Братство Православных Следопытов

9 декабря 2015

Братство Православных Следопытов

 

     В конце ноября в Тихорецке на территории храма святой блаженной Ксении Петербуржской прошел слет отрядов Братства Православных Следопытов Тихорецкой Епархии, посвященный закрытию сезона 2015 г. На слет съехались отряды из Кореновска, станицы Павловской и Тихорецка.

 


    По традиции сезон закрылся большим костром. На слете с напутственным словом выступил настоятель храма св. Блаженной Ксении Петербургской протоиерей Алексий Борисов. Батюшка рассказал о значении поста и добродетели в Братстве Православных следопытов.


     Новообразованный отряд следопытов
Храма преподобного Саввы Освященного г.Кореновска участвовал в этом слете в первый раз. Организаторы подготовили обширную программу с различными конкурсами, в которых ребятам необходимо было показать свою следопытскую смекалку, знания и творчество. Наши ребята в конкурсах выступали в составе своих патрулей: «Гепарды» и «Пантеры». По итогам конкурсов среди шести патрулей наши «Гепарды» и «Пантеры» поделили между собой второе призовое место и были награждены ценными подарками. Все участники этой поездки, включая взрослых, сопровождавших детей, получили памятные значки. А самое главное - все участники слета в братском общении обрели новых друзей.

 

 

 

Храм Святого Преподобного Саввы Освященного
Россия, Кореновск, ул. Красная, 126 - а
Храм Святого Преподобного Саввы Освященного
(86142) 4-41-47 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!