Машина времени "Виртуального Кореновска". Средняя школа №1 и памятник А.И. Покрышкину
24 февраля 2014
Друзья. В проекте "Виртуальный Кореновск" - продолжение праздника вечного лета, красок и тепла! В проект "Виртуальный Кореновск" добавлено очередное путешествие во времени. Вы сможете воочию увидеть, как что-то растёт, строится и изменяется, и сможете побывать как в прошлом, так и в настоящем нового места. Для этого нажимайте соответствующие кнопки "В прошлое", "В будущее", а также ориентируйтесь на информационные кнопки, указывающие, в каком году вы находитесь. Попасть на панораму вы можете также, выбрав соответствующий маркер на центральной карте города.
Кроме того, сегодня мы открыли для просмотра панораму памятника А.И.Покрышкину возле СОШ №1, установленный в 2013 году. На странице с панорамой вы сможете ознакомиться с историей памятника и оставить свои комментарии, а также оценить объект.
Свои комментарии можете оставлять как под объектом, так и в соответствующей теме форума "Предложения администрации проекта" либо в теме "Текущие работы по проекту".
Как всегда прекрасного настроения, Trang |
Виртуальный Кореновск
Россия, Кореновск ![]() |
Нет комментариев. Ваш будет первым!