Рота ДПС: Сводка ДТП с 19 по 26 августа 2014 года

27 августа 2014

 

Сводка ДТП с 19 по 26 августа 2014 года

 

       В период с 12 по 20 августа в Кореновском районе зарегистрировано 7 ДТП, в которых погибших нет, пострадали  9 человек.

     21.08.2014 г.  07 час. 10 мин. на ул. Третьякова в ст. Платнировской водитель управляя авто Рено-Логан, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося авто Опель-Вектра  и допустил с ним столкновение. В результате ДТП  пострадали 2 пассажира авто Опель-Вектра, которые были доставлены в ЦРБ г. Кореновска.

     23.08.2014 г. в 19 час. 40 мин. на а/д «Майкоп-Усть-Лабинск -Кореновск» 131км+135м водитель, управляя авто Шевроле-Ланос при повороте налево, не уступил дорогу мото ХОНДА без г/н , двигающегося во встречном направлении, допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мото  получил телесные повреждения и был госпитализирован в Кореновскую ЦРБ.

     24.08.2014 г. в 12 час. 30 мин. на а/д «Кореновск-Казаче-Малеванный-Журавская» 2км+300м., водитель, управляя скутером «Хонда» при встречном разьезде не выдержал безопасный боковой интервал до двигающегося во встречном направлении авто Хундай, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мото  и водитель автомобиля  получили телесные повреждения и были госпитализированы в Кореновскую ЦРБ.

    24.08.2014 г. в 14 час. 00 мин. в г. Кореновске на пересечении ул.К.Маркса и Красной  водитель, управляя авто Фольксваген-гольф  при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу  мотто-скутер «Хонда-Дио» под управлением несовершеннолетнего, двигающегося по главной дороге и допустил  ним столкновение. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мото получил телесные повреждения и был госпитализирован в Кореновскую ЦРБ.

     24.08.2014г. около 20.40 в г. Кореновске на ул. Пурыхина, водитель,  управляя мото KAYO без г/н выехал на встречную сторону проезжей части дороги и  допустил столкновение с встречным авто ВАЗ21093. В результате ДТП, водитель мотто   получили телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в Кореновскую ЦРБ.

     24.08.2014 г. в 22 час. 30 мин. в х. Нижнем на ул. Ленина несовершеннолетний водитель,  управляя скутером «Атлант» допустил наезд на пешехода,  которая двигалась по  проезжей части в попутном направлении в темное время суток. В результате ДТП пешеход  получила телесные повреждения и была госпитализирована в Кореновскую ЦРБ.

     26.08.2014 г. в 09час. 50 мин. в г. Кореновске на перекрестке  ул. К Маркса и ул. Мироненко  водитель, управляя мотоциклом «ЯМАХА» не выполнил требования дорожного знака 2.5 «стоп»  допустил столкновение с автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН».  В результате ДТП водитель мотто получил телесные повреждения и был доставлен в Кореновскую ЦРБ.




 

     Уважаемые граждане! Горько осознавать, что автовладельцы, сами того не понимая, превращают пресловутый транспортный поток в реальную угрозу благополучию людей. Преступная безответственность садящихся за руль пьяными, неспособность лихачей осознать угрозу, которую они несут окружающим, беспечность пешеходов, общее для всех игнорирование Закона дорог – Правил дорожного движения, каждый день обрывает жизненный путь людей, тысячи уже никогда  не смогут забыть злополучный в их жизни день дорожно-транспортного происшествия.


     Как мало нужно для того, чтобы не стать предвестником большой беды для себя, своей семьи, окружающих соотечественников. Дорога не место для демонстрации своей личности и скоростных экспериментов, не прощает неуважение к окружающим. Помните это, уважайте право других на безопасность.


     Сотрудники Госавтоинспекции еще раз обращаются ко всем родителям, которые решили приобрести ребенку скутер, мопед или мотоцикл. Прежде чем подарить подобную вещь, задумайтесь – знает ли Ваш ребенок Правила дорожного движения, контролируйте поведение юного водителя на дороге и самое главное – воспитайте в нем дисциплинированного участника дорожного движения!

 



Рота ДПС г. Кореновска



  


 

Рота ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю  

призывает участников дорожного движения соблюдать  

Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дорогах 

 

 

Рота ДПС
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
Рота ДПС
8 (861 42) 4-04-77 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!