День солидарности в борьбе с терроризмом и Неделя безопасности

7 сентября 2018

ОГИБДД: День солидарности в борьбе с терроризмом  и Неделя безопасности

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:  

    

     День солидарности в борьбе с терроризмом стал датой, символизирующей единение государства и общества в борьбе с этим страшным явлением.
     Это существенный шаг к увековечиванию памяти всех невинных жертв террористических актов на территории России, и мы должны делать все возможное, чтобы подобное никогда не повторялось.
      3 сентября является на сегодняшний день самой новой памятной датой России. Она была официально утверждена Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был издан 6 июля 2005 года. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а так же тех сотрудников правоохранительных  органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.
     В Кореновске сотрудники полиции на стадионе провели с детьми беседу, рассказали о том, как не стать жертвами  террористов, раздали ребятам листовки «Мы против террора».
     К тому же, в рамках Недели безопасности, профилактического мероприятия «Внимание-дети!» инспектор ОГИБДД повторила с воспитанниками ДЮСШ №1 г.Кореновска Правила дорожного движения, рассказала об основных ситуациях-ловушках, в которые попадают в ДТП на дороге дети.

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!