Панорамы "Виртуального Кореновска". Братская могила в станице Платнировской. Окончена работа над достопримечательностями Платнировского сельского поселения

14 июня 2014

В проекте "Виртуальный Кореновск" - продолжение праздника вечного лета, красок и тепла!

    В проект "Виртуальный Кореновск" добавлена очередная панорама. Вы сможете непосредственно оказаться на месте и управлять своим взглядом при помощи мыши!
 

      В этот раз мы приглашаем вас познакомиться с новым объектом и посмотреть следующую панораму:

 

Братская могила в станице Платнировской (нажмите для перехода)

 

     Так как администрация Платнировского сельского поселения в лице её Главы отказалась сотрудничать с нашим проектом и наотрез отказалась предоставлять какую-либо информацию о сельском поселении, а также любую информацию о своих достопримечательностях, в нашем проекте будет в наличии только три объекта, без объекта администрации поселения и без истории сельского поселения. Платнировское сельское поселение будет ЕДИНСТВЕННЫМ сельским поселением Кореновского района в нашем проекте без своей истории и своих памятных мест. Все вопросы и претензии адресуйте Главе сельского поселения. Больше с ними мы не работаем, работа по Платнировскому сельскому поселению будет вестись только по линии РПЦ и даже по этой линии - только напрямую с Кореновским благочинием.

 

     На странице панорамы имеется история и все факты, которые вам необходимо знать- знайте свой город, любите свой город.  Также, передвигаясь по интерактивным стрелкам- вы можете уйти гулять далее. Или улететь обратно в Кореновск.

 

ВАЖНО: если некоторые переходы по интерактивным стрелкам на панорамах выдают ошибку- значит объекты, на которые вы пытаетесь перейти, ещё не разрешены для просмотра. В этом случае вернитесь обратно и пробуйте другие стрелки. Ожидайте открытия новых объектов, тогда переходы заработают.

 

На данный момент открыты следующие панорамы и объекты Платнировского сельского поселения:

1) Свято-Троицкий Храм в станице Платнировской (5 панорам- улица, двор, строящаяся центральная часть, временный храм, воскресная школа + в храме 11 активных икон для просмотра. Передвигаться между панорамами можете по интерактивным стрелкам)

2) Братская могила павших воинов + активные таблички для просмотра

3) Школа №5

 

 

 

 

Администрация проекта "Виртуальный Кореновск" выражает благодарность

     ...лицам, которые помогли проекту в работе над этими объектами путём сотрудничества и предоставления необходимой информации. Это такие как:

 

1) Начальник отдела культуры МО "Кореновский район" Тарасова Евгения Алексеевна

2) Заведующая координационно-методическим отделом МБУК "КРЦНКД" Близнюк Ольга Юрьевна

3) Т.к. администрация сельского поселения отказалась предоставлять какую-либо информацию, администрацию Платнировского сельского поселения благодарить не за что

4) Благочинный Кореновского церковного округа Игумен Трифон - по всем православным достопримечательностям района

5) Настоятель Свято-Троицкого Храма Иерей Дмитрий Кошенков

  

Видео-мануал пользования панорамами проекта "Виртуальный Кореновск" (применимо ко всем панорамам, любых сельских поселений, независимо от местонахождения. Отдельную видео-презентацию в связи с позицией администрации Платнировского сельского поселения мы изготавливать не стали)

 


     Также на карте Кореновского района появились новые маркеры, обозначающие открытые объекты. 

          Свои комментарии можете оставлять как под объектом, так и в соответствующей теме форума "Предложения администрации проекта" либо в теме "Текущие работы по проекту".  

 

 

Как всегда прекрасного настроения,

 


 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!