Сотрудники полиции Кореновского района почтили память подполковника милиции в отставке Михерева Г.В.

3 октября 2019

 

Сотрудники полиции Кореновского района почтили память подполковника милиции в отставке Михерева Г.В.

 

Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

Чтим память!

 

С момента создания в Отделе МВД России по Кореновскому району ветеранской организации, ее председателем был избран подполковник милиции в отставке Михерев Георгий Васильевич.


18 сентября в День рождения Георгия Васильевича Михерева, нынешним председателем первичной ветеранской организации сотрудников органов внутренних дел Отдела МВД России по Кореновскому району подполковником милиции в отставке Николаем Федоровичем Борщевым организовано и проведено мероприятие о возложении цветов к памятнику Г.В. Михерева.


На возложении присутствовали председатель Ассоциации  ветеранов боевых действий ОВД и ВВ Александр Владимирович Роженко, сотрудники полиции Отдела МВД России по Кореновскому району, специально чтобы почтить память отца приехала и дочь Г.В.Михерева, Лариса Георгиевна, а также присутствовали ветераны, которые совместно с ним проходили службу.


После возложения цветов и произнесения слов благодарности за оказанное внимание и не забытую память о ее отце Г.В. Михереве, Лариса Георгиевна пригласила всех собравшихся на поминальный обед в Честь памяти ее отце!

 

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Кореновскому району
майор внутренней службы
И.С. Яцун

 

 

Служим России, служим закону!

 

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!