлексируют на тему «это этим идиотам европейцам ответка за сговор Франции и России по Донбассу». Предлагают ввести арабский в качестве «второго государтсвенного» и провести «честные и демократические выборы в местах компактного проживания арабов».

Честно говоря, я и не подозревал, что патриоты накопили столько злобы в отношении Франции и ЕС, которая сегодня буквально выплеснулась наружу в форме массовой интернет-истерии. Ведь еще 12 ноября все так радовались, что Украина сделала решительный шаг в направлении безвизового режима, приняв закон, который является первым шагом для легализации однополых браков. Имеются в виду внесение поправок в Трудовой кодекс, запрещающий «дискриминацию представителей ЛГТБ-сообщества». Они согласны были сменить ориентацию, лишь бы отменили «шенген».

И вдруг почувствовали, что отмена виз для украинцев отходит для Евросоюза на третий, четвертый, десятый план. Все дружно взвыли. Как же так? Когда на майдане гибла «небесная сотня», европейцы тупо молчали, а теперь вдруг засуетились и стали закрывать границы? А как же миллионы украинских туристов, жаждущих приобщиться к европейским ценностям?

Потом, естественно, всплыл Владимир Путин в качестве главного организатора и идеологического покровителя парижской террористической атаки. Неискушенный пользователь может удивиться: где логика? Какая логика? Это же упоротые, им всюду мерещится Владимир Владимирович. Оказывается, российский президент пытается расколоть ЕС, вынудить европейцев снять санкции с РФ и привести к власти Саркози, который быстро найдет с Путиным общий язык на почве борьбы с терроризмом.

Упоротые воют во весь голос и оттого, что испытывают сильнейший когнитивный диссонанс. У них, как пишут в тырнете, «бабахают пуканы». Ведь именно российские войска бомбят боевиков ИГИЛ в Сирии, которые взяли на себя ответственность за теракты в Париже. А игиловцы же являются побратимами украинских патриотов, поскольку хотят «резать москалив».

Скажу больше – доктрина «братьев-игиловцев» поддержана на высшем, государственном уровне. Недавно на одном из закрытых заседаний СНБО секретарь Совбеза Александр Турчинов («Кровавый Пастор») дал указание украинским спецслужбам установить контакты с вербовщиками ИГИЛ, чтобы привлекать исламистов для войны с Россией в ДНР и ЛНР.

Теракты ИГИЛ в Париже, безусловно, приведут к глобальным геополитическим последствиям. Украинских патриотов пугает сама мысль о том, что Путин оказался прав, когда предупредил все мировое сообщество: «вы хоть понимаете, что натворили?». После таких кровавых событий понимание начинает приходить. Но не в голову упоротых свидомых, которые в Украине пока доминируют. Им близка и понятна логика действий террористов. Они же сражаются против Путина, следовательно по определению являются лучшими союзниками Киева и «украинського вийська».

Плюс ко всему истерику патриотов усилил все тот же «визовый фактор». Они не могут простить ЕС, что миллионы сирийских беженцев просто так, без всяких «шенгенов», оказались в богатых европейских странах. Они бесятся от того, что арабам выделяются тысячи евро материальной помощи, а «заслуженных прыгунов на майдане» заставляют унижаться в очередях на снятие отпечатков пальцев в визовых центрах.

Патриоты не могут пережить тот факт, что ЕС не дает Украине «миллиарды евро помощи для ведения священной войны с Россией». Конечно же, воевать они особо не настроены, а вот «попилить» иностранную военную помощь готовы все, в том числе и «правосеки», которые, как оказалось, беззастенчиво тырили деньги украинской диаспоры.

Амеры первыми поняли, что если в массовом сознании закрепится мысль о том, что за терактами в Париже стоит «Исламское государство», то это приведет к далекоидущим последствиям. В частности, окончательно разрушится миф об «умеренной сирийской оппозиции», которую не надо бомбить. Поэтому они пытаются перевести стрелки на «Аль Каеду». И именно американская грантоедская медиа-сеть, развернутая в Украине, используется в качестве площадки для коррекции массового сознания, для традиционной дискредитации России, которая сегодня выступает в роли единственной силы, уничтожающей гнездо террора в Сирии.

Так называемые «лидеры общественного мнения» на украинских пабликах отрабатывают заказ, однако у них прорывается личная злоба и ненависть к ЕС. Опять получается, что Путин всех переиграл. Как тут не впасть в глубокую депрессию? Зрада! Опять зрада. Европа ищет у России защиты, не верит США, которые и выпустили ИГИЛ из сирийской «бутылки». Не на уровне правящих элит, а после шокирующих терактов. Остается только истерить о «гибридной войне», которую организовал против ЕС Путин с помощью миллионов мусульманских беженцев и «мести за Мистрали». И тем самым еще глубже погружаться в недра собственного, стопроцентного дебилизма.

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Одним и те же лица в странах с цветными революциями. Сенатор США Маккейн в Ливии, Сирии и Украине




_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
2497 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Хроники Риддика в переводе Гоблина

Хроники Риддика в переводе Гоблина

6 февраля 2022
Смотреть в правильном переводе Гоблина: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Памяти Артема Анчукова… Замечательного человека и бессменного ринг-анонсера M-1 Global…

Памяти Артема Анчукова…...

6 февраля 2022
Сегодня, после осложнений, вызванных коронавирусом, не стало нашего замечательного ринг-анонсера, потрясающего человека Артёма Анчукова. Ему не было и 40 лет. Артем с 2003 года служил в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Снимался в «Улицах разбитых...
Все киногрехи "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф "

Все киногрехи "Хроники Нарнии:...

26 декабря 2019
➤➤ Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка - Следующий выпуск: "Заложница" ➤Подпишись на канал "Илья Кролик": ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью:
Грехо-Обзор "Хроники хищных городов"

Грехо-Обзор "Хроники хищных...

26 декабря 2019
➤➤ здесь — Следующий выпуск: "Т-34" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1.1. Media Rights Capital 2. Scholastic Productions 3. Silvertongue Films 4. Universal Pictures 5. WingNut Films #киногрехи # Обзор #kinokos
Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

26 декабря 2019
Е-каталог (Россия) - Е-каталог (Украина) - Следующий выпуск: "Хроники хищных городов" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Appian Way 2. Pixoloid Studios 3. Safehouse Pictures 4. Summit Entertainment 5. Thunder...
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта.

Сенсационные новости из научного...

2 августа 2019
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта. Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало...
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком

Сенсационное заявление ученых о...

2 августа 2019
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком. Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах. ... Ученые нашли в книге Еноха ответ на главный вопрос о происхождении человека! Гигантские скелеты. Исторические хроники XIX века часто сообщают...
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации

Земля и Марс обменялись жизнью....

2 августа 2019
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации. На самом деле пейзаж Марса очень похож на земной. Там – голубое небо, а значит, в атмосфере есть кислород, и обязательно присутствует живая материя. Марсианские хроники, или Какого цвета Красная...
Золотая библиотека Атлантиды.Хроники предыдущих цивилизаций

Золотая библиотека...

2 августа 2019
Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из...
Дачные хроники,или,как дачники СССР развалили.Тайны Чапман

Дачные хроники,или,как дачники...

22 июля 2019
Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе...
В Иордании случайно нашли 70 металлических книг,возрастом 2000 лет.Историки в предвкушении сенсации

В Иордании случайно нашли 70...

22 июля 2019
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла - больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире... Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные...
Люди глазам своим не верили, увидев, что опустилось с неба.НЛО.Хроники контактов.Территория загадок

Люди глазам своим не верили,...

22 июля 2019
В эфире самые интересные документальные фильмы. В основе всех сюжетов – эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов. Основано на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые...
Идиотизм официальной истории. Очевидные нестыковки и противоречия в исторической науке. В.Сундаков

Идиотизм официальной истории....

22 июля 2019
Почему история не пользуется элементарными методами анализа , как логика? Не привлекает специалистов в смежных областях? Почему историческая наука, вместо того, чтобы раскрывать правду, лишь охраняет существующую историческую парадигму? Отрывок из доклада Виталия Сундакова по теме "Мир глазами...
Об истории официальной, альтернативной, Тартарии, Плоской земле и многом другом. Виталий Сундаков

Об истории официальной,...

22 июля 2019
Как появилась официальная история. Славяне до христианства. О Культурно-исторических кодах, и Разрушенной традиции. Достойны ли мы великих предков? О Местах силы. О Великой Тартарии и многом другом.__ Подписывайтесь на канал Виталия Сундакова , чтобы не пропустить новых видео! __ Полезные...
Тайны мира.  Ядерная война.  Хроники апокалипсиса.

Тайны мира. Ядерная война....

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций О разрушительной войне, бушевавшей на планете задолго до того, как зародилась наша цивилизация. Подпишитесь на канал: Непознанное, аномальное,...
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе!

Гибель марсианской цивилизации....

22 июля 2019
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе! Есть ли у ученых предположение о причинах формирования столь необычного рельефа, какова в данном случае разгадка тайны Марса? NASA, ведущее активные исследования Красной планеты, предполагает, что подобные...
Узнайте, Как Исчез Величайший Город Древности

Узнайте, Как Исчез Величайший...

18 июля 2019
Вы наверняка слышали о столице империи Кхмеров, городе Ангкоре? Этот центр развитой цивилизации был домом для более чем 750 000 человек на протяжении шести веков и располагался на территории современной Камбоджи. Сегодня это популярный туристический маршрут, но, к несчастью, на месте некогда...
Женщина родила 69 детей за 76 лет. Ее история просто невероятна

Женщина родила 69 детей за 76...

18 июля 2019
Сколько у вас братьев и сестер? Только представьте, каково ждать своей очереди в ванную, когда с вами живут еще 68 членов семьи? И кстати, в книге рекордов Гиннесса упоминается история женщины, жившей в 18 веке, которая родила 69 детей! Пара жила в 18 веке, с 1700 по 1782 год. Считается, что...
11 вещей родом не из тех стран, что вы думали

11 вещей родом не из тех стран,...

18 июля 2019
Знаете, кто изобрел круассаны? Французы? А что насчет пиццы? Ну она ведь на 100 % итальянская, верно? Если вы ответили «да» на оба вопроса, то вас ждет культурный шок. До Франции круассан не доходил аж до 1839 года, пока австрийский предприниматель Август Цанг не открыл в Париже венскую пекарню....
Имя женщины-фараона пытались стереть из египетских хроник, но не смогли

Имя женщины-фараона пытались...

18 июля 2019
что вам приходит в голову, когда вы слышите слово «фараон»? Скорее всего, мужчина в сине-золотом немесе, восседающий на троне в окружении слуг. И этот образ действительно точно отражает реальность — в 95 % процентах случаев: лишь нескольким женщинам за трехтысячелетнюю историю Древнего Египта...
Комментарии (2)
Trang # 15 ноября 2015 в 01:59 +1

Майдауны вчера футболку, похожую на игил одевали, а сегодня цветы к посольству Франции понесли!


Раздвоение майдана

Украинцы доели "торты из русских младенцев", бутерброды "Жареный колорад по-одесски", съели шницель "Оторванные лапки самки колорада по-лугански" выпили компот "Кровь москальских детей" и понесли цветы и свечи к французскому посольству.
Trang # 15 ноября 2015 в 02:08 +1

Рыба гниёт с головы