Подписка на канал "Боевые ботаники":
Поблагодарить создателей канала:
Выпуски про физподготовку:
Проект "Лучшие из лучших":
Реалити-шоу "Встряска!":
Выпуски про разные единоборства:
Видеоуроки по единоборствам:
Выпуски про самооборону:
Выпуски про борьбу:
Выпуски про ударные стили:
Выпуски про смешанные стили:
Выпуски про восточные единоборства:
Выпуски с Андреем Басыниным:
Выпуск снят в клубе "Alex Fitness Кудрово" во время Пятого Чемпионата мира по армлифтингу WAA:
15-16 мая 2015 года в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат мира по армлифтингу. "Боевые ботаники" попытались разобраться в этом молодом виде спорта, поговорив с участниками и организаторами турнира.
О своем отношении к армлифтингу рассказывают фитнес-модель и популярный видеоблогер Сергей Миронов, а также - абсолютный чемпион мира по армлифтингу Роман Пеньковский.
Роман затрагивает тему полезности армлифтинга для занимающихся единоборствами, а также утверждает, что не существует вопроса "питания для бойцов" как отдельной и уникальной темы.
Дмитрий Суховаров, главный организатор турнира (и, в свою очередь, чемпион мира по армлифтингу) объясняет, как появился армлифтинг, и можно ли сделать его более зрелищным.
"Боевые ботаники" (- ироничный и вдумчивый канал про единоборства, боевые искусства, самооборону.
Форматы выпусков - интервью с мастерами и тренерами разных видов единоборств, видеоуроки, тренировки, мастер-классы.
С предложениями и идеями пишите нам на .
Ссылка на этот выпуск:
Боевые ботаники во ВКонтакте:
Боевые ботаники в Instagram:
Боевые ботаники на Facebook:
Боевые ботаники в Twitter: