Полиция Кореновска информирует об итогах операции "Нелегал" в октябре 2019 года

14 октября 2019

 

Итоги проведения профилактического
мероприятия «Нелегал»

 

Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

На территории Кореновского района проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал 2019» - 3 этап .

 

Сотрудниками отдела по вопросам миграции Отдела МВД России совместно с участковыми уполномоченными полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Кореновскому району осуществлено 12 выездных
проверочных мероприятий, по результатам которых привлечено к административной ответственности – 1 иностранный гражданин и 2 гражданина Российской Федерации, предоставившие жилые помещения иностранным гражданам, с нарушением срока пребывания.


В ходе оперативно профилактического мероприятия «Нелегал 2019» установлен  гражданин Республики Узбекистан,  который нарушил режим пребывания в Российской Федерации, выразившийся в уклонении от выезда из РФ, по истечении срока пребывания.

Административный протокол и другие материалы дела в отношении гражданина Республики Узбекистн переданы  на рассмотрение в Кореновский районный суд.

Постановлением Кореновского районного суда гражданину Республики Узбекистан назначено административное наказание- штраф 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ с содержанием в  спец. приемнике.


Работа отдела по вопросам миграции Отдела  МВД России по Кореновскому району  по контролю за пребывающими иностранными гражданами,  соблюдение ими порядка регистрации, своевременным выездом по истечении срока регистрации, трудовой деятельности, выявление нарушителей миграционного законодательства осуществляется на постоянной основе.

 

 

Служим России, служим закону!

 

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!