ДТП в Кореновском районе с 23 по 30 декабря 2019 года
30 декабря 2019
ОГИБДД информирует: ДТП за прошедшую неделю
ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: За прошедшую неделю в Кореновском районе было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, пострадал 1 человек. Автомобили получили механические повреждения. Основные причины ДТП: не предоставление преимущества в движении, наезды на стоящее транспортное средство. В трех ДТП не установленные водители скрылись с места происшествия. Всего с начала года произошло 147 ДТП, в которых 15 человек погибли, 206 получили ранения. В прошлом году было зарегистрировано 153 ДТП, 28 человек погибли, 202 получили травмы.
25 декабря 2019 года в 18:10 часов г. Кореновске на пересечении ул. Пролетарской и ул. Чкалова водитель, управляя автомобилем «Шевролет Ланос", не предоставила преимущества в движении водителю автомобиля Лада "Гранта", двигающейся по главной дороге и допустила с ней столкновение. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.
ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения Если вам понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в интернет и в своих группах в соцсетях. |
ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а ![]() |
Нет комментариев. Ваш будет первым!