Америка всегда защищает своих или это сказка? История, о том, как убили американского посла и ничего не было

Автор
Редактировалось: 12 раз — последний 4 апреля 2019
0
Голосов: 0

Америка всегда защищает своих или это сказка? История, о том, как убили американского посла и ничего не было



Нам с детства показывают красивые мультяшные и киношные сказки Голливуда о том, что США всегда (всегда!) защищают своих граждан. И только тронь гражданина США- будет очень плохо. Сразу вспоминается фильм "Спасти рядового Райана"


А уж если тронешь кого-то из официальных лиц- то ОГОГООО. По словам наших псевдо-либералов и прочей братии, будет примерно такая картинка:


По-меньшей мере, Шестой флот США и несколько ударных авиагрупп придут на помощь и накажут негодяев. Такую картинку рисуют США и либералы. И большинство этому верит. Однако это не так. Вот одна из тысяч историй, которые США напоминать не стоит, потому что такие истории вспоминать и напоминать считается неправильным, и США предпочитают такие истории забывать и зарывать как можно более глубоко. А ведь в этой истории был убит и изнасилован (!) официальный посол США в Ливии, сравнительно недавно, в 2012 году. И думаете, приплыл флот США и прилетели тяжёлые бомбардировщики? Виновные были наказаны? Нет. НИЧЕГО НЕ БЫЛО. США предпочло об этом случае... просто забыть. Как и о сотнях и тысячах аналогичных. Buisness only...


Бенгазигейт

Для администрации Обамы хуже быть не могло. Скандал уже получил название Бенгазигейт. За два месяца до президентских выборов. Атака в Бенгази – это катастрофа. Но новые ливийские власти изо всех сил повторяют, что это убийственное нападение было спланировано заранее, и что они предупредили американцев о нём за три дня, в том числе и Государственный департамент. Споры набирают силу: кто знал, и что знал?


Посол США Стивенс и госсекретарь Хиллари Клинтон. Совместное фото

Итак, что же произошло.

Для начала определимся с тем, что представляет из себя «арабская весна».

То, что называют таким поэтически-красивым названием, есть ни что иное, как четко спланированная операция западных спецслужб по полному политическому переформатированию целого региона.

США смещают проамериканские и светские режимы, чтобы на их место поставить исламистов из Аль-Кайеды и других радикалов.

Смысл этого действия прост. США нужен военный конфликт для решения проблем финансово-ориентированной мировой экономики, для списания своего колоссального госдолга. Война нужна Штатам и для «остановки» быстро растущего Китая и восстанавливающей силы России.

Самим воевать глупо и ненужно. Как говорят англичане – «зачем самому лаять, если собака есть». Значит нужно создать ту самую «собаку», чтобы в итоге натравить её на своих геополитических конкурентов.

Точно так же англосаксы привели к власти в демократической, но слабой Веймарской Германии Адольфа Гитлера, который далее завоевал почти всю Европу. Веймарские демократы воевать не могли по причине отсутствия денег и своей «пацифичности». Проблему решил в два этапа – сначала привели к власти Гитлера, которому решимости и воли было не занимать, а потом его агрессивность обильно смазали огромными денежными вливаниями из США и Великобритании в немецкую экономику.

Такой же процесс сегодня мы наблюдаем на Ближнем Востоке. В Египте США убрали светского Мубарака, который запрещал женщинам носить хеджабы на работе, а братьям-мусульманам действовать, как политической силе. Ушел Мубарак и новый президент Египта уже исламист, который отправляет в отставку высокопоставленных египетских военных, всячески тормозивших приход исламистов к власти.

И вот происходит погром американских дипмиссий в нескольких странах. В Египте тоже громят посольство США. Какова реакция Вашингтона? Никакой. Представьте себе, что посольство США разгромили бы в Дамаске, как вы думаете, как бы тогда отреагировали американцы?

Тут важен вопрос – кто организовал эти погромы. Это вопрос сродни тому, кто организовал атаку на США 11 сентября 2011 года. Вариантов всего два: некие бородатые радикалы или спецслужбы США. Для меня очевидно, что второй вариант является на самом деле единственно возможным.

И ещё – посольство и консульства США во всем мире объекты с самой серьезной охраной. Взять их штурмом толпе манифестантов практически невозможно без поддержки самой власти страны нахождения дипмиссии. Яркий тому пример – захват посольства США в Тегеране во время Иранской революции 1979 года.

Поэтому в Египте посольство и не захватили. В Тунисе тоже не захватили. И лишь в Ливии, причем не столице Триполи, а в поднявшем мятеж против Каддафи городе Бенгази, некие силы ворвались в посольство.

И не просто ворвались, а убили посла.

Который сидел над трупом Каддафи, радуясь и подняв вверх палец. Он радовался тому, как Запад убил Каддафи, который действительно поднял свою страну из пепла и сделал цветущей динамично развивающейся. Сейчас после "западной демократии" и убийства Каддафи страна в руинах, и долго подняться ещё не сможет.

Фото Стивенса возле тела Каддафи с выгнутым большим пальцем в знак победы. Через 321 день после этого его собственное тело будут волочить по улицам Бенгази.

Муамар Каддафи действительно был выдающимся политическим деятелем. Но вместе с тем яро ненавидел США и их приспешников, поэтому Запад (и в его лице, конечно же, посол США Стивенс) был действительно рад, что ему так сравнительно легко удалось уничтожить Каддафи. И параллельно целую страну вместе с ним.

"После создания ООН были начаты 65 войн, и все в интересах одной страны"— заявил в 2009 году Каддафи. И порвал устав

И не просто убили посла США Стивенса, а предварительно сделали с ним то же самое, что перед смертью сделали с Муаммаром Каддафи подонки из ПНС.

Посла США пред смертью изнасиловали кинжалом, как и Каддафи.

Может ли это быть совпадением? Нет.

Они осуществили акт мести. А «возмущение фильмом» стало лишь предлогом. Об этом пишут даже на Западе, правда не газеты, а блогеры. И обратите внимание на реакцию США – Вашингтон послал два эсминца к берегам Ливии, которые ничего не сделали. Когда свергали Каддафи, туда приплыл целый флот.

А это уже фото с расправой над самим Стивенсом. Возмездие его настигло от тех же рук, кто убил Каддафи и этому убийству он радовался 321 день назад. Справедливость и наказание бывает очень нескорым, но неотвратимым.

И ещё – американцы постарались скрыть как погиб их посол, поэтому первые сообщения из Бенгази говорили о гранатометном обстреле, в ходе которого он и погиб.

Убийство посла — это повод для войны. За это можно Бенгази и побомбить, как бомбили Афганистан, обвинив в атаке на башни-близнецы. Ничего подобного нет. Одни слова.

Ну, а Египет, в котором посла «чуть не убили», в наказание получает… финансовую помощь.

В размере 1 млрд долларов. От Европейского союза, у которого, как известно, долгов уже значительного больше, чем шелков.

Могли бы США не дать «плохим» египетским исламистам денег и немного уменьшить свое долговое бремя? Могли бы. Но деньги дают, равно как и Всемирный банк, в котором Соединенные Штаты конечно «не имеют никакого веса» и «не играют вообще никакой роли».

Почему?

Да потому, что еще Наполеон сказал, что деньги — это кровь войны.

И исламистам на будущую войну деньги давали, дают и будут давать те самые США и их союзники, которые якобы борются с Аль-Кайедой.

N.B. Всегда следует отличать нарисованную картинку от настоящей. Западная пропаганда, а также наши доморощенные "либералы" нам постоянно твердят то, что Россия не отвечает на вызовы и тяжёлые удары, в том числе и в политической и дипломатической игре, а вот, дескать, США- "всегда отвечают". И то, что Россия не отвечает или отвечает недостаточно жёстко- "признак слабости России" и прочее. А это не так.
Американские мультики и фильмы всегда таковы, что грозная Америка всегда защитит своих, вплоть до применения тяжёлого вооружения. Но это только фильмы. А настоящая картинка всегда такова, что США НИКОГДА не вступались за своих, если это небезопасно и невыгодно. Просто США действуют в зависимости от обстановки- если им выгодно и безопасно, кого-то спасут, и трезвонят об этом на весь мир. А вот другие случаи, которых даже не десятки и не сотни, а тысячи, когда США просто не вступались и утирались- быстро забываются и поднимать эти темы считается моветоном. Как в истории с этим послом. Ведь это не просто был гражданин США- это был официальный посол. Который был изнасилован и убит. И США палец о палец не ударили, чтобы не только его спасти, но и впоследствии отомстить за него. Да и уже после произошедшего по СМИ разошлась информация, что посол погиб "в результате гранотомётного обстрела", а потом и вовсе этот вопрос был забыл и не поднимается до сих пор. И никто его поднимать не будет. Ибо США должны быть в глазах всего мира грозными, великими и страшными. А для всего населения, в том числе и наших доморощенных либералов- покажут одну картинку, когда это выгодно, и другую- когда невыгодно. Обычное двуличие и показуха, ничего личного. Показушное величие и фейковая защита...




_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
3215 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Гоблин и Клим Жуков про Пёрл-Харбор: история позора, ошибки и последствия

Гоблин и Клим Жуков про...

6 февраля 2022
Немедленно жахнуть из всех орудий! В этом выпуске: - Зачем японцы напали на Пёрл-Харбор. - Могли ли американцы избежать потерь. - Итоги и последствия атаки. Таймкоды: 0:00 – Вступление 1:10 – Только что буквально 7 декабря промелькнуло 5:06 – О Японии 10:03 – Национализм с капитализмом идут...
Гоблин - Про жизнь в США

Гоблин - Про жизнь в США

24 августа 2020
Сайт: Полностью: #США #Гоблин #Америка #кредиты #банки #деньги #Опер
Зачем Трампу Гренландия. Америка скоро исчезнет.

Зачем Трампу Гренландия. Америка...

16 октября 2019
Президент США, Дональд Трамп, решил купить у Дании остров Гренландия. Зачем ему это срочно понадобилось, вы узнаете в этом видео. --------------------------- Поддержка канала, подарки и сообщения в видео: Сбербанк: 4276380140237046
Этот 100-летний Дом Продаётся за 10$. Однако Есть Одно Условие!

Этот 100-летний Дом Продаётся за...

16 августа 2019
Подписка на канал ОГО: Мы в ВК: Наши Каналы: БАЗУКА! ТОП СМАРТФОНОВ: Если вы ищите недвижимость за границей, знайте, что в Нью Джерси выставлен на продажу старый дом, который стоит всего 10$. Его можно купить при одном условии. Смотрите до конца, это шок! Если вы считаете, что дом вам не по...
КОТЛЯРOFF FM (19.05.2017) Америка - это Миф. 21+

КОТЛЯРOFF FM (19.05.2017)...

11 августа 2019
Начало 28.12.2016 год. Помни, что обретя Знание, ты становишься огнём. И многих ты будешь обжигать. И лишь некоторым - светить. Вторые будут ненавидеть тебя. А первые ценить твой свет. Данный канал служит и помогает тем, кто хочет стать человеком! Любой человек на земле может зайти к нам и...
Америка это Полуо́стров ( Л.Д.О. 130 ч.)

Америка это Полуо́стров ( Л.Д.О....

11 августа 2019
Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal - ПриватБанк 5168 7555 2630 3843 Долларовая ($) 4149 4991 0015 2832 УкрСибБанк 5169 3048 0141 7819 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 WebMoney: U361439249111. R127821963896. Z569330411299. Когда ты берёшь -...
Доказательств, что есть Америка - нет׃ Андрей Купцов.

Доказательств, что есть Америка...

11 августа 2019
Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal - ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Долларовая ($) 4149 4991 0015 2832 УкрСибБанк 5169 3048 0141 7819 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 WebMoney: U361439249111. R127821963896. Z569330411299. Когда ты берёшь -...
Континента Америка нету вообще. (Л.Д.О. 124 ч.)

Континента Америка нету вообще....

11 августа 2019
Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal - ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Долларовая ($) 4149 4991 0015 2832 УкрСибБанк 5169 3048 0141 7819 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 WebMoney: U361439249111. R127821963896. Z569330411299. Когда ты берёшь -...
Google показал где находится Америка. (Л.Д.О. 150 часть)

Google показал где находится...

11 августа 2019
Помощь в развитии канала Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Долларовая ($) 4149 4991 0015 2832 УкрСибБанк 5169 3048 0141 7819 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 WebMoney: U361439249111. R127821963896. Z569330411299....
Америка это Полуостров ( Л.Д.О. 130 ч.)

Америка это Полуостров ( Л.Д.О....

11 августа 2019
Помощь в развитии канала Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Долларовая ($) 4149 4991 0015 2832 УкрСибБанк 5169 3048 0141 7819 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 WebMoney: U361439249111. R127821963896. Z569330411299....
Австралия это Антарктида. Америка это Азия.

Австралия это Антарктида....

11 августа 2019
Помощь в развитии канала Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Долларовая ($) 4149 4991 0015 2832 УкрСибБанк 5169 3048 0141 7819 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 WebMoney: U361439249111. R127821963896. Z569330411299....
Гастарбайтер доказал: Америка - Есть.

Гастарбайтер доказал: Америка -...

11 августа 2019
Помощь в развитии канала Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Долларовая ($) 4149 4991 0015 2832 УкрСибБанк 5169 3048 0141 7819 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 WebMoney: U361439249111. R127821963896. Z569330411299....
Америка ещё ближе чем мы думали. Луна дала ответ 184 часть.

Америка ещё ближе чем мы думали....

11 августа 2019
Помощь в развитии канала Блогер заработай денег. Моя (Вячеслав Котляров) реферальная ссылка YouTube Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal: ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Долларовая ($) 4149 4991 0015 2832 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272...
Самая большая тайна Америки. Луна дала ответ 185 часть.

Самая большая тайна Америки....

11 августа 2019
Глобусы (Америка в Азии) Помощь в развитии канала Блогер заработай денег. Моя (Вячеслав Котляров) реферальная ссылка YouTube Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal: ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Долларовая ($) 4149 4991 0015 2832 Яндекс Деньги:...
Америка и Казахстан одна земля - глазами очевидца.

Америка и Казахстан одна земля -...

11 августа 2019
Полная версия эфира: Помощь в развитии канала Блогер заработай денег. Моя (Вячеслав Котляров) реферальная ссылка YouTube Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal: ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 BENEFICIARY:...
Найдено название недостающей фигуре. (Л.Д.О. 208 часть.)

Найдено название недостающей...

11 августа 2019
Помощь в развитии канала Блогер заработай денег. Моя (Вячеслав Котляров) реферальная ссылка YouTube Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal: ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 BENEFICIARY: KOTLJAROV VJACHESLAV,...
География: в поисках истины. (Л.Д.О. 209 часть.)

География: в поисках истины....

11 августа 2019
Помощь в развитии канала Блогер заработай денег. Моя (Вячеслав Котляров) реферальная ссылка YouTube Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal: ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 BENEFICIARY: KOTLJAROV VJACHESLAV,...
Мегалитические города и бараки Сибири.

Мегалитические города и бараки...

11 августа 2019
Москва бараки: Канал автора данного ролика: Помощь в развитии канала Блогер заработай денег. Моя (Вячеслав Котляров) реферальная ссылка YouTube Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal: ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI...
Античные города - строили роботы. (Л.Д.О. 210 часть.)

Античные города - строили...

11 августа 2019
Помощь в развитии канала Блогер заработай денег. Моя (Вячеслав Котляров) реферальная ссылка YouTube Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal: ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 BENEFICIARY: KOTLJAROV VJACHESLAV,...
Пираты и их сокровища. Фейковые леса. Американцы - славяне. (Л.Д.О. 211 часть.)

Пираты и их сокровища. Фейковые...

11 августа 2019
Помощь в развитии канала Блогер заработай денег. Моя (Вячеслав Котляров) реферальная ссылка YouTube Western Union - Vyacheslav Kotlyarov - мой Skype wmorrowind. PayPal: ПриватБанк 5168 7551 0297 5105 Яндекс Деньги: 410014188927341. QIWI +380968648272 BENEFICIARY: KOTLJAROV VJACHESLAV,...
Комментарии (1)
Trang # 23 июня 2021 в 15:54 0

Америке на всех плевать. Пусть союзников убивают


Афганские переводчики и другой обслуживающий персонал, которые работали совместно с американскими военными во время оккупации Афганистан призывают президента Байдена спасти их от Талибана и предоставить визы, чтобы они могли уехать из Афганистана.

Также стоит отметить интересный факт - сотни переводчиков были убиты в ожидании получения визы в США. Некоторые ждут визы аж с 1981-го года.

Суммарно, речь идет о нескольких десятков тысяч человек, которые либо уже уехали в США, либо планируют это сделать после получения визы.

В Госдепе заявляют, что всему виной коронавирус и бюрократия и если что, всех этих людей могут вывозить из Афганистана как беженцев.

N.B. Это просто Голливуд ещё до темы не добрался. А то сняли б супер-блокбастер, как великая омерига громит Талибан и спасает своих союзников.
На деле же США плевать на всех. Пусть убивают.

UPD. N.B.2: Американцы всё-таки бросили всех своих сторонников.
В аэропорту убили под десяток людей, отстреливаясь от желающих свалить из страны, пара человек просто упало с американского самолёта, когда тот взлетал- это просто адовый трэш.
Пиндосы, не стесняясь- опять кинули всех. И даже тех, кто им был предан.