Старт военно-патриотического месячника в Дядьковской

23 января 2015

Старт военно-патриотического месячника в Дядьковской


     23 января в станице Дядьковской дан старт военно-патриотическому месячнику среди учащихся МОБУ СОШ №7. В открытии принимали участие Глава сельского поселения Ольга Анатольевна Ткачёва, атаман казачьего общества Вячеслав Фёдорович Петренко, представитель организации совета ветеранов Светлана Михайловна Ищенко, директор школы Светлана Леонидовна Степанова, настоятель Свято-Покровского храма иерей Евгений Калий.


     В своём выступлении перед учащимися отец Евгений отметил важность развития патриотического характера в каждом ребёнке, проживающем на территории нашей малой и великой Родины, а также о хранении своей веры как основы патриотического опыта, передаваемого из поколения в поколение.


     Выступавшие напомнили школьникам о праздновании в этом юбилейном году семидесятилетия Победы в Великой Отечественной Войне и призвали к хранению памяти о ней, как оставшегося нашему народу страшного наследия, заставляющего всех от мала до велика, быть бдительными к дальнейшей судьбе нашего великого государства.

     

 

 

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в станице Дядьковской
Россия, Кореновский район, ул. Советская, 29, станица Дядьковская
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в станице Дядьковской
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!