ДТП в Кореновском районе с 23 по 30 декабря 2019 года

30 декабря 2019

ОГИБДД информирует: ДТП за прошедшую неделю

 

ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:  

За прошедшую неделю в Кореновском районе было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, пострадал 1 человек. Автомобили получили механические повреждения.

Основные причины ДТП: не предоставление преимущества в движении, наезды на стоящее транспортное средство.

В трех ДТП не установленные водители скрылись с места происшествия.

Всего с начала года произошло 147 ДТП, в которых 15 человек погибли, 206 получили ранения. В прошлом году было зарегистрировано 153 ДТП, 28 человек погибли, 202 получили травмы.

 


23 декабря 2019 года в  05:00 часов водитель, управляя автомобилем «Хундай акцент», не справился с управлением, допустил наезд на ограждение, металлический отбойник. Никто не пострадал.

 


25 декабря 2019 года в 07:10 часов водитель, управляя автомобилем «РАВОН», на неравнозначном перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Хундай», движущемся по главной дороге и допустил с ним столкновение.

 


25 декабря 2019 года в 13:00 часов водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль «Мерседес», после чего проехал вперед и допустил наезд на стоящий автомобиль «Лада Приора», после чего автомобиль «Лада Приора» отбросило на стоящий автомобиль «ВАЗ-21101». Пострадавших нет.

 


25  декабря 2019 года в 15:40 часов водитель, управляя автомобилем «Датсун», при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю «ВАЗ» и допустила с ней столкновение. Никто не пострадал.


 

25 декабря 2019 года в 18:10 часов  г. Кореновске на пересечении ул. Пролетарской и ул. Чкалова водитель, управляя автомобилем «Шевролет Ланос", не предоставила преимущества в движении водителю автомобиля Лада "Гранта", двигающейся по главной дороге и допустила с ней столкновение. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

 


25 декабря 2019 года в 18:20 часов на пересечении ул. Краснодарской г. Кореновска и автодорогой "Майкоп - Усть Лабинск - Кореновск" водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-330210», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество автомобилю «Шкода Фабиа», двигающемуся по главной дороге и допустил с ним столкновение.

 

 

ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

Если вам понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в интернет и в своих группах в соцсетях.
Также вы можете высказать своё мнение, оставив комментарий внизу под данным материалом

 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!