Хроники триффидов: Битва русских и украинцев с рагульём

Автор
Редактировалось: 1 раз — 8 мая 2019
0
Голосов: 0

Хроники триффидов: Битва русских и украинцев с рагульём




Душевные терзания хохла-меланхолика:
«За тридцать с лишним лет своей жизни, честно сказать, я совсем не задумывался над вопросами национальности. Вернее, обдумывал, конечно. Только это было весьма общее, отвлечённое размышление.
Но сегодня, увидав сюжет о планирующейся республике Новороссия, и вводе вооруженных кавказцев в Украину, задумался я вот о чем. Мой сын ведь тоже будет украинцем. Для детей родившихся восточнее, чьи отцы будут управлять этой самой Новороссией, он навсегда останется «хохлом».
И как бы я искренне не считал русских братьями, прорываться это слово в его жизнь станет все чаще и чаще. При горячей беседе. Во время дружеского застолья. А уж подспудно присутствовать в отношениях с правильными «русскими» будет всегда.
Через десять-пятнадцать лет он придет из школы и спросит, правда ли, что у его народа когда-то была своя страна? И флаг, и гимн был другой, и даже разговаривали (кто хотел) на ином языке? Да, отвечу я. «И с этим флагом можно было даже выйти на улицу»? – негромко спросит он. А я на секунду задумаюсь, припоминая...
«Где ж ты был, когда разрывали эту замечательную страну?» прочту я в его глазах.»

И ответ бывшего друга-поляка:
Хохол. Какое замечательное слово. Какое ёмкое и характеризующее моих, да и твоих земляков.
А я помню другое. Помню, как ходил на ваши свидомые митинги и слушал там людей. Помню, как разговаривал там со встреченными знакомыми и пытался узнать у них, в чём же правда? Может, это я в чём-то не прав? Может быть они что-то знают такое, что мне неведомо, обладают, понимаешь, неким таким тайным знанием, которое даёт им право решать за остальных граждан судьбу страны, не спрашивая у них их мнение? Но не поведал мне никто из них о тайном знании. Очень, видать, оно тайное. Прыгали только да кричали непонятные мне лозунги. Толковали мне что-то о загранице, о европейском рае, о всеобщем благоденствии, которое наступит вслед за вступлением в рай. Какие-то малолетние студентишки с дурацкой растительностью на лице, рюкзачками за спиной и обмотанные государственным флагом рассказывали, округлив в ужасе глаза, мне, предпринимателю и налогоплательщику (!) страшные истории, как вороватый злодей президент бизнес давит, и продыху от него никому нет. В общем, банду гэть и даёшь майдан. Ну, ты то, понятно, этого не видел. Ты сидел дома, посматривал себе иногда телевизор, видел, что там что-то происходит, но тебя это особо не волновало, ибо дома оно как-то уютнее и безопаснее, так как на улице уже начали появляться непонятные чуваки, помахивать палками и покрикивать непонятные лозунги, но уже с совершенно другим текстом. Как-то так интересно получилось прямо у меня на глазах, что народ вроде бы сам вышел на улицу бунтовать против вора и за Европу, но свой бунт отчего-то сопровождал в большинстве своём лозунгами, не имеющими никакого отношения ни к януковощу, ни к Евросоюзу, ни к всеобщему благоденствию. Может лозунги были за нашу любимую страну? Ну, да, вроде бы внешне звучали благопристойно, так как прославляли Украину и каких-то героев. Но ты продолжал сидеть дома. Ведь ты же выше этого, тебя дрязги людишек не интересуют. Пусть себе копошатся и напрягаются без тебя, ведь у тебя есть работа, есть кусок хлеба, и даже маслице на нём было.
Но тут напрягся уже я.
Знаешь, чем отличаются приобретённые рефлексы, навыки и взгляды от родовой памяти? От бессознательного. От впитанного с маминым молоком, заложенного в подсознание, а может даже обитающего в мозге на генетическом уровне. Первое - в какой-то степени контролируемое, последнее - существующее вне контроля сознания и нравственно-этических ограничений. Это, когда человек, будучи абсолютно и совершенно неконфликтным, вдруг неожиданно для знающих его как мягкого и добродушного человека людей может засадить нож в горло другому человеку, назвавшему его женщину «блядью». Он и сам потом это не сможет объяснить, но в его подсознании есть некие понятия, условно разделимые на «допустимое», «недопустимое». На первое можно либо не реагировать вообще, либо реагировать сообразно текущим условиям, второе должно пресекаться любыми, повторю - любыми способами.
Ты хоть на секунду, хоть на долю секунды можешь представить, что я мог промолчать и проглотить это? Вот зажмуриться и представить. Не можешь... Для меня - смириться с тем, что на моей земле кто-то носит портрет мюнхенской сопли и кричит речёвки Шухевича - это растоптать всю историю моего рода, начиная с воинов Гуго де Вермандуа, рубившихся за Гроб Господень под стенами Иерусалима и заканчивая польскими солдатами из британской армии, покрывших себя неувядаемой славой при штурме Монте Кассино. Да я, блядь, при всём своём желании не смог бы стоять рядом со свидомой сволочью, помня, что из всей моей семьи в живых остался только мой дедушка с его родителями да его самая старшая сестра, которая спаслась только благодаря тому, что жила уже отдельно от семьи, так как была замужем и носила не польскую фамилию! Всё. Больше никого. Минус 54 человека.
МИНУС!
ПЯТЬДЕСЯТ!
ЧЕТЫРЕ!
ЧЕЛОВЕКА!
Ни бабушек-дедушек, ни дядь-тёть, НИ-КО-ГО. Украинские соседи старались ого-го как! Свидомый патриотизм - он же как спермотоксикоз требует выхода. И если бы не «кровожадный Сталин да палачи из НКВД», выславшие тогда мою семью в Казахстан и этим спасшие её, не было бы меня.
А у моей жены из всей её семьи по папиной линии есть только папа. Всё. Понимаешь, всё! Беременная бабушка успела эвакуироваться с заводом за Урал, а вся семья осталась в Киеве. Ненадолго, правда. Буквально на пару недель. Пришли с немцами тогдашние патрыоты, "гэроямславы" и теперь семья в Бабьем Яру. Смешно, правда? А мне то как...
И, когда мои сограждане вынесли портрет Бандеры и красно-чёрные флаги, я понял, что те невинные митинги за «Эуропу» кончились, и всё перешло на новый уровень, тот, который «недопустимый», и ни вором президентом, ни Евросоюзом тут никаким не пахнет. Нет, по привычке те лозунги ещё орали, чтоб народец не разбежался, ибо, будем честными, много людей искренне и не за деньги вышли помайданить.
Я ещё какое-то время пытался вразумить сограждан, объясняя и напоминая, что кроме них тут живут ещё люди и у этих людей своё мнение есть, но время было упущено и маховик рэволюции гидности раскручивался.
А как вам было смешно, когда перед вами на коленях прямо на улице стоял «титушка» (правильно, а кто ж может быть против вас, конечно же быдло с рабочей окраины за 200 гривен, никак не иначе) и говорил вам: «Остановитесь, люди, война будет!» Но вам было смешно, вы были у рэволюцийонном угаре, впереди маячила свобода и отсутствие бандитской власти. Вы же не могли потерпеть год. Вам же так было невмоготу. В жопе горело...
Хотя, что это я, «вам», «вы», «вас»? Тебя же там не было. Кофиёк да телевизор, а так же вдумчивые меланхоличные философствования сопровождали твой быт.
И вот беда пришла в наш город.
- Артур, братишка, на помощь! - осипшим за несколько часов голосом орал я тебе в трубку, перекрикивая вой и улюлюканье свидомой толпы малолетних и не очень хунвейбинов с замотанными тряпьём рожами и палками в руках.
Но ты в ответ что-то расспрашивал и мычал что-то невнятное.
- Заезжие бандерлоги памятник Ленину собираются валить! Их больше! Пока держимся, но нас мало, ментов ещё меньше! Приезжай быстро! - в перерывах между взрывами петард получалось докричаться.
Но ты лепил гнилые отмазки и предпочёл в тот вечер остаться дома, наблюдая стрим.
И понеслось говно по трубам!
А теперь наша страна в огне. Тысячи погибших. Виновных и невинных. С одной и с другой стороны. Можно было этого не допустить? Можно. Задавив шабаш дэмократии в зародыше. Но не сложилось…
А ты сидишь, философствуешь, жалуешься...
Какой ты в жопу украинец? Украинец - это тот же русский, только разговаривающий немного на другом языке. Той же православной веры, с той же историей, с теми же ценностями, семейными и нравственными.
А ты - хохол, братец. Причём, ты зря думаешь, что это национальность. Нет, хохол - это состояние души. Хохлом может быть как тернопольский Федоришин, черкасский Ковбасюк, житомирский Петренко, так и абсолютно русскоязычный днепропетровец Иванов.
Хохол... Жлоб в чистом виде. Рафинированный и эталонный. Хитрожопое, ленивое, завистливое, жадное, «хатаскрайнее» и лживое существо с чудовищным комплексом неполноценности. В своих бедах готовое винить весь мир, только не себя. Сможешь хоть с одной характеристикой хохла поспорить? Не сможешь. Ибо соответствуешь.
Как ты будешь с этим жить, я не знаю.
«Где ж ты был, когда разрывали эту замечательную страну?» - прочтёшь ты в глазах сына и промолчишь. Сможешь сказать, что, будучи рождённым нормальным украинцем, предпочёл стать хохлом и проебал эту замечательную страну в тот момент, когда нужно было отложить книжечку, собрать мысли вместе и выйти на улицу?
Не сможешь.
Ты и себе не признаешься, что ты лично в этом виноват.
Кишка у тебя, чувак, тонка.
Теперь сиди и смотри, как украинцы(!) и русские бьются насмерть с хохлами и галичанским рогульём - потомками рабов, предавших свою православную веру, столетия подряд лизавших польские, австрийские и немецкие сапоги.
Молча.
Ибо ты своё право на сопереживание твоим хохляцким проблемам потерял в момент, когда в тебе нуждались.

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Ениарку Авалс!



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1730 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Хроники Риддика в переводе Гоблина

Хроники Риддика в переводе Гоблина

6 февраля 2022
Смотреть в правильном переводе Гоблина: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Памяти Артема Анчукова… Замечательного человека и бессменного ринг-анонсера M-1 Global…

Памяти Артема Анчукова…...

6 февраля 2022
Сегодня, после осложнений, вызванных коронавирусом, не стало нашего замечательного ринг-анонсера, потрясающего человека Артёма Анчукова. Ему не было и 40 лет. Артем с 2003 года служил в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Снимался в «Улицах разбитых...
Все киногрехи "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф "

Все киногрехи "Хроники Нарнии:...

26 декабря 2019
➤➤ Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка - Следующий выпуск: "Заложница" ➤Подпишись на канал "Илья Кролик": ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью:
Грехо-Обзор "Хроники хищных городов"

Грехо-Обзор "Хроники хищных...

26 декабря 2019
➤➤ здесь — Следующий выпуск: "Т-34" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1.1. Media Rights Capital 2. Scholastic Productions 3. Silvertongue Films 4. Universal Pictures 5. WingNut Films #киногрехи # Обзор #kinokos
Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

26 декабря 2019
Е-каталог (Россия) - Е-каталог (Украина) - Следующий выпуск: "Хроники хищных городов" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Appian Way 2. Pixoloid Studios 3. Safehouse Pictures 4. Summit Entertainment 5. Thunder...
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта.

Сенсационные новости из научного...

2 августа 2019
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта. Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало...
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком

Сенсационное заявление ученых о...

2 августа 2019
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком. Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах. ... Ученые нашли в книге Еноха ответ на главный вопрос о происхождении человека! Гигантские скелеты. Исторические хроники XIX века часто сообщают...
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации

Земля и Марс обменялись жизнью....

2 августа 2019
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации. На самом деле пейзаж Марса очень похож на земной. Там – голубое небо, а значит, в атмосфере есть кислород, и обязательно присутствует живая материя. Марсианские хроники, или Какого цвета Красная...
Золотая библиотека Атлантиды.Хроники предыдущих цивилизаций

Золотая библиотека...

2 августа 2019
Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из...
Дачные хроники,или,как дачники СССР развалили.Тайны Чапман

Дачные хроники,или,как дачники...

22 июля 2019
Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе...
В Иордании случайно нашли 70 металлических книг,возрастом 2000 лет.Историки в предвкушении сенсации

В Иордании случайно нашли 70...

22 июля 2019
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла - больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире... Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные...
Люди глазам своим не верили, увидев, что опустилось с неба.НЛО.Хроники контактов.Территория загадок

Люди глазам своим не верили,...

22 июля 2019
В эфире самые интересные документальные фильмы. В основе всех сюжетов – эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов. Основано на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые...
Идиотизм официальной истории. Очевидные нестыковки и противоречия в исторической науке. В.Сундаков

Идиотизм официальной истории....

22 июля 2019
Почему история не пользуется элементарными методами анализа , как логика? Не привлекает специалистов в смежных областях? Почему историческая наука, вместо того, чтобы раскрывать правду, лишь охраняет существующую историческую парадигму? Отрывок из доклада Виталия Сундакова по теме "Мир глазами...
Об истории официальной, альтернативной, Тартарии, Плоской земле и многом другом. Виталий Сундаков

Об истории официальной,...

22 июля 2019
Как появилась официальная история. Славяне до христианства. О Культурно-исторических кодах, и Разрушенной традиции. Достойны ли мы великих предков? О Местах силы. О Великой Тартарии и многом другом.__ Подписывайтесь на канал Виталия Сундакова , чтобы не пропустить новых видео! __ Полезные...
Тайны мира.  Ядерная война.  Хроники апокалипсиса.

Тайны мира. Ядерная война....

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций О разрушительной войне, бушевавшей на планете задолго до того, как зародилась наша цивилизация. Подпишитесь на канал: Непознанное, аномальное,...
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе!

Гибель марсианской цивилизации....

22 июля 2019
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе! Есть ли у ученых предположение о причинах формирования столь необычного рельефа, какова в данном случае разгадка тайны Марса? NASA, ведущее активные исследования Красной планеты, предполагает, что подобные...
Узнайте, Как Исчез Величайший Город Древности

Узнайте, Как Исчез Величайший...

18 июля 2019
Вы наверняка слышали о столице империи Кхмеров, городе Ангкоре? Этот центр развитой цивилизации был домом для более чем 750 000 человек на протяжении шести веков и располагался на территории современной Камбоджи. Сегодня это популярный туристический маршрут, но, к несчастью, на месте некогда...
Женщина родила 69 детей за 76 лет. Ее история просто невероятна

Женщина родила 69 детей за 76...

18 июля 2019
Сколько у вас братьев и сестер? Только представьте, каково ждать своей очереди в ванную, когда с вами живут еще 68 членов семьи? И кстати, в книге рекордов Гиннесса упоминается история женщины, жившей в 18 веке, которая родила 69 детей! Пара жила в 18 веке, с 1700 по 1782 год. Считается, что...
11 вещей родом не из тех стран, что вы думали

11 вещей родом не из тех стран,...

18 июля 2019
Знаете, кто изобрел круассаны? Французы? А что насчет пиццы? Ну она ведь на 100 % итальянская, верно? Если вы ответили «да» на оба вопроса, то вас ждет культурный шок. До Франции круассан не доходил аж до 1839 года, пока австрийский предприниматель Август Цанг не открыл в Париже венскую пекарню....
Имя женщины-фараона пытались стереть из египетских хроник, но не смогли

Имя женщины-фараона пытались...

18 июля 2019
что вам приходит в голову, когда вы слышите слово «фараон»? Скорее всего, мужчина в сине-золотом немесе, восседающий на троне в окружении слуг. И этот образ действительно точно отражает реальность — в 95 % процентах случаев: лишь нескольким женщинам за трехтысячелетнюю историю Древнего Египта...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!