ДТП в Кореновском районе с 25 по 28 ноября 2019 года

29 ноября 2019

ГИБДД: ДТП в Кореновском районе с 25 по 28 ноября 2019 года

 

ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:  

В период с 25 по 28 ноября на территории Кореновского района было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получил 1 человек. Автомобили получили механические повреждения.

Основные причины ДТП: наезд на препятствие, неправильный выбор дистанции, не предоставление преимущества в движении, что привело к столкновениям автомобилей.


25 ноября 2019 около 11 часов 15 минут на автодороге М-4 "ДОН" водитель,  управлял автомобилем «Ниссан», не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля «Камаз» с полуприцепом «КЕССБОРЕР» и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ниссан», доставлен на автомобиле скорой медицинской помощи в Динскую ЦРБ, госпитализирован.

 

 

26 ноября 2019 года в 20-40 минут на автодороге «Майкоп-Усть-лабинск-Кореновск» водитель,  управляя автомобилем «№МЕРСЕДЕС», не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля «ФРЕЙДЛАЙНЕР» и допустил с ним столкновение.

От удара автомобиль «ФРЕЙДЛАЙНЕР» столкнулся с автомобилем «КРАЙСЛЕР». В ДТП никто не пострадал.

 

 

26 ноября 2019 года в 21-10 часов на автодороге М-4 «Дон» водитель, управляя автомобилем «ХЕНДЕ», допустил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть волка.

В ДТП автомобиль получил механические повреждения. Водитель не пострадал.

Уважаемые водители! Пропускайте водителей автомобилей, пользующихся преимуществом. Будьте внимательны на дорогах.

 

ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!