Оплатить задолженность стало возможно через терминалы QIWI

21 августа 2012

            Кореновский районный отдел УФССП по Краснодарскому краю доводит до сведения граждан возможность оплаты задолженности посредством платёжного сервиса QIWI.


            В настоящее время внедрена практика упрощенной оплаты задолженности в рамках исполнительных производств через платёжный сервис QIWI.
          Особенность сервиса QIWI состоит в том, что оплата может производиться как наличными в сети платёжных терминалов QIWI, так и через интернет-сервис и приложение для мобильных устройств, что позволяет должнику – пользователю совершать оплату со своего счета в системе, находясь в любом месте и любое время.
           Так, оплата задолженности осуществляется в сети платёжных терминалов под брендом QIWI, для этого достаточно в интерфейсе терминала выбрать интересующую услугу и, следуя подсказкам, совершить платёж. Если пользователь (должник) желает оплачивать услуги через Интернет и сотовый телефон, необходимо зарегистрировать аккаунт для доступа к «QIWI Кошельку» и приложению «QIWI в мобильном».
           У «QIWI Кошелька» самая широкая сеть пополнения: сеть QIWI Терминалов по всей России, салоны связи, банкоматы, сетевые супермаркеты, банковскими картами, с помощью денежных переводов и интернет-банкинга, средствами со счета мобильного телефона.
            Осуществлять платежи через «QIWI Кошелек» возможно в любом из 110 000 платежных терминалов QIWI по России, на web-сайте www.qiwi.ru, через мобильное приложение и приложения для социальных сетей: В контакте, Одноклассники, Facebook. 
            Большинство каналов пополнения – без комиссии. А также почти все платежи через «QIWI Кошелек» производятся без комиссии. 


            Кореновский районный отдел УФССП по Краснодарскому краю обращает внимание граждан, что оплата задолженности посредством использования платёжного сервиса QIWI, позволит ускорить окончание исполнительного производства, минуя при этом платежи через банки и кредитные организации.
 

 

Начальник КРОУФССП Бундюк О.Н. 



 

 


Судебные приставы
Россия, Кореновск, ул. Космонавтов, 20 - а
Судебные приставы
(86142) 3-07-02 (канцелярия), 3-07-03 3-07-05 (судебные приставы-исполнители) mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!