По факту самоубийства молодой девушки на бульваре А.Медведева проводится проверка
Девушка покончила с собой, спрыгнув с высоты 10 этажа.
Ее тело обнаружили рано утром 23 апреля.
- Это произошло в военном городке по проспекту Медведева, 8. Девушка 1995 года рождения спрыгнула с технического этажа. От полученных травм она скончалась на месте, - рассказал заместитель руководителя Следственного отдела по Кореновскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю майор юстиции Александр Макаров.
Предварительная причина произошедшего - самоубийство. У погибшей были проблемы с парнем, а также постоянные ссоры с родителями.
По факту проводится доследственная проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, сообщают "Кубанские новости".

Похожие записи:
 Пожилой мужчина скончался под колесами грузового поезда под Кореновском. «Инцидент произошел 18 октября в 0:50 на перегоне Кореновск — Платнировская, — рассказал старший следовате... |  В Кореновске в ночь на 11 сентября на трассе автомобиль насмерть сбил пешехода. Как сообщают очевидцы, молодой человек отдыхал в развлекательном заведении по ул. Ростовское шоссе.
Подробнее чита... |
 В Кореновске несмотря на старт отопительного сезона замерзают не менее 12-ти многоэтажных домов на бульваре Афанасия Медведева. Там до сих пор нет горячей воды и отопления.
Подробнее читаем дале... |  В Кореновском районе в ДТП с грузовиком есть пострадавшие. Авария произошла сегодня на повороте с трассы М-4 "Дон" в станицу Сергиевскую.
Подробнее читаем далее... |