6 ДТП в Кореновском районе только за выходные 23-24 ноября 2019 года

25 ноября 2019

ДТП в Кореновском районе 23-24 ноября 2019 года

 

ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:  

За выходные дни на территории Кореновского района произошло 6 дорожно-транспортных происшествий.

Основные причины ДТП: выезд на полосу встречного движения, не предоставление преимущества в движении.


23 ноября в 17-50 в г.Кореновске на перекрестке ул.Мира и ул.К.Маркса водитель, управляя автомобилем «Лифан», не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мазда», водитель которой пользовалась преимущественным правом проезда перекрестка.

В ДТП никто не пострадал.

 

 

23 ноября 2019 года в 10.15 на автодороге «ДОН» на территории АЗС «ЛУКОИЛ» водитель управлял автомобилем «ВАЗ-21099», при заправке проявил невнимательность и допустил повреждение колонки АЗС.

В ДТП никто не пострадал.


23 ноября 2019 водитель,  управляя автомобилем «Ваз-11193», не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21124», который пользовался преимущественным правом проезда перекрестка.

 

 

24 ноября 2019 года около 08 часов 00 минут на автодороге "г. Кореновск - г. Тимашевск"  водитель, управляя автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН», допустил выезд на полосу встречного движения через сплошную линию разметки перед перекрестком и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», водитель которого осуществляла поворот налево на перекрестке.

В ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ-2114», которой была оказана медицинская помощь на месте ДТП фельдшером Кореновской ЦРБ и предложена госпитализация в приемное отделение ЦРБ г.Кореновска, от госпитализации водитель отказалась.

 

Уважаемые водители! Будьте внимательны и осторожны за рулем. Не создавайте себе и другим участникам движения проблем на дорогах. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, не предоставление преимущества в движении – одни из главных причин ДТП. Уважайте друг друга. Излишняя спешка может привести к тяжелой трагедии, потере здоровья, материальным затратам.

 

ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!