Встреча в библиотеке

6 января 2016

Встреча в библиотеке

 

     В преддверии Рождественского сочельника в районной библиотеке состоялась встреча с военнослужащими Кореновской вертолетной части, на которую был приглашен иерей Виталий Дудин – штатный священник Свято-Успенского женского монастыря г.Кореновска.

     Беседа, которую провел отец Виталий с военнослужащими, была посвящена празднику Рождества Христова. В ходе беседы батюшка подробно объяснил христианский смысл и значение для всех православных этого важного события. По ходу беседы военнослужащие задавали отцу Виталию вопросы, на которые батюшка постарался ответить.

     Несомненно, всякому человеку хочется знать ту или иную истину реальных событий своей жизни и из истории всего человечества. И по сей день остается множество вопросов, на которые человек не может получить пока ответа. Но, тем не менее, желание истины в православии - это наша вера в Бога Господа нашего Иисуса Христа.

     Тем более что наши воины, являясь православными, проявляя порой недюжинную смелость и храбрость, выполняя свой долг защитника Родины, воочию сталкиваясь с опасностью, хорошо понимают, что без веры в Бога побеждать невозможно.

 

 

 

 

Свято-Успенский женский монастырь
Россия, Кореновск, ул. Красная, 104
Свято-Успенский женский монастырь
(86142) 61-32-14 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!