Народный участковый 2018

7 сентября 2018

 

Народный участковый 2018

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     В 2018 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в восьмой раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Победителем станет участковый, получивший наисвысший "коэффициент доверия"(соотношение количества жителей региона к количеству отданных голосов за участкового в ходе онлайн-голосования).
     С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников  районного этапа всероссийского конкурса "Народный участковый-2018".
     С 7 по 16 октября также на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников регионального этапа  конкурса. В нем принимают участие участковые уполномоченные полиции, которые  по результатам первого этапа конкурса, получили наибольшее количество интернет- голосов жителей Кубани.
     В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению. По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.
     Победитель второго этапа конкурса представит Краснодарский край  в финале конкурса, который проводится на федеральном сайте МВД России mvd.ru.

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!