Не оставляйте место ДТП. В августе 2019 года дети после ДТП не сразу обратились в больницу

15 октября 2019

В ДТП в августе дети не сразу обратились в больницу

 

ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:  

 

16 августа 2019 год поступило сообщение в Отдел МВД России по Кореновскому району от гражданки о том, что 13 августа 2019 года на ее сына произошел наезд не установленного автомобиля под управлением не установленного водителя.

13 августа 2019 года ребенок был госпитализирован в травмотологическое отделение ЦРБ г. Кореновска. 16 августа мальчик пояснил, что полученные травмы 13 августа он получил в результате наезда на него не установленного автомобиля. В последствии водитель был установлен.


19 августа 2019 года в 17 часов 45 минут на автодороге М-4 "ДОН"  водитель, управляя автомобилем «ВАЗ- 21102,не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Тойота Ланд Крузер Прадо» и допустила с ним столкновение.

В результате ДТП никто не пострадал. В этот же день в ЦРБ ст.Динской самообратилась мама ребенка с телесными повреждениями, которые она получила в результате данного ДТП, назначено амбулаторное лечение.


Травмы дети получили легкие, но, все же лучше не уезжать с места ДТП.

 

ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!