Новости Кореновска

RSS-лента
Житель Кореновска сжег в Геленджике имущества на 12 миллионов рублей

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику с сообщением о повреждении имущества обратился директор местного гостинично-развлекательного комплекса. Мужчина пояснил полицейским, что на территории гостиницы произошло возгорание склада пляжной мебели.

Подробнее читаем далее...

Кореновск попал в список экономически отстающих районов Краснодарского края

В Краснодарском крае разработают индивидуальные планы развития муниципалитетов, отстающих в экономическом развитии. В этот список попал и Кореновский район.

Подробнее читаем далее...

Прокуратура Кубани начала антикоррупционную проверку в отношении глав Кореновска и Кореновского района

На видеохостинге Youtube 29 марта 2021 года был размещён видеоролик журналиста Евгения Михайлова о коррупции в администрациях города Кореновска и Кореновского района. По данному факту прокуратура края начала масштабную проверку.

Подробнее читаем далее...

Кореновские ракетчики в ходе учений успешно отразили воздушную атаку (видео)

Нападение диверсантов и воздушных сил противника отразили военные в Кореновском районе. По такому сценарию прошли учения зенитно-ракетного соединения Южного военного округа.

Подробнее читаем далее...

В отношении главы Пролетарского сельского поселения возбуждено уголовное дело

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главы Пролетарского сельского поселения Кореновского района. Она подозревается в превышении должностных полномочий (ч.2 ст.286 УК РФ).

Подробнее читаем далее...

"Ряфагать Хабибуллин" по-прежнему в строю

Полковник Ряфагать Хабибуллин, героически погибший 8 июля 2016 года при выполнении специальных задач в Сирии, посмертно был представлен к званию Героя России. Годом позже имя офицера было присвоено винтокрылой машине – одной из тех, на которых летал сам и учил летать других опытнейший лётчик-снайпер. Так «Ряфагать Хабибуллин» снова занял место в боевом строю родного полка армейской авиации ЮВО.

Подробнее читаем далее...