Получите денежное вознаграждение за добровольную сдачу оружия

29 мая 2019

 

За добровольную сдачу оружия можно получить вознаграждение

 

Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16.04.2019 года № 209 «О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» утверждено положение о порядке выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.


За соответствующее вознаграждение сдать можно как боевое огнестрельное оружие, спортивное и охотничье оружие, самодельное огнестрельное оружие, так и взрывчатые вещества, взрывные устройства, а также все виды патронов, снаряды и мины. Размер вознаграждения зависит от вида оружия. Оружие сдается в отдел полиции как гражданами Российской Федерации достигшими 18 – летнего возраста, так и иностранными гражданами и лицами без гражданства.


Выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, осуществляются администрацией Краснодарского края.
Отдел МВД России по Кореновскому району обращается к жителям города Кореновска и Кореновского района, если у вас имеется незарегистрированное оружие и боеприпасы, не храните их у себя дома, а незамедлительно сдавайте в органы внутренних дел по месту Вашего проживания. Этим вы сможете не только обезопасить себя, но и получить материальное вознаграждение за сданные предметы вооружения.

 

Служим России, служим закону!

 

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!