План культурно-массовых мероприятий Кореновского района с 26 декабря 2013 года по 8 января 2014 года

25 декабря 2013 - Trang

пп

Учреждение культуры

Наименование мероприятия

время

Клубное формирование

ответственный

26 декабря 2013

Кореновское городское поселение

1

МБУК “КРЦНКД”

фойе

 

Районный фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества

“Елочная фантазия - 2014”

10-00

 

А.Ф.Ковалев

2

МБУК “КРЦНКД”

зрительный зал

ул.Красная, 29

 

Музыкальный новогодний спектакль для детей

“Гарри Поттер и фестиваль волшебных палочек”

10.00,

12.00

14.00

 

А.Ф.Ковалев

3

по г.Кореновску

 

Выездные новогодние утренники для детей

“Новогодняя волшебная сказка”

12.00

 

А.Ф.Ковалев

4

МБУК «КМЦРБ»

Беседа

«Курьёзы и тайны природы»

15-00

 

А.Г.Праздничная

5

по месту жительства

 

Выездные музыкально- поздравительные программы Деда Мороза и Снегурочки

«Новый год к нам в дверь стучится, всех порадовать стремится»

15.00

 

А.Ф.Ковалев

6

МБУК «Кореновский городской парк культуры и отдыха»

 

 

Заседание КЛО «Надежда». Огонёк    

«Новогодний каламбур» 

14:00

А.А.Ходас

Платнировское сельское поселение

7

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2»

 

Новогодние  праздники на отделении общего эстетического развития для подготовки детей к обучению в ДШИ

16.00

 

И.Н.Холстинина

8

предприятия станицы

Платнировской

Новогодние колядки

«Галопом в Новый год»

14-00

 

Л.П.Белик

Дядьковское сельское поселение

9

МБУК «Дядьковский СДК»

 

Выставка ДПТ

«Новогодний сувенир»

10.00

Фольклорно-обрядовый

«Кубанская балачка»

 9.00 – 10.00;

Фольклорный «Кубанушка»

15.00 – 16.00;

Вокальный «Цветные нотки»

15.00 – 16.00;

Декоративно-прикладное искусство «Золушка»

15.00 - 1600;

Вокальный «Солнышко»

15.00 – 16.00;

ДПТ «Капитошка»

15.00 – 16.00;

Танцевальный «Ассорти»

15.00 – 16.00;

Спортивный «Надежда»

15.00 – 16.00;

 

Н.В.Симоненко

Раздольненское сельское поселение

10

СОШ №4

 

участие в Новогодних  утренниках СОШ№4

«В гостях у Деда Мороза»

9.00.-11.00.

 

М.В.Косолапов

Журавское сельское поселение

11

МБУК «Журавский СДК»

 

Новогодний утренник для д/с «Весело, весело встретим Новый год!»

10.00

Огонек «Новогодние приключения»

20.00

Спортивный клуб «Добрыня»

17.00 – 19.00

А.А.Дисюк

12

Производственные точки Журавского сельского поселения

 

Новогодние колядки «Едет, едет Дед Мороз из  краев заснеженных»

8.00 – 15.00

А.А.Дисюк

Бураковское сельское поселение

13

Производственные точки хутора Бураковский

Новогодние колядки

«С Новым годом поздравляем!»

9-00ч

 

А.К.Журба

Пролетарское сельское поселение

14

МБУК «Пролетарский СДК»

 

Кружок ДПТ «Золотая соломка»

15.00-17.00

М.Г.Кононенко

Братковское сельское поселение

15

ДОУ х.Журавского

Утренник для воспитанников д/с

Кружок по вязанию 14.00-16.00

О.В.Ананьева

27 декабря 2013

Кореновское городское поселение

16

МБУК “КРЦНКД”

фойе

 

Районный фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества

“Елочная фантазия - 2014”

10.00

 

А.Ф.Ковалев

17

МБУК “КРЦНКД”

зрительный зал

ул.Красная, 29

 

Музыкальный новогодний спектакль для детей

“Гарри Поттер и фестиваль волшебных палочек”

10.00,

12.00

14.00

 

А.Ф.Ковалев

18

по г.Кореновску

 

Выездные новогодние утренники для детей

“Новогодняя волшебная сказка”

12.00

 

А.Ф.Ковалев

19

по месту жительства

 

Выездные музыкально- поздравительные программы Деда Мороза и Снегурочки

«Новый год к нам в дверь стучится, всех порадовать стремится»

15.00

 

А.Ф.Ковалев

20

СДК пос. Южный

 

Досуговый  вечер

«Давайте отдохнем!»

19-00

Танцевальцевальная группа «Виктория»

16.00 – 19.00

Н.С.Артищук

Платнировское сельское поселение

21

школы

станицы

Платнировской

Школьные  новогодние утренники

«У пушистой ёлки Новый год встречаем».

11-00

 

Л.П.Белик

22

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2»

 

Новогодний праздник для старшеклассников

16.00

 

И.Н.Холстинина

Сергиевское сельское поселение

23

МБУК «Сергиевский СДК»

 

Фольклорные  посиделки

«Святочные вечорки»

10.00

Клуб «Завалинка»

10.00 – 11.00

Т.Н.Бажукова

Дядьковское сельское поселение

24

МБУК «Дядьковский СДК»

 

Выставка ДПТ

«Новогодний сувенир»

10.00

Вокальный «Цветные нотки»

15.00 – 16.00;

Декоративно-прикладное искусство «Золушка» 15.00 – 16.00;

Художественное чтение «Живое слово» 15.00 – 16.00;

Фольклорный «Горница»

15.00- 16.00;

Декоративно-прикладное творчество «Поиск фантазии»

15.00 – 16.00;

ДПТ «Капитошка»

15.00 – 16.00;

Вокальный «Дядьковчаночка»

15.00 – 16.00

Танцевальный «Ассорти»

16.00 – 17.00;

Н.В.Симоненко

25

Танцевальная программа

«Империя музыки»

20.00

Н.В.Симоненко

Раздольненское сельское поселение

26

МБУК «Раздольненский СДК»

танцевальный вечер

«Мы звёздные хиты»

19.00.

 

М.В.Косолапов

27

По месту жительства

 

Поздравительная  открытка

«Новый год спешит к вам в гости»

13.00.

 

М.В.Косолапов

Журавское сельское поселение

28

МБУК «Журавский СДК»

 

Новогодний праздник для школьников «Горите звезды яркие»

10.00

Спортивный клуб «Добрыня»

17.00 – 19.00

А.А.Дисюк

Бураковское сельское поселение

29

МБУК «Бураковский СДК»

 

Поздравление ветеранов ВОВ С Новым годом.

«От души вас поздравляем! »

12-00ч

 

А.К.Журба

Пролетарское сельское поселение

30

МБУК «Бабиче – Кореновский СДК»

 

Физкультурно-оздоровительный клуб любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

18.00 – 20.00

Е.И.Вытрищак

28 декабря 2013

Кореновское городское поселение

31

МБУК “КРЦНКД”

фойе

 

Районный фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества

“Елочная фантазия - 2014”

10.00

 

А.Ф.Ковалев

32

МБУК “КРЦНКД”

зрительный зал

ул.Красная, 29

 

Музыкальный новогодний спектакль для детей

“Гарри Поттер и фестиваль волшебных палочек”

10.00,

12.00

14.00

 

А.Ф.Ковалев

33

по г.Кореновску

 

Выездные новогодние утренники для детей

“Новогодняя волшебная сказка”

12.00

 

А.Ф.Ковалев

 

по месту жительства

 

Выездные музыкально- поздравительные программы Деда Мороза и Снегурочки

«Новый год к нам в дверь стучится, всех порадовать стремится»

15.00

 

А.Ф.Ковалев

34

центральная площадь г.Кореновска

 

Праздничное новогоднее костюмированное мероприятие

“Новогодний карнавал чудес”

19.00

 

А.Ф.Ковалев

35

МБУК «КМЦРБ»

Огонек

«Скоро, скоро Новый год!!!»

11-00

 

А.Г.Праздничная

36

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1»

Новогодний утренник на отделении раннего эстетического развития «Новый год зовет»

12.00

 

Е.Л.Кравченко

37

МБУК «Кореновский городской парк культуры и отдыха»

 

Турнир по бильярду. 

«Золотой кий»

18:00

 

А.А.Ходас

38

СДК пос. Южный

 

Досуговый  вечер

В  кругу  друзей»»

19-00

 

Н.С.Артищук

39

ГДК №1

 

Развлекательная программа

«Здравствуй, Новый год»

17-00

Десткая образцовая студия ИЗО «Голубая роза»

9.00 – 11.00

15.00 – 17.00

Танцевальный кружок  «Радуга»

10.00 – 12.00

Н.С.Артищук

40

СДК пос. Свободный

 

Детский новогодний праздник

«Зимняя сказка»

14-00

 

Н.С.Артищук

41

По месту жительства

 

Новогодняя  акция - поздравление

детей инвалидов на дому

«Открывай ворота, Новый год встречать пора».

13-00

 

Н.С.Артищук

Дядьковское сельское поселение

42

МБУК «Дядьковский СДК»

 

Детская дискотека

«Снежная карусель»

11.00

Вокальный «Цветные нотки»

9.00 – 10.00;

Декоративно-прикладное искусство «Золушка»

 9.00 – 10.00;

Фольклорный «Горница»

9.00 – 10.00;

Декоративно-прикладное творчество «Поиск фантазии»

 9.00 – 10.00;

Вокальный «Солнышко»

 9.00 – 10.00;

ДПТ «Капитошка»

9.00 – 10.00;

Фольклорно-обрядовый

«Кубанская балачка»

 9.00 – 10.00;

Спортивный «Надежда»

15.00 - .16.00;

Н.В.Симоненко

43

Конкурсно – развлекательная программа

«Новогодний огонек» (Антинарко)

20.00

Н.В.Симоненко

Пролетарское сельское поселение

44

МБУК «Бабиче – Кореновский СДК»

 

Новогодний утренник для детей

«Дед Мороз в гостях у малышей»

11.00

 

 

Е.И.Вытрищак

45

МБУК «Пролетарский СДК»

«Идет волшебница зима»

Детский утренник

11.00

 

М.Г.Кононенко

Раздольненское сельское поселение

46

МБУК «Раздольненский СДК»

танцевальный вечер

«В преддверии Нового года »

19.00.

 

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

47

МБУК «Новоберезанский СДК»

Развлекательная программа

(группа риска)

«На снежной поляне»

11-00

Кукольный коллектив «Фунтик»

10.00-13.00;

Танцевальный коллектив «Веселые горошины»

11.00-14.00;

Театральный кружок «Фантазеры» 16.00-18.00

С.Е.Константинова

48

Театрально – музыкальное представление

«Играем в сказку»

18-00

С.Е.Константинова

49

Дискотека «Орион» с игровой программой

«12 – волшебных часов»

19-00

С.Е.Константинова

50

МБУК «Комсомольский СДК»

Новогодний утренник «Новогодний хоровод»

11.00

Студия духового оркестра

9.00-11.00;

Образцовый театр «Сказка»

10.00-14.00;

Образцовый духовой оркестр «Славяне»

11.00-13.00;

Р.П.Власова

51

Новогодний концерт «На новогодней волне»

18.00

 

Журавское сельское поселение

52

МБУК «Журавский СДК»

 

Утренник для населения хутора «В гостях у Дедушки Мороза»

11.00

 

А.А.Дисюк

Бураковское сельское поселение

53

МБУК «Бураковский СДК»

 

Новогодний утренник

«Здравствуй Дедушка Мороз!»

10-00ч.

 

А.К.Журба

Братковское сельское поселение

54

МБУК «Журавский СДК»

Утренник для детей

11.00

Кружок танцевальный

15.00 – 16.00

О.В.Ананьева

29 декабря 2013

Кореновское городское поселение

55

центральная площадь г.Кореновска

 

Районный фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества

“Елочная фантазия - 2014”

10.00

 

А.Ф.Ковалев

56

МБУК “КРЦНКД”

зрительный зал

ул.Красная, 29

 

Музыкальный новогодний спектакль для детей

“Гарри Поттер и фестиваль волшебных палочек”

10.00,

12.00

14.00

 

А.Ф.Ковалев

57

по г.Кореновску

 

Выездные новогодние утренники для детей

“Новогодняя волшебная сказка”

12.00

 

А.Ф.Ковалев

58

по месту жительства

 

Выездные музыкально- поздравительные программы Деда Мороза и Снегурочки

«Новый год к нам в дверь стучится, всех порадовать стремится»

15.00

 

А.Ф.Ковалев

59

СДК пос. Свободный

 

Вечер отдыха

«Олимпийский Новый год»

19-00

 

Н.С.Артищук

60

СДК пос. Мирный

 

Новогодняя программа

« С новым 2014 годом»

18-00

 

Н.С.Артищук

61

СДК пос. Южный

 

Детский  утренник

«Веселая  неразбериха  у  новогодней  елки!»

14-00

 

Н.С.Артищук

Платнировское сельское поселение

62

предприятия станицы

Платнировской

Новогодние колядки

«Галопом в Новый год»

14-00

 

Л.П.Белик

63

МБУК «Платнировский КДЦ»

 

Театрализованная программа

«Запрягай давай коня».

18-00

 

Л.П.Белик

Раздольненское сельское поселение

64

МБУК «Раздольненский СДК»

танцевальный вечер

«Новый год спешит на вечер»

19.00.

 

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

65

МБУК «Комсомольский СДК»

Клуб выходного дня «Новогодняя игрушка»

13.00

Кружок прикладного творчества «Умелые ручки»

10.00-13.00

С.Е.Константинова

Журавское сельское поселение

66

МБУК «Журавский СДК»

 

Новогодний бал в клубе «Иван-да-Марья» «Зимний серпантин»

19.00

 

А.А.Дисюк

67

По месту жительства

 

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому

День добрых сюрпризов»

12-00ч

 

А.А.Дисюк

Пролетарское сельское поселение

68

МБУК «Бабиче – Кореновский СДК»

 

Физкультурно-оздоровительный клуб любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

18.00 – 20.00

Е.И.Вытрищак

Братковское сельское поселение

69

МБУК «Журавский СДК»

 

Клуб выходного дня «Игровой досуг» 10.00-17.00;

Кружок танцевальный

11.00 – 12.00

О.В.Ананьева

30 декабря 2013

Кореновское городское поселение

70

центральная площадь г.Кореновска

 

Районный фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества

“Елочная фантазия - 2014”

10.00

 

А.Ф.Ковалев

71

МБУК “КРЦНКД”

зрительный зал

ул.Красная, 29

 

Музыкальный новогодний спектакль для детей

“Гарри Поттер и фестиваль волшебных палочек”

10.00,

12.00

14.00

 

А.Ф.Ковалев

72

по г.Кореновску

 

Выездные новогодние утренники для детей

“Новогодняя волшебная сказка”

12.00

 

А.Ф.Ковалев

73

по месту жительства

 

Выездные музыкально- поздравительные программы Деда Мороза и Снегурочки

«Новый год к нам в дверь стучится, всех порадовать стремится»

15.00

 

А.Ф.Ковалев

74

МБУК «Кореновский городской парк культуры и отдыха»

 

Новогодний огонек. 

«У порога Новый год!»

12:00

 

А.А.Ходас

75

СДК пос. Мирный

 

Детский утренник

« Похищение Снегурочки»

14-00

 

Н.С.Артищук

76

ГДК №1

 

Новогодний праздник

«Чудеса в Новогоднюю ночь»

11-00

Детская образцовая студия ИЗО «Голубая роза»

9.00 – 11.00

15.00 – 17.00

Кружок «Мелодия»

13.00 – 16.00

Н.С.Артищук

Сергиевское сельское поселение

77

МБУК «Сергиевский СДК»

 

Новогоднее представление для детей

«Новогодние чудеса»

11.00

 

Т.Н.Бажукова

Дядьковское сельское поселение

78

МБУК «Дядьковский СДК»

 

Утренник для детей

«Новогодние чудеса»

10.00

 

Н.В.Симоненко

Раздольненское сельское поселение

79

МБУК «Раздольненский СДК»

новогодний утренник

«Новогодние приключения»

12.00.

 

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

80

МБУК «Комсомольский СДК»

Чествования по месту жительства «С Новым годом»

11.00

Народный цирк «Юность»

16.00-19.00;

Цирковая студия

13.00-16.00;

Образцовый театр «Сказка»

16.30-18.00;

Театр студия

18.00-19.30;

Студия духового оркестра

14.00-15.00;

Вокальная группа «Родная сторонушка»

15.00-18.00;

Эстрадный кружок «Ритм»

14.00-17.00

Р.П.Власова

Журавское сельское поселение

81

МБУК «Журавский СДК»

 

Новогодний  огонек трудовых коллективов «Сказки Новогодней ночи»

19.00

 

А.А.Дисюк

Братковское сельское поселение

82

МБУК «Журавский СДК»

Новогодний карнавал. Спектакль 19.00

 

О.В.Ананьева

31 декабря 2013

Кореновское городское поселение

83

центральная площадь г.Кореновска

 

Районный фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества

“Елочная фантазия - 2014”

10.00

 

А.Ф.Ковалев

84

СДК пос. Мирный

 

Новогоднее шоу

« Новогодние мелодии»

20-00

 

Н.С.Артищук

85

СДК пос. Южный

 

Бал - маскарад

«Новогодняя  феерия»

19-00

Детская вокальная группа «Веснушки»

15.00 – 18.00

Н.С.Артищук

Дядьковское сельское поселение

86

МБУК «Дядьковский СДК»

 

Бал - карнавал

 

20.00

Фольклорно-обрядовый

«Кубанская балачка»

9.00 – 10.00;

Фольклорный «Кубанушка»

15.00 – 16.00;

Вокальный «Цветные нотки»

15.00 – 16.00;

Декоративно-прикладное искусство «Золушка»

15.00 – 16.00;

Вокальный «Солнышко»

15.00 – 16.00;

ДПТ «Капитошка»

15.00 – 16.00;

Танцевальный «Ассорти»

15.00 – 16.00;

Спортивный «Надежда»

15.00 – 16.00;

Вокальный «Дядьковчаночка»

15.00 – 16.00

Н.В.Симоненко

Пролетарское  сельское поселение

87

МБУК «Бабиче – Кореновский СДК»

 

Новогодний Бал - Маскарад

«С Новым годом! С Новым счастьем!»

19.00

Агитбригада «Солнышко»

15.00 – 16.00;

Кружок вокального пения

17.00 – 18.00

Е.И.Вытрищак

88

МБУК «Пролетарский СДК»

«С новым годом, страна!»

Новогодний бал маскарад

20.00

 

М.Г.Кононенко

89

«Вперед в Новый год»

Танцевальная программа

21.00

 

М.Г.Кононенко

Раздольненское сельское поселение

90

МБУК «Раздольненский СДК»

новогодний карнавал

«В Новый год с чистой душой и здоровым телом»

18.00.

 

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

91

МБУК «Новоберезанский СДК»

Новогодний бал – Маскарад

«Новый год у ворот»

19-00

Кукольный коллектив «Фунтик»

 15.00-18.00;

Цирковой коллектив «Улыбка»

14.00-18.00;

Вокальная группа «Веснушки»

15.00-17.00;

Кружок-художественно-прикладного творчества «Радуга»

14.00-17.00;

Вокальная группа «Сударушка»

17.00-20.00;

Вокальная группа «Россияне»

10.00-12.00

С.Е.Константинова

92

МБУК «Комсомольский СДК»

Бал – маскарад «Новогодний серпантин»

11.00

Эстрадный кружок «Ритм»

9.00-12.00

Студия духового оркестра

14.00-18.00;

Кружок прикладного творчества «Умелые ручки»

14.30-18.00;

Образцовый театр «Сказка»

15.00-17.00;

Вокальная группа «Росинка»

15.00-18.00;

Образцовый духовой оркестр «Славяне»

15.00-16.00;

Технический Кружок «Хозяюшка» 15.00-18.00;

Вокальная группа

«Родная сторонушка»

17.00-20.00;

Р.П.Власова

Журавское сельское поселение

93

МБУК «Журавский СДК»

 

Вечер отдыха молодежи «Новогодний бал»

20.00

 

А.А.Дисюк

Бураковское сельское поселение

94

МБУК «Бураковский СДК»

 

Новогодний вечер

«Когда часы 12-бьют»

20-00ч.

 

А.К.Журба

Братковское сельское поселение

95

МБУК «Журавский СДК»

 

Праздничная дискотека

18.00

 

О.В.Ананьева

1 января 2014

Сергиевское сельское поселение

96

МБУК

«Сергиевский СДК»

 

Вечер отдыха

«Здравствуй, Новый год!»

19.00

 

Т.Н.Бажукова

Дядьковское сельское поселение

97

МБУК

«Дядьковский СДК»

 

Танцевальная программа

«Империя музыки»

20.00

 

Н.В.Симоненко

Пролетарское  сельское поселение

98

МБУК

«Бабиче – Кореновский СДК»

 

Танцевальная программа

«Новогодние сюрпризы»

19.00

 

Е.И.Вытрищак

99

МБУК

«Пролетарский СДК»

Танцевальная программа

«Рождественский переполох»

19.00

 

М.Г.Кононенко

Раздольненское сельское поселение

100

МБУК

«Раздольненский СДК»

Танцевальный вечер

«Новогодняя карусель»

19.00

 

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

101

МБУК

«Комсомольский СДК»

 

Вечер отдыха

«Шире круг»

20-00

 

Р.П.Власова

2 января 2014

Кореновское городское поселение

102

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

 

Игровая  программа   «История  новогодней  елки»

15-00.

Детский театр «Ералаш»

15.00 – 18.00

Кружок ДПТ «Кропотухи»

15.00 – 17.00

Н.С.Артищук

 

103

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

 

Танцевально – игровая  программа «Счастливый               билетик»

19-00

Н.С.Артищук

 

Сергиевское сельское поселение

104

МБУК

«Сергиевский СДК»

 

Игровая программа

«Как у наших у ворот игры, смех и хоровод!»

11.00

 

Т.Н.Бажукова

Дядьковское сельское поселение

105

МБУК

«Дядьковский СДК»

 

 

Выставка ДПТ

«Новогодняя игрушка»

(Цветик семицветик)

10.00

Фольклорно-обрядовый

«Кубанская балачка»

 9.00 – 10.00;

Фольклорный «Кубанушка»

15.00 – 16.00;

Вокальный «Цветные нотки»

15.00 -16.00;

Декоративно-прикладное искусство «Золушка»

15.00 – 16.00;

Вокальный «Солнышко»

15.00 – 16.00;

ДПТ «Капитошка»

15.00 – 16.00;

Танцевальный «Ассорти»

 15.00 – 16.00;

Спортивный «Надежда»

15.00 – 16.00;

 

Н.В.Симоненко

106

Мастер – класс по изготовлению кукол

«Кто в куклы не играл, тот счастья не видал»

10.00

Н.В.Симоненко

107

Танцевальная программа

«Империя музыки»

20.00

Н.В.Симоненко

Пролетарское  сельское поселение

108

МБУК

«Пролетарский СДК»

Танцевальная программа

«Рождественский переполох»

19.00

 

М.Г.Кононенко

109

МБУК «Бабиче – Кореновский СДК»

 

Агитбригада

«Солнышко»

11.00 – 12.00

Е.И.Вытрищак

Новоберезанское сельское поселение

110

МБУК

«Новоберезанский СДК»

Игровая программа

«Зимние затеи»

12-00

Вокальная группа «Сударушка»;

Вокальная группа «Россияне»

10.00-12.00

Кружок-художественно-прикладного творчества «Радуга»

14.00-17.00;

Кукольный коллектив «Фунтик»

15.00-18.00;

Цирковой коллектив «Улыбка»

 14.00-18.00;

Вокальная группа «Веснушки»

 15.00-17.00;

 

С.Е.Константинова

111

МБУК

«Комсомольский СДК»

 

Конкурс поделок

«Мастерим сами»

10-00

Образцовый театр «Сказка»

15.00-17.00;

Театр студия 17.00-19.00;

Технический Кружок «Хозяюшка» 9.00-12.00;

Эстрадный кружок «Ритм»

 9.00-12.00;

Клуб выходного дня «Чебурашка» 10.00 – 11.00

Студия духового оркестра

14.00-18.00;

Кружок прикладного творчества «Умелые ручки»

14.30-18.00;

Образцовый духовой оркестр «Славяне»

15.00-16.00;

Вокальная группа «Росинка»

15.00-18.00;

Вокальная группа

 «Родная сторонушка»

17.00-20.00;

Р.П.Власова

Платнировское сельское поселение

112

МБУК «Платнировский КДЦ»

 

Клуб «Олимп»

19.00 – 21.00

Клуб «Атлант»

19.00 – 21.00

Л.П.Белик

Раздольненское сельское поселение

113

МБУК «Раздольненский СДК»

 

Кружок вокального пения

«Звёздный микрофон»

12.00 – 14.00

Кружок детского вокального пения

«Мульти пульти»

14.00 – 15.30

М.В.Косолапов

Братковское сельское поселение

114

МБУК «Журавский СДК»

Праздничная дискотека

Кружок по вязанию 14.00-16.00

О.В.Ананьева

3 января 2014

Кореновское городское поселение

115

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

 

Обзор периодики «Это интересно, полезно и необходимо!»

11-00

 

А.Г.Праздничная

116

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

 

Конкурс-викторина

«Галактика хорошего настроения.»

12-00

 

А.Г.Праздничная

117

г.Краснодар

Посещение  учащимися спектакля Краснодарской филармонии им.Г.Ф.Пономаренко

«Волшебный мир»

 

И.Н.Холстинина

Е.Л.Кравченко

118

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» ст. Платнировской

ст.Платнировская, ул.Третьякова, 82

 

Новогодняя сказка

Новогодняя сказка «Волшебный пони»

10.00

 

И.Н.Холстинина

119

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

 

Игровая  программа на  воздухе «Здравствуй,  зимушка – зима!»

15-00

Детская вокальная группа «Веснушки»

15.00 – 18.00

Танцевальная группа «Виктория»

16.00 – 19.00

Н.С.Артищук

120

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

 

Теннисный  турнир «Спорт – это  сила!»

 

Н.С.Артищук

121

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

 

Акция «Дед мороз в каждый дом»

11-00

Танцевальный кружок «Радуга»

10.00 – 12.00

Танцевальный кружок «Браво»

10.00 – 12.00

 

Н.С.Артищук

122

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

 

Игровая развлекательная программа ( в рамках закона 15-39) «Дорога в сказку»

11-00

Н.С.Артищук

123

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

 

Игровая программа «Волшебные буквы»

13-00

 

Н.С.Артищук

Сергиевское сельское поселение

124

МБУК

«Сергиевский СДК»

 

Игровая программа

«На дворе мороз, зима! Вокруг елки кутерьма!»

15.00

Клуб «Музыкальная шкатулка»

10.00 – 11.00

Т.Н.Бажукова

Дядьковское сельское поселение

125

МБУК

«Дядьковский СДК»

 

Выставка ДПТ

«Новогодняя игрушка»

(Цветик семицветик)

10.00

Вокальный «Цветные нотки»

15.00 – 16.00;

Декоративно-прикладное искусство «Золушка»

15.00 – 16.00;

Художественное чтение «Живое слово» 15.00 - .16.00;

Фольклорный «Горница»

15.00 – 16.00;

Декоративно-прикладное творчество «Поиск фантазии»

15.00 – 16.00;

ДПТ «Капитошка»

 15.00 – 16.00;

Вокальный «Дядьковчаночка»

15.00 – 16.00

Танцевальный «Ассорти»

 16.00 – 17.00;

Н.В.Симоненко

126

Конкурсная программа

«Под Рождественской звездой» (Закон 1539)

11.00

Н.В.Симоненко

127

Танцевальная программа

«Империя музыки»

20.00

Н.В.Симоненко

Пролетарское  сельское поселение

128

МБУК

«Бабиче – Кореновский СДК»

 

Игровая программа

«Зимушка-зима нам радость принесла»

11.00

Физкультурно-оздоровительный клуб любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

18.00 – 20.00

Е.И.Вытрищак

129

Музыкальный вечер

«Максимум представляет»

19.00

Е.И.Вытрищак

130

МБУК

«Пролетарский СДК»

Конкурс рисунков

«Мороз рисует узоры»

15.00

ВИА «Ритм»

12.00-15.00

Кружок ДПТ

«Золотая соломка»

15.00-17.00

М.Г.Кононенко

131

Развлекательная программа

«Смех, да и только»

19.00

М.Г.Кононенко

Раздольненское сельское поселение

132

МБУК

«Раздольненский СДК»

Игровая программа

«Зов джунглей»

10.00

Кружок «Домисолька»

11.00 – 16.30

Кружок «Раздолянка»

12.00 – 15.30

М.В.Косолапов

Платнировское сельское поселение

133

МБУК «Платнировский КДЦ»

 

Клуб «Атлант»

15.00 – 19.00

19.00 – 21.00

Л.П.Белик

Новоберезанское сельское поселение

134

МБУК

«Новоберезанский СДК»

Мультсеанс

«Алеша Попович и Тугарин Змей»

11-00

Танцевальный коллектив «Веселые горошины»

15.00-18.00;

Кружок народного пения «Березка» 15.00-17.00

С.Е.Константинова

135

МБУК

«Комсомольский СДК»

 

Детская дискотека

«Воробьиная дискотека»

15-00

Клуб выходного дня «Чебурашка» 10.00 -11.00

Цирковая студия

13.00-16.00;

Студия духового оркестра

14.00-18.00;

Эстрадный кружок «Ритм»

14.00-17.00;

Образцовый духовой оркестр «Славяне»

15.00-18.00;

Вокальная группа

«Родная сторонушка»

15.00-18.00;

Народный цирк «Юность»

16.00-19.00;

Р.П.Власова

136

Танцы, танцевальный вечер

20-00

Р.П.Власова

Журавское сельское поселение

137

МБУК «Журавский СДК»

 

Литературная елка для детей «В гостях  у зимушки-зимы»

11.00

Клуб «Добрыня»

11.00 – 14.00

(открытое первенство Кореновского района по раурлифтингу)

А.А.Дисюк

Бураковское сельское поселение

138

МБУК «Бураковский СДК»

 

хор «Веселая нотка»

11-00 – 12.00

А.К.Журба

Братковское сельское поселение

139

МБУК «Журавский СДК»

 

Конкурсная программа «Ура каникулы!»

 

О.В.Ананьева

4 января

Кореновское  городское поселение

140

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная,29

 

Клуб «Юный гитарист»

14.00-16.00

Образцовая шоу-группа барабанщиц «Рикошет»

16.00-18.00

Военно-спортивный кружок «Мужество»

16.30-20.00

А.Ф.Ковалев

141

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

 

Рождественские посиделки

«Волшебство Рождественской звезды!»

11-00

 

А.Г.Праздничная

142

Час интересной информации

«Все более единая, все более многогранная».

12-00

 

А.Г.Праздничная

143

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

 

Игровая программа « Праздничная почта»

13-00

 

Н.С.Артищук

144

Дискотека «Новогодние артисты»

14.00

 

Н.С.Артищук

145

Вечер отдыха «Это очень хорошо» 19-00

 

Н.С.Артищук

146

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

Досуговый музыкальный вечер «Вечер -  затейник» 19-00

 

Н.С.Артищук

147

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

 

Литературная гостиная «Попробуй стать волшебником» 11-00

 

Н.С.Артищук

Платнировское сельское  поселение

148

МБУК

«Платнировский КДЦ»

 

Игровая программа

«Зимние затеи»

10-00

Клуб «Атлант»

12.00 – 16.00

16.00 – 21.00

Л.П.Белик

149

Дядьковское сельское поселение

150

МБУК

«Дядьковский СДК»

 

Конкурсная программа

«Веселись, ребятки, наступили Святки»

20.00

Вокальный «Цветные нотки»

 9.00 – 10.00;

Декоративно-прикладное искусство «Золушка»

9.00 – 10.00;

Фольклорный «Горница»

9.00 – 10.00;

Декоративно-прикладное творчество «Поиск фантазии»

9.00 – 10.00;

Вокальный «Солнышко»

 9.00 – 10.00;

ДПТ «Капитошка»

9.00 – 10.00;

Фольклорно-обрядовый

«Кубанская балачка»

 9.00 – 10.00;

Спортивный «Надежда»

15.00 – 16.00;

Н.В.Симоненко

Пролетарское сельское поселение

150

МБУК

«Бабиче – Кореновский СДК»

 

Мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала

«Забавы у русской печки»

11.00

Кружок художественного слова

12.00 – 13.00

Клуб прикладного творчества

«Умелые руки»

11.00 – 12.00

Физкультурно-оздоровительный клуб любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

18.00 – 20.00

Молодёжный клуб «Ровесник»

19.00 – 20.00

Е.И.Вытрищак

151

Тематическая дископрограмма

«Сохраним своё здоровье»

19.00

Е.И.Вытрищак

152

МБУК

«Пролетарский СДК»

Детская танцевальная программа

«Конфетти»

12.00

Клуб «Веселые старты»

12.30-15.30

М.Г.Кононенко

Раздольненское сельское поселение

153

МБУК

«Раздольненский СДК»

Конкурс рисунка

«Спорт - 2014»

10.00

Кружок ДПТ

«Чудеса из бумаги»

11.00 – 13.00

Кружок ДПТ

 «Умелые ручки»

12.30 – 16.30

М.В.Косолапов

154

 

Танцевальный вечер

«Новая пластинка»

19.00

 

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

155

МБУК

«Новоберезанский СДК»

Развлекательная программа

«Зимней сказочной порой»

11-00

Кукольный коллектив «Фунтик»

10.00-13.00;

Танцевальный коллектив «Веселые горошины»

11.00-14.00;

Театральный кружок «Фантазеры» 16.00-18.00

С.Е.Константинова

156

МБУК

«Комсомольский СДК»

Танцы, танцевальный вечер

20-00

Студия духового оркестра

9.00-11.00

Образцовый театр «Сказка»

10.00-14.00;

Образцовый духовой оркестр «Славяне»

11.00-13.00;

Р.П.Власова

Братковское сельское поселение

157

МБУК

«Журавский СДК»

 

Дискотека

20.00

Кружок танцевальный 10.00 – 11.00

О.В.Ананьева

Журавское сельское поселение

158

МБУК «Журавский СДК»

 

Игровая программа «Зимней снежною порой»

11.00

Клуб «Добрыня»

17.00 – 19.00

А.А.Дисюк

Бураковское сельское поселение

159

МБУК «Бураковский СДК»

 

танцевальный «Росток»

11.00 – 12.00

А.К.Журба

5 января

Кореновское городское поселение

160

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

Экспресс-обозрение

«Шаг  к Олимпийской истории.»

 

11-00

 

А.Г.Праздничная

161

МБУК «КГПКиО»

г. Кореновск, ул. В.Павленко, 63

 

Познавательно-развлекательная программа

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

11:00

 

А.А.Ходас

162

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

 

Игровая  программа «Веселые  зимние  дни!»

14-00

 

Н.С.Артищук

163

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

 

Мультфильм « Трое из Простоквашино»

14-00

 

Н.С.Артищук

164

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

 

Детская дискотека «У новогодней елки»

12-00

 

Н.С.Артищук

Платнировское городское поселение

165

МБУК

«Платнировский КДЦ»

Игровая программа

«Рыцари спорта»

10-00

Клуб «Атлант»

146.00 – 19.00

Л.П.Белик

Сергиевское сельское поселение

166

МБУК

«Сергиевский СДК»

 

Игровая программа

«Зимний калейдоскоп»

15.00

 

Т.Н.Бажукова

Дядьковское сельское поселение

167

МБУК

«Дядьковский СДК»

Посиделки

«Рождественские гадания»

10.00

 

Н.В.Симоненко

Раздольненское сельское поселение

168

МБУК

«Раздольненский СДК»

Танцевальный вечер

«В преддверии рождества»

10.00.

 

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

169

МБУК

«Комсомольский СДК»

 

Акция

«Рождественский подарок»

10-00

Кружок прикладного творчества «Умелые ручки»

10.00-13.00

Клуб выходного дня «Чебурашка» 10.00

Р.П.Власова

Братковское сельское поселение

170

МБУК

«Журавский СДК»

 

 

Кружок танцевальный 11.00

О.В.Ананьева

Журавское сельское поселение

171

МБУК «Журавский СДК»

Ст.Журавская, ул.Красная, 12

 

Рождественское представление “Рождественские чудеса”

10.00

Клуб «Добрыня»

17.00 – 19.00

А.А.Дисюк

Пролетарское сельское поселение

172

МБУК «Бабиче – Кореновский СДК»

 

Физкультурно-оздоровительный клуб любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

18.00 – 20.00

Е.И.Вытрищак

6 декабря

Кореновское городское поселение

173

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

 

Час хорошего настроения

«Нам праздник веселый зима принесла!»

12-00

 

А.Г.Праздничная

174

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

 

Игровая программа «Пришла Коляда – отворяй ворота»

12-00

 

Н.С.Артищук

175

ГДК№1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

 

Рождественские посиделки «Мерцала звезда по пути в Вифлеем …»

11.00

 

Н.С.Артищук

Платнировское сельское поселение

176

МБУК

«Платнировский КДЦ»

Конкурсная программа

«День снеговика»

10-30

Хореографический коллектив

11.00 – 13.00

Клуб «Атлант»

19.00 – 21.00

Клуб «Олимп»

19.00 – 21.00

Л.П.Белик

Раздольненкосе сельское поселение

177

МБУК

«Раздольненский СДК»

Развлекательная программа

«Волшебный сундучок»

10.00

 

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

178

МБУК

«Новоберезанский СДК»

Познавательно-развлекательная программа

 

«Рождество – настоящее волшебство»

11-00

 

С.Е.Константинова

Журавское сельское поселение

179

МБУК «Журавский СДК»

Ст.Журавская, ул.Красная, 12

 

Час духовной литературы «От Рождества и до Крещения»

11.00

Клуб «Добрыня»

17.00 – 19.00

А.А.Дисюк

Бураковское сельское поселение

180

МБУК «Бураковский СДК»

 

Сольного пения «Созвучие»

11.00 – 12.00

А.К.Журба

Братковское сельское поселение

181

МБУК «Журавский СДК»

Викторина «Кто хочет стать миллионером?»

Кружок по вязанию 14.00-16.00

О.В.Ананьева

7 января

Кореновское городское поселение

182

МБУК «КРЦНКД»

зрительный зал

ул.Красная, 29

 

Благотворительная рождественская елка главы МО Кореновский район для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, одаренных детей. Музыкальный новогодний спектакль «КТО «Премьера» им.Л.Г.Гатова

«Удивительные приключения в сказочном царстве»

11.00

 

А.Ф.Ковалев

183

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

 

Познавательно – игровая  программа «Этот  славный  праздник  Рождество  Христово!»

15-00

 

Н.С.Артищук

 

Платнировское сельское поселение

184

МБУК

«Платнировский КДЦ»

 

Благотворительная Рождественская ёлка

«И свет спасенья в мир пришёл»

11-00

 

Л.П.Белик

Сергиевское сельское поселение

185

МБУК

«Сергиевский СДК»

 

Вечер отдыха

«Рождество, Рождество - всему миру торжество!»

19.00

 

Т.Н.Бажукова

Дядьковское сельское поселение

186

МБУК

«Дядьковский СДК»

 

Развлекательно – познавательная программа

«У зимы на Святки свои порядки»

(Научи свое сердце добру)

10.00

Фольклорный «Кубанушка»

 15.00 – 16.00;

Фольклорно-обрядовый

«Кубанская балачка»

9.00 – 10.00;

Вокальный «Цветные нотки»

15.00 – 16.00;

Декоративно-прикладное искусство «Золушка»

15.00 – 16.00;

Вокальный «Солнышко»

15.00 – 16.00;

ДПТ «Капитошка»

 15.00 – 16.00;

Танцевальный «Ассорти»

15.00 – 16.00;

Спортивный «Надежда»

15.00 – 16.00;

Вокальный «Дядьковчаночка»

15.00 – 16.00

Н.В.Симоненко

Пролетарское сельское поселение

187

МБУК

«Бабиче – Кореновский СДК»

Познавательно-игровая программа

«В день перед Рождеством»

10.00

 

Е.И.Вытрищак

Раздольненское сельское поселение

188

МБУК

«Раздольненский СДК»

Игровая программа

«Рождественские посиделки»

10.00

Кружок художественного слова

«Лира»

12.30 – 14.00

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

189

МБУК

«Комсомольский СДК»

 

Вечер отдыха

«Рождественские встречи»

20-00

Эстрадный кружок «Ритм»

 9.00-12.00

Студия духового оркестра

14.00-18.00;

Кружок прикладного творчества «Умелые ручки»

14.30-18.00;

Технический Кружок «Хозяюшка» 15.00-18.00;

Образцовый театр «Сказка»

15.00-17.00;

Образцовый духовой оркестр «Славяне»

15.00-16.00;

Вокальная группа «Росинка»

15.00-18.00;

Вокальная группа

 «Родная сторонушка»

17.00-20.00;

С.Е.Константинова

Братковское сельское поселение

190

МБУК «Журавский СДК»

Конкурс загадок «Чудеса в Рождество»

11.00

Кружок танцевальный

12.00 – 13.00

О.В.Ананьева

8 января

191

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

 

Конкурсная программа для детей

“Самый быстрый снеговик”

10.00

 

А.Ф.Ковалев

192

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

 

Конкурсно-развлекательная программа

«На праздник Святки гадай без оглядки».

12-00

 

А.Г.Праздничная

193

СДК пос. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

 

Игровая программа « Музыкальная шкатулка»

13-00

 

Н.С.Артищук

 

Сергиевское сельское поселение

194

МБУК

«Сергиевский СДК»

 

Конкурсно – игровая программа

«Зимний серпантин»

15.00

Клуб «Завалинка»

10.00 – 11.00

Т.Н.Бажукова

Дядьковское сельское поселение

195

МБУК

«Дядьковский СДК»

 

Развлекательно – познавательная программа

«У зимы на Святки свои порядки»

(Научи свое сердце добру)

10.00

Фольклорно-обрядовый

 «Кубанская балачка»

9.00 – 10.00;

Вокальный «Цветные нотки»

15.00 -16.00;

Декоративно-прикладное искусство «Золушка»

15.00 – 16.00;

Художественное чтение «Живое слово» 15.00 – 16.00;

Фольклорный «Горница»

15.00 – 16.00;

ДПТ «Капитошка»

15.00 – 16.00;

Танцевальный «Ассорти»

16.00 – 16.00;

Вокальный «Дядьковчаночка»

15.00 – 16.00

Н.В.Симоненко

Пролетарское сельское поселение

196

МБУК

«Пролетарский СДК»

Познавательная программа

«Светлый праздник Рождества»

14.00

Кружок ДПТ

«Золотая соломка»

15.00-17.00

М.Г.Кононенко

Раздольненское сельское поселение

197

МБУК

«Раздольненский СДК»

Экскурсия в музей

«Кубань встречает вас….»

10.00.

 

М.В.Косолапов

Новоберезанское сельское поселение

198

МБУК

«Новоберезанский СДК»

Игровая программа

«Маленький да удаленький»

12-00

Кружок-художественно-прикладного творчества «Радуга»

14.00-17.00;

Танцевальный коллектив

«Веселые горошины»

15.00-18.00;

Кружок народного пения «Березка» 15.00-17.00;

Театральный кружок «Фантазеры» 16.00-18.00

С.Е.Константинова

199

МБУК

«Комсомольский СДК»

Утренник

«Молодецкие забавы»

10-00

Эстрадный кружок «Ритм»

 9.00-12.00;

Цирковая студия

13.00-16.00;

Вокальная группа

«Родная сторонушка»

15.00-18.00;

Вокальная группа «Росинка»

 15.00-18.00;

Технический Кружок «Хозяюшка» 15.00-18.00;

Народный цирк «Юность»

16.00-19.00;

Образцовый театр «Сказка»

16.30-18.00;

Театр студия 18.00-19.30;

Р.П.Власова

Журавское сельское поселение

200

МБУК «Журавский СДК»

Ст.Журавская, ул.Красная, 12

 

День именинника «В гостях у крокодила Гены»

10.00

Клуб «Добрыня»

17.00 – 19.00

А.А.Дисюк

Бураковское сельское поселение

201

МБУК «Бураковский СДК»

х. Бураковский, ул. Гагарина 5

 

Игровая программа

«Новогодние потехи»

14.00

Танцевальный «Казачата»

11.00 – 12.00

А.К.Журба

Пролетарское сельское поселение

202

МБУК «Бабиче – Кореновский СДК»

 

Кружок прикладного творчества

«Игрушка»

11.00 – 12.00

Е.И.Вытрищак

Братковское сельское поселение

203

МБУК «Журавский СДК»

Развлекательно – познавательная программа «У зимы на святки – свои порядки»

Кружок по вязанию 14.00-16.00

О.В.Ананьева

  

 


  

 



Похожие записи:

План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на август 2014 года
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на август 2014 года
В разделе: 2014
        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, ...
Пенсии в новогодние каникулы доставят досрочно
Пенсии в новогодние каникулы доставят досрочно
В разделе: Новости Кореновска
Управление Пенсионного фонда РФ в Кореновском районе сообщает, что в связи с предстоящими новогодним каникулами и учетом режима работы предприятий почтовой связи Краснодарского края, организован до...
Рота ДПС Кореновска проводит операцию "Внимание-дети" с 26 декабря 2013 года по 10 января 2014 года
Рота ДПС Кореновска проводит операцию "Внимание-дети" с 26 декабря 2013 года по 10 января 2014 года
В разделе: Новости Кореновска
Во время каникул увеличивается количество ДТП с участием детей. На сегодняшний день на территории зоны обслуживания РДПС г. Кореновска в дорожно-транспортных происшествиях получили ранения 42 несов...
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на сентябрь 2014 года
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на сентябрь 2014 года
В разделе: 2014
        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2568 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!