6 мая 2019 года начальник полиции Кореновска вручил первые паспорта гражданам Российской Федерации

20 мая 2019

 

06 мая 2019 года в преддверии празднования 74- й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, начальник Отдела МВД России по Кореновскому району в торжественной обстановке вручил первые паспорта гражданам Российской Федерации

 

Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

Начальник ОМВД России по Кореновскому району Толокнов Геннадий Алексеевич совместно с заместителем главы МО Кореновского района по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Манько Александром Петровичем в торжественной обстановке вручили первые паспорта юным гражданам Российской Федерации.


Начальник Отдела МВД России по Кореновскому району поздравил школьников с торжественным событием в их жизни, напомнил ребятам, что с получением паспорта у гражданина появляются не только права, но и обязанности. Пожелал подрастающему поколению быть настоящими гражданами, помнить и чтить традиции нашей страны. И конечно же хорошо учиться.


После церемонии вручения паспортов 14 школьников принесли клятву быть гражданами Российской Федерации, любить Родину, помнить традиции и соблюдать законы.

 

 

Служим России, служим закону!

 

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!