Мероприятие по правилам безопасного поведения на дорогах в Кореновском районе

24 января 2020

Мероприятие по правилам безопасного поведения на дорогах в Кореновском районе

 

ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:  

С участием инспектора ОГИБДД и председателем Общественного совета при Отдела МВД России по Кореновскому району было проведено мероприятие для детей по Правилам дорожного движения.


В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» в МОБУ СОШ №5 ст.Платнировской прошло мероприятие для детей по изучению и повторению Правил дорожного движения «Мы-пешеходы».  На мероприятии присутствовали первоклассники.


Инспектор ОГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения и председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Кореновскому району напомнили ребятам о том, как правильно пересекать проезжую часть дороги и чего стоит опасаться пешеходам. Рассказали о возможных последствиях нарушения Правил дорожного движения.

Основной целью проводимого мероприятия стало повышение и совершенствование методов работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Дети повторяли Правила дорожного движения, вспоминали названия дорожных знаков, отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания. Всего в мероприятии приняло участие 4 класса.

 

 

Если вам понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в интернет и в своих группах в соцсетях.
Также вы можете высказать своё мнение, оставив комментарий внизу под данным материалом

 

ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!