«День водителя с инспектором ОГИБДД»

14 августа 2018

ОГИБДД: «День водителя с инспектором ОГИБДД»

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:  

    

     Инспекторы ОГИБДД регулярно посещают войсковые части, дислоцирующиеся на территории Кореновского района, проводят профилактические беседы по безопасности дорожного движения.
     В очередной раз  инспектор ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району майор полиции Татьяна Беляевская посетила войсковую часть 33742 «77 зенитная ракетная бригада», где приняла участие в «Дне водителя». Инспектор ОГИБДД рассказала военнослужащим срочной службы  о состоянии аварийности в районе, причинах дорожно-транспортных происшествий, изменениях в законодательстве и ответила на вопросы личного состава войсковой части.
     Перед военнослужащими выступил также начальник войск противовоздушной обороны и авиации генерал-майор Владимир Дятлов. Он  довел до личного состава обзор о дорожно-транспортных происшествиях в Краснодарском крае за 2018 год и отметил, что ситуация на дорогах сложная, а статистика автомобильных аварий тревожная. В заключение встречи военнослужащим срочной службы были продемонстрированы видеофильмы по безопасности дорожного движения. 

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!