Судебные приставы: Поздравления сотрудников Федеральной службы судебных приставов России по Краснодарскому краю

31 октября 2012

 

«Судебный пристав я имею честь служить державной матушке России»

 

          1 ноября согласно Указа Президента Российской Федерации свой профессиональный праздник отмечают судебные приставы Федеральной службы  судебных приставов России. В этом году исполняется  ровно 15 лет со дня образования Службы судебных приставов Российской Федерации. За эти годы было сделано очень много, но и сегодня служба продолжает свое развитие, произошли обновления в федеральном законодательстве (новая редакции ФЗ «Об исполнительном производстве»), которые учли все изменения расширив полномочия ФССП, что позволяет   сегодня производить взыскание еще более эффективно, а также осуществлять  пополнение  федерального бюджета исполнительским сбором. Кореновский районный отдел  прочно вошел в состав Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю и имеет среди своих служащих  высококвалифицированных специалистов, которые преданы своей сложной работе и делают ее с профессиональным долгом, преодолевая все сложности так нужной  профессии судебный пристав. Наши граждане с каждым годом все больше обращаются за взысканием  долгов в Федеральную службу судебных приставов и все большему количеству граждан  взыскиваются долги.

 

          В этот день примите  поздравления все сотрудники и ветераны  Кореновского районного отдела Федеральной службы судебных приставов России по Краснодарскому краю, а также  Федеральной службы Судебных приставов России в целом. Удачных Вам свершений, профессионального роста и  служения на благо нашей страны.

 

                                                                                       

                                                                                         Начальник КРОУФССП  Бундюк О.Н.

 

         

N.B. Команда проекта "Виртуальный Кореновск" присоединяется к поздравлениям и желает всем сотрудникам профессиональных и личных успехов. Trang 

 

 

 

 

Судебные приставы
Россия, Кореновск, ул. Космонавтов, 20 - а
Судебные приставы
(86142) 3-07-02 (канцелярия), 3-07-03 3-07-05 (судебные приставы-исполнители) mykor.ru
Комментарии (2)
aivont # 11 декабря 2012 в 19:21 0
Сколько можно издеваться над людьми?Скоро наступит новый 1933 год!!!
Trang # 11 декабря 2012 в 21:08 0
в чём издёвка над людьми?