Рота ДПС: прими участие в конкурсе на самый креативный шлем!

23 мая 2014

 

Прими участие в конкурсе на самый креативный шлем!

 

     К открытию «Мотосезона – 2014» приурочен старт всероссийского кон-курса «Шлем – всему голова!», который призван объяснить поклонникам мото-циклов, скутеров и мопедов, что залог безопасных поездок на двухколесном транспорте – это качественное образование и надежный шлем. Организаторы конкурса – ГУОБДД МВД России и экспертный центр «Движение без опасно-сти».


     Принять участие в конкурсе может любой желающий старше 18 лет. Для этого необходимо усовершенствовать свой мотошлем так, чтобы он не только мог защитить голову владельца, но и выглядел ярко и необычно. Далее участнику нужно сфотографировать шлем, выложить фото в галерею конкурса в социальной сети (http://vk.com/bezdtp_ru) или (http://www.facebook.com/bezdtp) и попросить друзей и знакомых проголосовать за него. Участник, чья работа на-берет больше всего голосов, станет победителем и получит главный приз – скутер и обучение управлению мотоциклом в хорошей автошколе.


     Голосования в социальных сетях продлится до 3 июля 2014 года, подводить итоги будут в г. Москва, в связи с чем,  фото шлемов направлять необходимо только на официальный сайт.


     Желающим принять участие в конкурсе, необходимо предоставлять информацию об участии и свои данные по адресу: 353180, г. Кореновск, ул. Фрун-зе 182 А, рота ДПС г. Кореновск, или на факс 8 (86142) 4-04-77 (для инспектора по пропаганде) в срок до 30 июня 2014 года.


Рота ДПС г. Кореновска

  


 

Рота ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю  

призывает участников дорожного движения соблюдать  

Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дорогах 

 

 

Рота ДПС
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
Рота ДПС
8 (861 42) 4-04-77 mykor.ru
Комментарии (1)
манюня # 23 мая 2014 в 20:01 0
Здорово!!!!!!! Буду что-то думать laugh хочу скутер