ДТП в Кореновске 25 августа 2018 года. Водители обоих автомобилей получили травмы

27 августа 2018

ОГИБДД: ДТП в Кореновске 25 августа 2018 года. Водители обоих автомобилей получили травмы

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:  

    

     25 августа около 14-25 часов в г.Кореновске на ул.Ленина водитель, управляя автомобилем «КИА», при выезде с обочины не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21100.
     В результате ДТП пострадали оба водителя, доставлены в Кореновскую ЦРБ.

     Не предоставление преимущества в движении остается одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий. Оно занимает второе место после нарушения скоростного режима.
     Каждый участник дорожного движения хочет оказаться главнее на дороге. Водители не уступают дорогу другим водителям, пользующимся преимуществом, а также пешеходам на переходах.
     Порой водители заблуждаются, думая, что преимущество определяется ценовыми характеристиками транспортного средства. ГИБДД призывает не пренебрегать Правилами дорожного движения, обращать внимание на знаки приоритета, предупреждающие знаки и другие. Невнимательность участников дорожного движения порой стоит человеческой жизни, нередко жертвами оказываются дети.

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!