На совете по профилактике правонарушений

30 января 2015

На совете по профилактике правонарушений

 

     29 января прошло первое в наступившем году заседание Совета профилактики преступности и правонарушений актива Дядьковского сельского поселения Кореновского района.


     Совет рассматривал вопросы о профилактике правонарушений на территории поселения, о пожарной безопасности, о реализации закона Краснодарского края №1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», о наведении порядка на территории поселения.


     Во время доклада участкового уполномоченного полиции рассматривался вопрос о нескольких неблагополучных семьях, в которых алкогольная зависимость действует, как разрушающая сила, приводящая к утрате нравственных и семейных ценностей.


     С назидательной речью, обращённой к семейной чете Н., обратился настоятель
Свято-Покровского Храма иерей Евгений Калий. Батюшка призвал к скорейшему разрешению семейного непорядка через молитву и обращение к Богу, так как эта семейная проблема носит не только физический, но и духовный характер. Заканчивая обращение, батюшка напомнил о готовности церкви прийти на помощь нуждающимся в ней. Нет неразрешимых вопросов духовного плана, есть нежелание к молитвенному предстательству и нежелание изменить свою жизнь через помощь Божию.

     

 

 

 

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в станице Дядьковской
Россия, Кореновский район, ул. Советская, 29, станица Дядьковская
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в станице Дядьковской
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!