Рота ДПС: Акция «Все вместе - за безопасность дорожного движения!»

3 октября 2014

 

Рота ДПС: Акция «Все вместе - за безопасность дорожного движения!»


     В рамках проведения «Месячника безопасности дорожного движения» на территории Выселковского района сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Выселковскому району и РДПС г. Кореновска  совместно с  ЮИДовцами МБОУ СОШ №17 ст. Выселки 26 сентября 2014 года в день посвященному празднованию Дня образования Выселковского района, а так в рамках «Парада Первоклассников» на территории центрального парка ст. Выселки организовали проведение пропагандистской акции «Все вместе - за безопасность дорожного движения!», направленной на профилактику и предупреждение дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.


     В простой игровой и доступной форме ЮИДовцы показали, как необходимо умело применять на практике знания Правил дорожного движения.  Ребята продемонстрировали дорожные знаки, описали требования дорожной разметки и рассказали, как правильно и безопасно переходить улицу. Желающим ответить на вопрос инспектора по пропаганде совместно с ЮИДовцами вручали световозвращающие наклейки. Каждый ребенок обязательно хотел отличиться и, как на уроке поднимая руку, правильно отвечая на вопрос, получал желаемый сувенир.


         Инспектора напомнили ребятам про правила, которые необходимо соблюдать, а внимание родителей было направлено на неукоснительное соблюдение ПДД и обучение своих малышей навыкам безопасного поведения на дороге.


         В акции приняли участие первоклассники муниципального образования Выселковский район, более 700 ребят.

 

Рота ДПС и ОГИБДД по Выселковскому району

 

 

 

 

 


 

Рота ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю  

призывает участников дорожного движения соблюдать  

Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дорогах 

 

 

Рота ДПС
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
Рота ДПС
8 (861 42) 4-04-77 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!