Разные страшные истории

В детстве рассказывали друг другу. Постим сюда, делимся
Слушали вы в детстве страшные истории?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Кореновск
12 часов назад

Звонок на номер 666

Я хочу рассказать эту историю, дабы уберечь души тех смельчаков, которые желают играть с непознанным и необъяснимым. Мою душу уже не спасти. Я могу лишь предупредить, чтобы вы не повторяли моей участи.
Все началось с вечеринки у друга. Один из моих друзей рассказал об интересных данных статистических исследований суицидов в Америке, якобы 72% самоубийц звонили по телефонному номеру 666.
-Фуфло, америкосы вечно фигней маятся. Спорим на бутылку виски, что я позвоню, и ни о каком суициде и речи не будет!
Таковой была моя реплика. Как же глуп я был тогда.
Я набрал с мобильного этот номер. Не было ни гудков, ни бесстрастного голоса автоответчика, лишь тишина с редким потрескиванием. Я с возгласом:
«Я же говорил туфта это все» окончил вызов. Мы продолжили веселье, на следующий день я уже и забыл о своем поступке и сидя вечером в интернете на спортивном сайте ждал звонка от девушки, и поэтому не глядя на экран взял зазвонивший телефон, лежащий возле системного блока. Принял вызов. Из поднесенной к уху трубки доносилось далекое шипение и вдруг раздался ровный женский голос:
-Ты превратил свою жизнь в ад.
Я взглянул на дисплей, входящий вызов от номера 666. От страха у меня встали дыбом волосы. Боковым зрением я заметил некое движение, повернув голову я впервые увидел ЕГО. Рыжий высокий мужчина без носа и с вырезанными глазами, он ходил по моей комнате и, остановившись возле книжного шкафа, начал выкидывать из него книги и топтать их ногами. Выкинув все книги, он залез на подоконник, выбил стекло и спрыгнул вниз. Я сидел в оцепенении, такого ужаса я не испытывал никогда. Кое-как успокоившись и прибравшись дома, я принял снотворное и лег спать. Проснувшись утром, я едва не потерял сознание - вся моя постель была усеяна безголовыми крысами. Отойдя от первого шока, я поехал к своему другу, дома оставаться мне было страшно. В маршрутке напротив меня уселся мой рыжий знакомец. Внезапно он встал и пройдя по салону, наклонился над водителем и стал его душить, маршрутка упала с моста на нижний уровень объездной дороги, где в нее врезался длинномер, все, кроме меня, погибли. Продержали, на всякий случай, два дня в больнице, хотя со мной было все в порядке. Эти две ночи Рыжий неизменно сидел на мой кровати, изредка наклоняясь над моим ухом и шептал: 'Это из-за тебя все они погибли, что ты чувствуешь, убийца?'. У меня текли слезы. Рыжий растворялся в первых лучах солнца. Никто, кроме меня, его не видел, так как лежавшие со мной в одной палате больные, не обращали внимания на его посиделки, я же молчал, перспектива оказаться в психушке меня не прельщала. Наконец-то выписали, придя домой я впал в ступор, все стены были измазаны чем-то бурым, позже до меня дошло что это кровь. Я хотел сразу же выбежать обратно, но монстр не пустил, толкнул в спину и захлопнул дверь. Теперь Рыжий все реже исчезал и часто заявлялся даже в обед. Царапал обои ногтями, ломал мебель, притаскивал домой всевозможное зверье, ел его, размазывая кровь по обезображенному лицо и бесновался, если я отворачивался, в гневе кидая в меня останки животных и угрожающе рыча. Он не давал мне выйти из квартиры, загораживая проход и безумно хохоча, разбил мобильный и оборвал провода телефона, окна тщательно замазал кровью, так что даже свет пробивался с трудом. Почему-то меня никто не искал. Я старался не спать, а когда не выдержав уснул, проснувшись увидел нож, воткнутый в подушку, рядом с моей головой. Я перестал удивляться, и лишь закрыл вентиль крана когда из него вместо воды, полилась мерзкая зеленая слизь. Меня накрыла жесточайшая депрессия. Рыжий уже не исчезал, а постоянно находился рядом. На 6-ой день я попытался прыгнуть из окна, но Рыжий схватил за плечо и втащил обратно в комнату, потом толкнул в грудь не дав вскрыть себе вены. А на 7-ой день протянул бумагу, которая предлагала разрешение совершить суицид в обмен на мою душу. Я подписал, попросив лишь разрешение написать последнее сообщение. Не звоните на этот номер! НИКОГДА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 00:16)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Кореновск
1483 дня назад
Сейчас прочитала эту историю своей дочке,на что она мне ответила - Мам,это всё чепуха, а ты такая большая и что, в это веришь?

Хотела набрать у себя на мобильнике( ну так женское любопытство), но что-то не рискнула) laugh
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
1432 дня назад
Мдаааааааа, а я так поверила реально. Прямо живо все представила. Никакое любопытство не заставит меня звонить по этому номеру!!! Напииииииииииг shock
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Лабинск
1127 дней назад
Друзья, это мой давно утерянный телефон!!! rofl
Trang
Медаль Грамота
Кореновск
12 часов назад
""

Звонил. 6 раз звонил- сбрасывают. Либо Дьявол занят, либо я им не подхожу smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 20:37)
Опытный
SNega
1432 дня назад
Фсе, наш админ того это самого, мы се секта епрст! Как ты мог рисковать своим сучиствованьем?! stuk
cry laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 20:40)
Trang
Медаль Грамота
Кореновск
12 часов назад
SNega, ничо он мне не сделает. Мы тут на святой территории glasses
Опытный
SNega
1432 дня назад
Марииии,я тебе веееерю) Ты нам нужен еще многомного годоф)))
Завсегдатай
манюня
Кореновск
1483 дня назад
А я тож рискнула( любопытство выграло) laugh три раза звонила, меня там не катят(((
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Лабинск
1127 дней назад
Завтра поду симочку восстанавливать, заодно с роднулькой пообщаюсь. поспаршаю мож ему шо надо??? laugh
Опытный
SNega
1432 дня назад
Кровь под холодильником

""

В одной семье каждое утро под холодильником появлялась кровь. Обычно у них папа вставал утром первым. Вот он пойдет на кухню кофе себе делать. Наступает в кровавую лужу и потом ругается. Будит маму, ругает ее за то, что у нее опять что-то потекло из холодильника. Мама же думала, что это дети хулиганят, каждую ночь наливают кровь рядом с холодильником, чтобы напугать родителей.
А дети, брат с сестрой, ничего такого не делали. Им даже в голову не приходило пугать родителей. Что им, заняться больше нечем? Но как-то ночью они решили проследить за тем, откуда берется кровь под холодильником. Когда родители уснули, дети прошли на кухню, залезли за угловой диванчик, смотрят в щелочку. На улице ярко горели фонари, поэтому всё в кухне было хорошо видно. Дети же смотрели на пол рядом с холодильником, ждали, когда появится кровь.
Было очень страшно, поэтому совсем не хотелось спать. Около трех часов ночи дети заметили какую-то темную полоску под холодильником. Она становилась всё шире и шире. Мальчик включил фонарик на телефоне. Дети увидели густую темно-красную жидкость, которая медленно вытекала из-под холодильника.
Брат с сестрой выскочили из-за дивана.
Подскочили к холодильнику, открывают его, а там лежат две человеческие головы, еще живые. Одна голова - от какой-то тетеньки, а другая голова - какого-то мальчика. Из этих голов и выливалась кровь. Брат схватил женскую голову. Его сестра - голову мальчика. Они побежали показывать головы родителям. Но пока они бежали, головы умерли и исчезли. Дети такие показывают родителям окровавленные руки. Родители подумали, что их дети ранены, стали вызывать скорую помощь.
Приехали два врача. Они осмотрели детей, лужу под холодильником. А потом рассказали историю. Оказывается, раньше в этой квартире жила семья. Папа у них пил много водки. Как-то раз допился до того, что отрубил своей жене и сыну головы. Их тела выбросил, а головы спрятал в холодильник. Когда протрезвел, пошел на кухню за минералкой, открывает холодильник, а там головы его жены и сына. Мужик вызвал скорую помощь. Приехали эти самые врачи. Он просил, он умолял врачей, чтобы те оживили головы. Но врачи вместо этого вызвали полицию, скоро алкаша увезли в тюрьму.
Короче говоря, врачи посоветовали переставить холодильник в другое место. Дело в том, что новый холодильник стоит как раз на месте старого. Вот головы и появляются, а потом исчезают каждую ночь. Холодильник переставили. И кровь под холодильником больше не появлялась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 15:24)
Trang
Медаль Грамота
Кореновск
12 часов назад
""

Гроб на колёсиках

Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься.

Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках нашел твою улицу, он твой дом ищет.

Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передает:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках твой дом нашел. В квартиру едет!

И так далее...

В детстве, когда рассказывали- жуткое было ощущение. Казалось, сейчас дверь откроется, и туда заедет... hoho
Опытный
SNega
1432 дня назад
Аааааааааааа,точно, я такое помню, особенно в пионерском лагере много таких страшилок рассказывали))) И еще вызывали кого-нибудь, протягиваешь верёвочку, на нее конфеты привязываешь и вызываешь гномика, либо пиковую даму: пиковая дамааа.пояяявииись)))))))ыыыы. А потом тень в темноте какаянить шелохнется и визгу на всю палату)))) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 15:08)
Завсегдатай
манюня
Кореновск
1483 дня назад
SNega,ну тя млин))) я и так сиво боюсь, теперь вообще на всё буду внимание обращать!!! пока читала,что-то волоса на руках шевелились))

Trang, а про гроб эт наверное история каждого детства))) я сида боялась страшилок!)

А когда жили в общежитии с мамой и папой, у нас была одна комната, и нам казалось,что в ней живёт домовой,мы с мамой с ним разговаривали. Брали 6 карандашей,делали квадрат,задавали вопросы,и на какие он отвечал,карандаши начинали шевелиться, а если не кател отвечать они не шевелились) как сейчас помню у нас был Кузя,он был женат и у него было 38 детей! Воть!)
Активный
Аська
Кореновск
1960 дней назад
— Полночь — лучшее время для страшных историй! — мечтательно сказал я, усаживаясь за рычаг.

Мелифаро, на протяжении нескольких секунд сохранявший обиженное выражение лица, не выдержал и расплылся в улыбке.

— Ну, если так, расскажи еще одну.

— В черном-черном Мире растет черный-черный лес, — замогильным голосом начал я. — Через этот черный-черный лес пролегает черная-черная дорога…

— Какая знакомая ситуация! — обрадовался Мелифаро. — Давай дальше!

— По этой черной-черной дороге ехал черный-черный автомобиль… прошу прощения, черный-черный амобилер! Этот черный-черный амобилер подъехал к черному-черному городу, проехал по черным-черным улицам и остановился у черной-черной стены. Из него вышли два человека в черном, и один спросил у другого… — Я сделал драматическую паузу и закончил писклявой скороговоркой: — Шеф, здесь пи́сать будем?

(с) Макс Фрай
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.