Что нельзя делать в день рождения. Приметы

Автор
Редактировалось: 5 раз — последний 18 марта 2019
0
Голосов: 0

Что нельзя делать в день рождения. Приметы



Как ни крути- все мы немного суеверны. И многие верят в приметы, и в то, что если что-то делать неправильно и не в соответствии с приметами- это может выйти боком.

Не остаётся от примет в стороне и такой праздник, как День рождения. Все хотят, чтобы их День рождения прошёл радостно, весело и задорно. И очень не хотят, чтобы он был чем-нибудь омрачён.

Специально для таких людей, которые верят в приметы и хотят, чтобы их праздник прошёл без сучка и задоринки, мы подготовили приметы на день рождения, а также список того, чего вам ни в коем случае нельзя делать на День рождения.


Что ни в коем случае нельзя делать на день рождения

Ругаться и выяснять отношения

Ссориться, ругаться и выяснять отношения в День рождения является, пожалуй, самой плохой приметой. Если вы начали свой День рождения со ссоры- то, скорее всего, такой праздник совсем для вас не будет радостным.

Начните это светлый праздник с утренней улыбки, а продолжите с общением с теми, кто вам дорог и приятен. Обзвоните всех дорогих вам людей и знакомых, поболтайте с ними о лёгких приятных вещах, примите поздравления. Не стоит в такой день общаться с теми, кто вам противен или вас напрягает. Если же неприятный человек вам звонит- может, вам не стоит поднимать трубку, а перезвонить на следующий день, извиниться, что были заняты и выслушать его?

Отмечать День рождения заранее

Принято считать, что в День рождения человека поддерживают духи его родственников и родных. Если вы отмечаете свой день рождения заранее, то вы можете значительно сократить время своей жизни и притянуть в свою жизнь злые материи. Конечно, многие люди, исходя из своего графика и загруженности работой, а также исходя из того, приходится ли день рождения на выходной день- зачастую справляют его заранее. Но это считается плохой приметой, которая может навлечь на вас в последующий год различные беды.

Выбирать неверное количество гостей

Плохой приметой считается, когда число гостей составляет плохую цифру, к примеру, 13. Если так случилось- то позаботьтесь о том, чтобы пригласить ещё пару-тройку друзей. Возможно, вы пригласите дружественного соседа по лестничной клетке с его женой, почему бы и нет?

Окружать себя в День рождения злопыхателями

В этот светлый праздник лучше окружить себя настоящими друзьями и преданными знакомыми. Так вы оградите себя от злопыхателей и людей, желающих вам недоброго. Пожеланий в этот день вам будет много, и желательно, чтобы все они были искренними.

Задувать свечи на торте не с первого раза

Задувание свечей на праздничном торте- целый обряд, призванный исполнить мечты именинника. Именно поэтому тот должен сконцентрироваться, загадать желание и задуть все свечи на торте разом.
Если вы ослаблены или точно уверены, что вам с этим не справиться, попросите помочь в этом своих ближайших родных и друзей. Но обязательно загадайте желание и постарайтесь задуть все свечи разом.

Принимать некоторые подарки

Плохими приметами считается принимать в свой День рождения некоторые подарки, в частности, режуще-колющие предметы, жёлтые цветы, часы, зеркала, пустые портмоне или кошельки. Считается, что эти предметы в этот день притягивают к себе всё плохое и впускают его в ваш дом и вашу жизнь. Если есть возможность- откажитесь от принятия этого подарка, а если не хотите обидеть человека или нет возможности отказаться, то разверните упаковку, выкажите свою признательность и отложите подарок. Не прикасайтесь к нему, а в любой другой день отдайте его тому, у кого нет в этот день дня рождения и кому эта вещь пригодится в хозяйстве.

Другие приметы и интересности в День рождения:

Обратите внимание на сны накануне своего дня рождения и в сам этот день. Эти сны наверняка могут оказаться вещими и показать, какой следующий год вас ждёт, какие перемены у вас произойдут и кто вас будет окружать. А также, на кого обратить внимание из своего окружения.
Также считается плохой приметой стричься в свой день рождения. Постарайтесь подготовиться к нему заранее и подстричься хотя бы накануне дня рождения.

3991 просмотр

Читайте также:

  • 10 лучших цитат из книги "Винни Пух" Алана Милна
    10 лучших цитат из книги "Винни Пух" Алана Милна

    10 лучших цитат из книги "Винни Пух" Алана Милна Мы все наизусть знаем цитаты из мыльтяшки, а вот перлы из книги 1. Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! 2. Если ...

  • Новогодние приметы или как привлечь счастье в новом году
    Новогодние приметы или как привлечь счастье в новом году

    Новогодние приметы или как привлечь счастье в новом годуСкоро старый новый год так, что могу ещё пригодиться:))) Новогодняя ночь ассоциируется у нас с волшебством и исполнением желаний. Все ожид...

  • Украина объявила день рождения Бандеры официальным праздником
    Украина объявила день рождения Бандеры официальным праздником

    Украина объявила день рождения Бандеры официальным праздником Верховная Рада Украины приняла постановление о праздновании в 2019 году памятных дат и юбилеев, в числе которых — день рождения лиде...

  • За всё...всегда...
    За всё...всегда...

    За всё всегда платить придётся Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно Нельзя сначала принижать, потом просить: прос...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!