Рота ДПС: «Селфи безопасности» СОШ №1

18 апреля 2015

 

Рота ДПС: «Селфи безопасности»  СОШ №1

 

       Учащиеся средней школы №1 города Кореновска приняли участие в акции «Селфи безопасности».

    В рамках подготовки к Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН, 17 апреля 2015 года учащиеся  МБОУ СОШ №1 города Кореновска совместно с сотрудниками
ОГИБДД по Кореновскому району и РДПС г. Кореновска поддержали Детскую декларацию по безопасности дорожного движения и провели совместную акцию.


     Желая напомнить участникам дорожного движения о дорожной дисциплине, дети написали обращения к водителям и призывы «Водитель! Стоп! Не спеши, здесь шагают малыши!» и «Водитель! Увидел «Зебру», тормози заранее!» на специальных плакатах с лозунгом социальной кампании «Селфи безопасности» «SaveKidsLives».


     Каждый остановленный водитель получил от школьников обращение, а также прослушал выступление агитбригады в стихах, подготовленное специально для проведения акции, в котором ребята призывали водителей быть предельно внимательными и осторожными при проезде пешеходного перехода, снижать скорость.


     Водители и пешеходы с удивлением наблюдали за происходящим, вежливо благодарили участников акции и обещали всегда соблюдать Правила дорожного движения и  быть внимательными участниками дорожного движения.


      В акции приняли участие 50 человек.

РДПС г. Кореновска, ОГИБДД по Кореновскому району

 

 

 

 


 

Рота ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю  

призывает участников дорожного движения соблюдать  

Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дорогах 

 

 

Рота ДПС
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
Рота ДПС
8 (861 42) 4-04-77 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!