Сладкий подарок ЮИД 17 школы города Кореновска

14 сентября 2015

 

Сладкий подарок ЮИД 17 школы города Кореновска

 

     Сладкий подарок в честь заслуженной награды вручили сотрудники Госавтоинспекции ученикам 17 школы города Кореновска.  4 представителя от Кореновского района Елизавета Кирносова, Дмитрий Шакидько, Яна Усманова и Даниил Корякин, на протяжении целого лета готовились к выступлению на соревнованиях «Безопасное колесо». В итоге – вошли в тройку призеров Кубани.


     Оставив позади 22 команды, ребята остались довольны результатом. Сами признаются, что на подобный успех не надеялись. Мечтали войти хотя бы в десятку.  А вот педагогический состав, который   готовил ребят к соревнованиям,  был уверен в своих подопечных.
     В лагере «Морская волна» в поселке Лермонтова ребята провели 15 августовских  дней. Восемь, из которых боролись за победу в конкурсе. Преодолели  5  различных этапов.
     Для участия в последнем этапе юидовцы, вместе с педагогами школы  подготовили визитную карточку. В стихотворениях, прозе и песнях они рассказывали о правилах дорожного движения.
Как и принято,  у нас в районе, к этому конкурсу готовились дружно. Родители шили костюмы, учителя  помогали в постановке номеров, не остались без дела и представители фонда «Кубаньдорбезопасность» и Госавтоинспекция.  Сами юидовцы признаются, было нелегко.
     За почетное третье место ребята получили в подарки . Лиза и Даниил отличились и в личном первенстве в направлениях "Медицина" и «Автогородок». 


     По словам ребят, это лишь только маленький шаг на пути к успеху. А главным своим достижением они считают то, что им, несмотря на свой юный возраст, удается рассказать окружающим о правилах дорожного движения и последствиях при их нарушении.

 

РДПС г. Кореновска, ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району

 

 

 

 


 

Рота ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю  

призывает участников дорожного движения соблюдать  

Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дорогах 

 

 

Рота ДПС
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
Рота ДПС
8 (861 42) 4-04-77 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!