Добро пожаловать в третий мир

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 15 апреля 2019
0
Голосов: 0

СОЗДАТЕЛЬ В НЕДОУМЕНИИ: Я дал Украине самые богатые в мире чернозёмы; Украину не трясёт, как Японию; На её территории нет пустынь, как в Монголии; Ей не палит солнце, как Африку; Её не засыпает снег, как Россию; На её территории нет вулканов, как в Исландии; Я дал ей выход к морю, в отличие от Белоруссии; Я дал ей запасы питьевой воды, в отличие от Израиля; Я дал ей залежи полезных ископаемых в отличие от Германии, Японии, Сингапура, Гонконга; Я дал ей выгодное географическое положение, в отличие от Норвегии или Монголии; Я дал ей хороший умеренный климат, в отличие от Финляндии или Нигерии; Я дал ей огромную (в сравнении с европейскими странами) территорию. Она имеет терпеливый и трудолюбивый народ; Я расположил её рядом с дружественными, братскими народами, один из которых имеет мировое влияние. Что же я ещё не дал этой стране? Почему она всем завидует? Почему она всегда ищет виновных в своих проблемах? Почему умудрилась рассориться с родными братьями? Почему она так настойчиво лезет в лапы к дьяволу? Не понимаю, развёл руками Всевышний. Видимо кое-чего я им всё-таки не дал. МОЗГОВ! СТЫДА и СОВЕСТИ!

Хроники триффидов: Добро пожаловать в третий мир




УКРАИНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТРЕТИЙ МИР. ЭКСПЕРТЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ НЕДЕЛИ

Развитие темы досрочных выборов может получить продолжение гораздо быстрее, чем многие думают, однако планы, выстраиваемые политтехнологами, не выдержат столкновения с реальностью, считают эксперты.

Украинская политика вслед за экономикой скатывается в "третий мир", парламент давно не соответствует общественным настроениям, призрачную коалицию пытаются укрепить на "фестивале подкупа", тратя на это огромные средства. Об этом и о многом другом говорили участники традиционного пятничного заседания клуба политологов в редакции РИА Новости Украина.

Добро пожаловать в "третий мир"

Руководитель аналитического центра "Третий сектор" Андрей Золотарев посоветовал журналистам поинтересоваться украинским бюджетом: "в этом году расходная часть — 667 миллиардов гривен". "Это бюджет, достойный не самой развитой страны "третьего мира". Я уже говорил, повторю: если экономика будет стремиться к стандартам "третьего мира", за ней последует и политика. Со всеми вытекающими последствиями: подкупом на выборах, когда выборы превращаются в простую формальность, с политическим насилием и так далее", — сказал политолог.

Довыборы как "фестиваль подкупа" По словам Золотарева, хотя до последнего (открытого политического насилия — Ред.) еще не дошло, но, судя по риторике некоторых "полезных патриотов", полезных нашей власти — к этому близко уже".

"Так кампания (довыборы в Раду — Ред.), которая сейчас происходит в ряде округов, является наглядной демонстрацией деградации и украинского политического класса, и украинской политической системы как таковой. Для чего тратятся деньги на округах? Ведь на каждом округе играется от 10 миллионов долларов, по нынешним скудным временам — сумма весьма значительная. Для власти основная задача-минимум — это получить хотя бы 4-5 мандатов, чтобы усилить дышащую на ладан коалицию. Поскольку 230 "штыков" в коалиции — критически мало… Постоянно не хватает голосов, а Банковая не может каждый раз "коленом" дожимать значимые голосования. В критические моменты может и 300, и за 300 голосов (обеспечить — Ред.), как в случае закона о судоустройстве, но все время так работать не может. Необходимо (в коалиции) хотя бы 240 голосов. Поэтому правдами-неправдами дожимают (результат на довыборах — Ред). Плюс, добавьте сюда целый сонм личностей с неудовлетворенными политическими амбициями, и получаем гремучий коктейль — когда выборы превращаются в фестиваль подкупа и черных технологий", — обрисовал ситуацию политолог.

Сам механизм подкупа, по словам эксперта, выглядит так: например, зарегистрированных в округе избирателей приглашают пройти как будто бы "фокус-группу" за 200 гривен, получить их можно, только посетив "собрание". Предлагают заполнить анкету, напоминают, какой кандидат пригласил и т.д. Потом предлагают заключить договор, выдают деньги, а "вторую часть обещают дать после выборов".

"Человек уже вовлечен в процесс, раз первую часть получил, то и за второй сходит", — отметил Золотарев, добавив, что — "правда, на второй части часто "кидают". "Честных, с чистыми руками кандидатов на этих выборах нет. Поэтому выбирают не программу, не личность, а — это состязание, кто талантливее купит", — резюмировал эксперт.

Парламент долго не протянет

Андрей Золотарев отметил, что Рада "долго не протянет", причем перевыборы могут произойти быстрее, чем многие думают. Он напомнил заявление политтехнолога и главы фракции БПП в парламенте Игоря Грынива о том, что досрочных выборов не будет, и добавил, что "это человек, который постарается, скорее всего, захватить инициативу".

"Это означает, что развитие темы досрочных выборов может произойти куда быстрее, чем многие ожидают", — сказал Золотарев.

По его мнению, осенью этого года вряд ли реально это сделать, "а вот зимой, при спаде политической активности — это карт-бланш всем грязным, всем административным технологиям".

"Январь-февраль… А почему бы и нет? А почему бы не разыграть и карту с досрочными президентскими выборами, так, чтобы Петр Порошенко лет 10 правил? Такая может быть логика у президентской клиентеллы", — сказал политолог.

И добавил: "Но, знаете — дурень думкою богатеет. Жизнь расставит свои акценты. Думаю, ни один из тех планов, которые сегодня мастерят технологи как оппозиции, так и Банковой, не будет реализован в силу массового вылета "черных лебедей" (непредвиденных событий — Ред.), с которыми страна столкнется уже этой осенью".

По словам Золотарева, Украина окажется в ситуации очеь жесткой турбулентности и "ни один из этих планов не выдержит столкновения с реальностью". А выборов — не избежать, поскольку "нынешняя Рада не отвечает общественным настроениям".

Рада как "живой мертвец"

Ситуация с Верховной Радой напоминает ситуацию с человеком, который лежит в глубокой коме, врачи диагностировали, что мозг не работает, часть других органов тоже не работают, но его продолжают поддерживать с помощью системы искусственного жизнеобеспечения, отметил политэксперт Алексей Якубин.

"Грубо говоря, Верховная Рада сейчас находится в состоянии своего распада. Эти приключения с геликоптером, которые мы видели, сидячая так называемая забастовка в Раде, при этом — отсутствие депутатов, качество тех решений, которые предлагаются, при не создании той же тарифной комиссии, при не создании комиссии по оффшорам… В общем, Рада находится в состоянии своего внутреннего распада, такой распад вещей, который происходит на наших глазах", — сказал политолог.

В то же время, продолжил он, "этот мертвец продолжает искусственно поддерживаться властью, которая устами (главы фракции БПП в парламенте — Ред.) Грынива заявила, что "мы не должны проводить выборы, это опасно, у нас еще есть три года, мы должны держаться до конца, это выгодно народным депутатам".

"Это, в общем-то, продолжение политического кризиса, который мы видим, и который только углубляется. У нас происходит борьба, кто же является оппозицией, а параллельно с тем происходят разборки, есть ли у нас вообще коалиция и сколько в ней голосов, и внутри происходит конфликт. Мы видим ситуацию системного кризиса, который связан еще и с тем, что Рада во многом потеряла доверие граждан, но она как этот мертвец продолжает существовать, потому что решение о ее существование принимается за ее пределами", — сообщил эксперт.

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Разница между цивилизацией и свинарником



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
2104 просмотра

Читайте также:

  • Таджикистан: добро пожаловать в каменный век
    Таджикистан: добро пожаловать в каменный век

    Таджикистан: добро пожаловать в каменный век Власти Таджикистана ввели официальный запрет на регистрацию русифицированных отчеств и фамилий, сообщает Radio Free Europe. Отныне таджикские дети м...

  • Хроники триффидов: Добро пожаловать в средневековье
    Хроники триффидов: Добро пожаловать в средневековье

    Когда я вижу этих старых марширующих еб ... ов, я не врубаюсь о каких сталинских репрессиях и расстрелах идет речь Хроники триффидов: Добро пожаловать в средневековье Перевод картинки выше: &...

  • Сан- Франциско. Обратная сторона пиар-проекта США (видео)
    Сан- Франциско. Обратная сторона пиар-проекта США (видео)

    Сан- Франциско. Обратная сторона пиар-проекта США (видео) Сан-Франциско, Калифорния. Одна из визитных карточек Америки. Город, воспетый в песнях, картинах и кинолентах. Мечта... Так он выгляди...

  • Поиграй со своей девушкой в игру
    Поиграй со своей девушкой в игру

    Поиграй со своей девушкой в игруТебе точно понравится. Ей... смотрим далее говорят. женщины любят играть в игры поиграйте с вы с ней. Возьмите две бумажки, прикрепите их к чему-нибудь в кв...

Видеоролики по теме

Алексей Воробьёв / Alex Sparrow - Сумасшедшая (Official Rus Video)

Алексей Воробьёв / Alex Sparrow...

9 ноября 2015
Парень с девушкой добро шутят друг над другом. Такова любовь...
Артём Гришанов - Враг у ворот / Enemy at the gates / War in Ukraine (English subtitles)

Артём Гришанов - Враг у ворот /...

21 июня 2015
Видео, музыка, слова: Артём Гришанов ---------------- Другие видеоролики: Детский плач / War in Ukraine Добро с ракетами Я не верю / Odessa, May 2
Клим Жуков об оружии спецназа, ВСС "Винторез"

Клим Жуков об оружии спецназа,...

6 февраля 2022
Срочно выбрать подходящий калибр: Немедленно причинить добро на новой карте «Больница Кархада» и получить за это новогодние подарки от Деда Калибра. Событие продлится до 28-го января. Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в...
Конфликт Азизхана Чоршанбе с Фаридом. Шовхал vs Мамиев, Чимаев vs Тарасов, Нохчо vs Камиль

Конфликт Азизхана Чоршанбе с...

6 февраля 2022
Генеральными партнерами «Hype Fighting Championship» являются букмекерская компания «Winline» и криптобиржа «BISTOX». Букмекерская компания WINLINE признана многими рейтинговыми сайтами одной из лучших компаний для ставок на спорт на территории России. Регистрируйся в приложении WINLINE с...
Таксист vs Швед. Нокаут в челюсть. Фара vs Сверчков. Драка в клетке. Бой которого ждёт 50cent. Arena

Таксист vs Швед. Нокаут в...

6 февраля 2022
Титульный спонсор промоушена «ARENA» – легальная букмекерская компания PIN-UP. RU. По промокоду ARENA ты можешь получить фрибет до 3000 рублей, а каждому новому зарегистрированному пользователю букмекерская компания дарит приветственный бонус до 30 000 рублей. Ссылка в закрепленном комментарии....
Тарасову стыдно за бой. Битва за биткоин. Метро Люблино работаем. Машуков в клетке Arena.

Тарасову стыдно за бой. Битва за...

6 февраля 2022
Титульный спонсор промоушена «ARENA» – легальная букмекерская компания PIN-UP. RU. По промокоду ARENA ты можешь получить фрибет до 3000 рублей, а каждому новому зарегистрированному пользователю букмекерская компания дарит приветственный бонус до 30 000 рублей. Ссылка в закрепленном комментарии....
Таксист VS Швед. Вырубил с одного удара на конфе. Гурова VS Мараховская. Вызов Чипинкосу. Arena.

Таксист VS Швед. Вырубил с...

6 февраля 2022
Титульный спонсор промоушена «ARENA» – легальная букмекерская компания PIN-UP. RU. По промокоду ARENA ты можешь получить фрибет до 3000 рублей, а каждому новому зарегистрированному пользователю букмекерская компания дарит приветственный бонус до 30 000 рублей. Ссылка в закрепленном комментарии....
Бой Берчика. Камиль Карате vs Руслан Гусейнов. Комментирует профессионал. Жесткий перелом. ARENA.

Бой Берчика. Камиль Карате vs...

6 февраля 2022
Титульный спонсор промоушена «ARENA» – легальная букмекерская компания PIN-UP. RU. По промокоду ARENA ты можешь получить фрибет до 3000 рублей, а каждому новому зарегистрированному пользователю букмекерская компания дарит приветственный бонус до 30 000 рублей. Ссылка в закрепленном комментарии....
Тарасов - первый бой за биткоин. Драка в студии. Обиван вызвал Птаху. Лигалайз в поп-мма. Arena.

Тарасов - первый бой за биткоин....

6 февраля 2022
Титульный спонсор промоушена «ARENA» – легальная букмекерская компания PIN-UP. RU. По промокоду ARENA ты можешь получить фрибет до 3000 рублей, а каждому новому зарегистрированному пользователю букмекерская компания дарит приветственный бонус до 30 000 рублей. Ссылка в закрепленном комментарии....
Малиновская вызвала на бой Борисову. Берчик. Драка в студии. Гусейнов против Карате. Arena.

Малиновская вызвала на бой...

6 февраля 2022
Жми на ссылку, скачивай приложение Nutson, регистрируйся и забирай изи бабки: Титульный спонсор промоушена «ARENA» – легальная букмекерская компания PIN-UP. RU. По промокоду ARENA ты можешь получить фрибет до 3000 рублей, а каждому новому зарегистрированному пользователю букмекерская компания...
Все киногрехи и киноляпы "Добро пожаловать в Zомбилэнд"

Все киногрехи и киноляпы "Добро...

26 декабря 2019
Следующий выпуск: "Конг: Остров черепа" ➤➤"Скачай Терминатор и получи 150 монет бесплатно: Android - iOS - " ➤Поддержать канал: ➤По вопросам сотрудничества: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте:
Мельница - Оборотень (Vintage Sessions)

Мельница - Оборотень (Vintage...

7 сентября 2019
Группа «Мельница» празднует своё двадцатилетие эксклюзивным релизом. В соответствии с собственными устремлениями и по многочисленным просьбам поклонников музыканты записали подборку любимых песен в живом исполнении и новых аранжировках. В «Vintage sessions” приняли участие наши коллеги и друзья...
20 ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

20 ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

17 августа 2019
Pravda GlazaRezhet: Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве В сегодняшнем видео речь пойдет о 20 продуктах запрещенных по всему миру. еда это самое доступное удовольствие в нашей жизни, не удивительно что как и любое удовольствие...
20 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ и ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ

20 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ и...

17 августа 2019
Highscreen Spade: Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Мы гордимся своим народом и делаем это по праву. множество открытий были произведены на земле русской добро пожаловать это 20 Великих Русских изобретений и изобретателей....
5 САМЫХ ЖЕЛАННЫХ ПРОФЕССИЙ

5 САМЫХ ЖЕЛАННЫХ ПРОФЕССИЙ

17 августа 2019
Топ Самых: Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Все мы пройдем или прошли через школу, и концу этого пути встает вопрос, кем я буду и соответственно на кого пойти учиться? Так вот сегодня я вам представлю 5 вариантов самых желанных...
20 АРТЕФАКТОВ ОСТАВЛЕННЫХ ПРИШЕЛЬЦАМИ

20 АРТЕФАКТОВ ОСТАВЛЕННЫХ...

17 августа 2019
Liss UP: Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Одна из главных теорий возникновения человека гласит, что жизнь на землю попала с другой планеты. Логично предположить что, инопланетяне вполне могли бы оставить за собой следы своего...
20 КРУТЫХ ФАКТОВ о ФРАНШИЗЕ ГТА

20 КРУТЫХ ФАКТОВ о ФРАНШИЗЕ ГТА

17 августа 2019
Скидки - Конкурс в ВК - Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве А существует ли человек младше 25 лет кто хоть бы раз не играл в GTA? Если это ты, то в следующие пять минут у тебя руки зачешутся поиграть в гташку. Добро пожаловать,...
5 ПРИЧИН НЕНАВИДЕТЬ ИНТЕРНЕТ

5 ПРИЧИН НЕНАВИДЕТЬ ИНТЕРНЕТ

17 августа 2019
Telblog: Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Интернет то без чего мы не представляем своей жизни, то без чего наш компьютер становиться просто громоздким коробом. Мы используем в большинстве случаев интернет для развлечения, но не...
20 УДИВИТЕЛЬНЫХ РЕКОРДОВ со ВСЕГО МИРА

20 УДИВИТЕЛЬНЫХ РЕКОРДОВ со...

17 августа 2019
Хайскрин: Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве После просмотра этого выпуска вы подумаете, как же скучно я живу! Добро пожаловать это 20 крутейших рекордов со всего мира! Приятного просмотра!
20 МОЩНЫХ ФАКТОВ об EMINEM

20 МОЩНЫХ ФАКТОВ об EMINEM

17 августа 2019
Промокод на скидку 15%: ss15 Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Еминем - американский репер, музыкальный продюсер, композитор и актёр. Добро пожаловать это 20 крутых фактов о лучшем репере современности! Приятного просмотра!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!