28 марта 2019 года Дежурная часть полиции Кореновска отмечает свой профессиональный праздник

28 марта 2019

 

День образования дежурной части полиции

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

    

28 марта 2019 года Дежурная Часть отмечает 101 годовщину со дня Образования Подразделения в системе МВД России.

 

Как и любой отдел полиции, Отдел МВД России по Кореновскому району начинается с дежурной части. Если  у человека случилась беда, он пострадал от преступника или попал в дорожно-транспортное происшествие, если совершена кража, нарушен общественный порядок на улице или в общественном месте, если возник семейный скандал – во всех случаях люди набирают телефон 02, ожидая помощи от сотрудников полиции.

 

От умения сотрудников дежурной части вовремя принять правильное решение зависит многое. От того, насколько оперативно прореагируют на вызов сотрудники дежурной части, зависит жизнь и здоровье многих людей в каждом населенном пункте нашего района. Сотрудники дежурной части в любое время суток выполняют возложенные на них обязанности.

 

В их профессиональный праздник руководство и личный состав Отдела МВД России по Кореновскому району сердечно поздравляют ветеранов и сотрудников дежурной части с этим праздником, желают счастья, здоровья, благополучия, понимания близких людей! Веры в себя, новых замыслов и побед! Успехов в выполнении поставленных служебных задач!

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!