Сводка по ДТП за январь 2012 года

10 февраля 2012



г. Кореновск, ул. Фрунзе, 182-а
___________________________________

 
Сводка о ДТП за январь 2012 года

 

 

     В январе 2012 г. на территории Кореновского района было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, при которых 3 человека погибли, 9 получили травмы и ранения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число ДТП увеличилось на 3, погибших людей увеличилось на 2 человека, раненых увеличилось на 1 человек. Тяжесть последствий составила 25%, что больше прошлого года на 14%.

С участием детей произошло 1 ДТП, при этом ребенок получил ранения. Пешеходы стали участниками трех ДТП, при этом 3 пешехода получили ранения.

       Так, 1 января в 6 часов утра в г. Кореновске на ул. Горького не установленный водитель, двигаясь задним ходом, совершил наезд на двух пешеходов и с места происшествия скрылся. В результате оперативно-розыскных мероприятий водитель был разыскан и задержан.

       5 января в 7 часов 30 минут на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск» водитель не предоставил преимущество в движении пешеходов и совершил наезд на двух пешеходов, которые получили травмы, были доставлены в Кореновскую ЦРБ.

       9 января в г. Кореновске на ул. Коммунистической водитель не справился с управлением и допустил наезд на здание «Агрокомплекс». В результате водитель и пассажир получили ранения, были доставлены в Кореновскую ЦРБ.

       12 января в 18–45 минут в г. Кореновске на пересечении с автодорогой «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск» и ул. Циолковского водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, не предоставил преимущество в движении скутеру и допустил с ним столкновение. В ДТП пострадал пассажир скутера. Водителю и пассажиру скутера – по 15 лет.

       13 января в 18 часов 15 минут в ст. Платнировской водитель совершил наезд на велосипедистку, переезжающую проезжую часть перед близко идущим транспортом.

       19 января в 19 часов 25 минут на автодороге «Дон» водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2107» погиб на месте.
 

ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает водителей и всех участников  дорожного движения: будьте взаимовежливы и соблюдайте Правила дорожного движения!

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!